Чего ждать от дополнения 3.9.0

"
Mishanekrasov написал:
"
_YOSHIKAGE_KIRA_ написал:

Как мут снимут с основы поговорим.


Ясн, ну тогда к профилю вопросов нет, но всеравно не верится, что могли предложить "собери по три" ведь тогда игра ещё не скати... Не доросла ещё до того что мы видим сейчас

Тогда много чего чего предлагали, правда на еу форуме. И тетрис был, пятнашки были, чего только не предлагали. И покер на раздевание с бекс, но это уже позже.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
"
_YOSHIKAGE_KIRA_ написал:

Тогда много чего чего предлагали, правда на еу форуме. И тетрис был, пятнашки были, чего только не предлагали. И покер на раздевание с бекс, но это уже позже.


Ну оно логично, до ру форума ещё несколько лет, как впрочем и Натальи как оппонента в покер 😉
"
Мы очень вдохновились идеей лиги, которую хотели воплотить уже давно, но не имели технологий и ресурсов для этого. Хотя прямо сейчас мы не можем опубликовать подробные сведения о лиге, но смеем вас уверить, что в ней хороший баланс риска и награды, увлекательный контент на поздней стадии игры, и она гораздо меньше нагружает сервера.

Помимо упомянутого выше контента лиги и дополнения, в 3.9.0 войдут кое-какие ценные предметы, призванные предоставить новые интересные опции для билдов персонажей, и обновлённый мета-гейм. Мы также уделим внимание балансу луков, хотя их переработка не будет столь масштабной, как изменения чар и ближнего боя, введённые нами в нынешнем году. Дополнение также включает гадальные карты, уникальные предметы, новые умения и прочие рядовые вещи, которые вы привыкли видеть в обновлениях Path of Exile.

Все ниже перечисленное является предположением и моим личным мнением, не нападающим на других.
Расшифровываю.
Игра будет требовать ССД м.2, простые на сата уже тянуть не будут.
Будут новые баги, ну это старая традиция вы и сами догадались.
Будут новые сферы валюты, которые не будут влезать в платную вкладку валюты.
Будет новый вид расходников для крафта, который будет собираться из большого числа осколков, прежде чем его можно будет использовать. Осколки будут занимать 4 клетки инвентаря и не стакатся друг с другом.
Новой метой будут луки. Будут выносить одним выстрелом 2 экрана вокруг игрока.
Периодически, с расстояния в 3 экрана будет что то прилетать и убивать игрока с одного удара, какие бы характеристики у него небыли.
Последняя редакция: SM5T005. Время: 11 окт. 2019 г., 1:17:13
Ура, за луков респект, но что то есть сомнение что всё опять испортят))
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Апнуть лучников норм было бы.
Сделаю ставку на следующие переработанные классы: райдер, инквизитор, элементалистка, возможно чтонибуть не глобальное для Дэдай но без уник механик

Хотелось бы, что бы Сионку освежили, а то она щас хуже любого полноценного класса, это печалит.

Вот дали бы ей не огрызки класса, а полноценную ноду из него на выбор, но только одну. Тогда с 2мя нодами из разных классов интересные гибриды бы получались
Последняя редакция: Mishanekrasov. Время: 11 окт. 2019 г., 1:56:17
"
rendo_m написал:
синтез вернется в кор


Типун тебе на язык! Ни в коем случае, самая уг-лига всея пое!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
SM5T005 написал:
"

Расшифровываю.
Игра будет требовать ССД м.2, простые на сата уже тянуть не будут.
Будут новые баги, ну это старая традиция вы и сами догадались.
Будут новые сферы валюты, которые не будут влезать в платную вкладку валюты.
Будет новый вид расходников для крафта, который будет собираться из большого числа осколков, прежде чем его можно будет использовать. Осколки будут занимать 4 клетки инвентаря и не стакатся друг с другом.
Новой метой будут луки. Будут выносить одним выстрелом 2 экрана вокруг игрока.
Периодически, с расстояния в 3 экрана будет что то прилетать и убивать игрока с одного удара, какие бы характеристики у него небыли.


Так и будет, но думаю в 3.9 будет мета не луки. Думаю тотемы...их давно не апали. Возможно, НАКОНЕЦ-ТО, подумают про дорянку с ее восхождением.Пора бы уже.
Последняя редакция: Sedovlasy. Время: 11 окт. 2019 г., 1:55:58
"
Spooneer написал:
"
rendo_m написал:
синтез вернется в кор


Типун тебе на язык! Ни в коем случае, самая уг-лига всея пое!
да она норм была после 2 месяцев.... уже хоть как-то можно было играть в тетрис. Кроме шансинга на шмотках-за это надо кого-то четвертовать.


Я вот сейчас подумал, что такая новость -это хорошо, т.к. про Сверну ничего не писалось, что мол ух ты мы так давно хотели и родили. В итоге получили то, что получили. Про Легион писали, про синтез-не помню, и про Легион писали. А это были норм лиги, хоть и багованые вначале (ну это уже как вариант нормы идет)
Последняя редакция: Sedovlasy. Время: 11 окт. 2019 г., 2:01:33
"
Sedovlasy написал:

Я вот сейчас подумал, что такая новость -это хорошо, т.к. про Сверну ничего не писалось, что мол ух ты мы так давно хотели и родили. В итоге получили то, что получили. Про Легион писали, про синтез-не помню, и про Легион писали. А это были норм лиги, хоть и багованые вначале (ну это уже как вариант нормы идет)


Они так про бестиарий писали если память не изменяет.


Ну лишь бы с ревардом не поскупилисть и слишком много рандома не делали, а то я имбовые вещи синтеза только на скиншотиках со стандарта увидеть смог
Последняя редакция: Mishanekrasov. Время: 11 окт. 2019 г., 2:08:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация