Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
Sonck написал:
"
Небольшой вопрос - что бы засунуть вместо спешки ваал в связку с сотворением чар при получении урона? Ведь теперь умения ваал с этим камешком не срабатывают...
Ну не работает квдт со спешкой ваал.Дак и не должна работать эта связка!Нафига ей посреди карты самой активироваться?По моему комменту и так несложно было догадаться,что нам и не надо,чтобы эта спешка ваал активировалась сама.

Для тех кто в бронепоезде - в билде есть связка "Сотверение чар при получении урона сетап:
" и далее по тексту. Поэтому я решил спросить у ТС что туда поставить вместо спешки, которая не работает в сетапе.
Спасибо Jerry_Canterll за совет, попробую.
"
Auricym написал:
"
Sonck написал:
"
Небольшой вопрос - что бы засунуть вместо спешки ваал в связку с сотворением чар при получении урона? Ведь теперь умения ваал с этим камешком не срабатывают...
Ну не работает квдт со спешкой ваал.Дак и не должна работать эта связка!Нафига ей посреди карты самой активироваться?По моему комменту и так несложно было догадаться,что нам и не надо,чтобы эта спешка ваал активировалась сама.

Для тех кто в бронепоезде - в билде есть связка "Сотверение чар при получении урона сетап:
" и далее по тексту. Поэтому я решил спросить у ТС что туда поставить вместо спешки, которая не работает в сетапе.
Спасибо Jerry_Canterll за совет, попробую.

при чем тут сэтап квдт и спешка? она воткнута туда только из-за камня increase duration, все.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
Для тех кто в бронепоезде - в билде есть связка "Сотверение чар при получении урона сетап:
" и далее по тексту. Поэтому я решил спросить у ТС что туда поставить вместо спешки, которая не работает в сетапе.
Спасибо Jerry_Canterll за совет, попробую.

На "Бронепоезд",в котором якобы ничего не понятно у меня денег нет.Я ещё раз пишу,что нам нужна спешка,и она не должна активироваться сама,а поскольку она и не активируется сама в любых случаях всё гуд,но нет.Надо взяться за голову,вбить себе какую-то чушь,что нам нужна замена спешке,потому что квдт с ней не работает.Что же делать???Ты реально идиот или как?Тебе этот билд не случайно дал какой-нибудь искусственный интеллект,который мог тебе всякой хрени написать,а написал данный билд человек ,который этим билдом уже несколько лиг играет.О чём ты вообще думаешь?У тебя билд же готовый перед глазами!Сказано бери спешку и прожимай её на боссах.Дак делай так и не задавай тупых вопросов.
Я не знаю, почему это мета. Мета - это то, что бессмертно и с атакой за 10 миллионов плюс при минимальных вложениях. Это не мета. Это даже стеклопушкой обозвать жалко...
Копил я на билд очень долго. До этого старался вообще не прибегать к билдам на уклон, так как прекрасно понимал, что какая бы броня бесполезная не была, она поможет пережить пару тычек. Уклонение же - рулетка. Но все эти видео на Ютубе и РадиоГолая соблазнили меня на то, чтобы собрать этот злосчастный билд. Руки не доходили до планнера, но обычно если в планнере все хорошо, то и на практике тоже. Не тут-то было. Я специально набрал больше уворота от снарядов, так как хотел больше живучести. Если подправить бессмысленные траты в дереве на +10 ко всякой фигне, остается несколько очков как раз на уворот. Чтобы набрать атаку выше, чем у автора билда, поставил в планнере кольца получше, самоцветы. В итоге нарулил хорошую атаку, 5000+ жизни и практически полный уворот, помимо 75% уклонения. В самой игре я приобрел за очень дорого шапку Оковы на +1 снаряд к Очереди, легаси Царицу леса (да, на стандарте, на лиге все это собрать невозможно), самоцветы по планнеру, на плоский урон молнией 100+ и жизнь под 50 плоской. Сапоги взял Пустоходы, тоже легаси, они дают пронзание и дают уворот от снарядов, которые меня больше пугают, чем чары. Все равно у автора билда уворот вообще шлак, поэтому неважно, сапоги Атзири это или нет. Перчатки на огромные сопротивления, атаку и жизнь, кольца на то же самое, которые стоили по 10 вышек (все обмундирование лучше чем у автора билда и стоит выше 100 вышек), естественно Охотник за головами, с амулетом мудрить не стал, хотел два проклятия, купил Глас бури, завааленный на дополнительное проклятие. Каставать метку убийцы и второе, на снижение сопротивлений у врагов я решил сам, так как по неизвестным мне причинам, связка Сотворение проклятий при попадании, Вестник льда и проклятие работает через одно место, проклятия вешаются редко, а на боссе вообще никогда. В общем, единственное, что у меня было не очень, так это жезл - Бдение рыбака на Добивание, купить его куда дешевле, валюты уже не было. Но в планнере он практически не терял атаки в сравнении с желтой палкой. И да, камни не 21 уровня, просто стал качать, но чтобы выжать 150000+ атаки, при камнях 10 уровня должно быть уже 50 000. А у меня 10 000. То есть планнер подвел подчистую и наврал. Да, в принципе на Т6-Т8 враги ложились быстро, но подходим к самому интересному. Боссы. Стеклянные билды должны убивать боссов быстрее, чем они опомнятся, но как я понимаю, это невозможно не просто с моей атакой, но и с неведомо как нарастившим такую атаку вариантом автора билда. Да, я отказался от Пакта, так как без регена, даже мизерного, жить в PoE нельзя совсем - убьет моментально хаосная земля или какая-нибудь Пурга с кровотечением еще до того, когда прожмешь фляжку. Высасывания с легаси Винктаром и со взятым с дерева мне хватало. Но какая разница, как быстро восстанавливается жизнь, если ты стеклопушка, да еще с посредственной атакой? Теперь и врагов усилили, и загаживают они все поле зрения, что не продохнуть, убежать от всего не получится, то камень на голову прилетит, то снаряд из-за экрана, то прыгнут на голову, то просто захаосят землю (резист к хаосу набрать не представляется возможным, так как это удорожило бы билд еще в два раза). В итоге я подыхал на 3 Изарии, на карте Т6, так как уклонение и уворот работают не всегда. Убивает все. С резистами 82% (их, кстати, набрать было чудовищно сложно, так как шлем, тело, сапоги, амулет и пояс уники, в итоге приходится набирать с колец и перчаток, что удесетеряло их цену). С 4000+ жизни и 500 энергощита я при броне и обычных резистах сдохнуть вплоть до Т11 по умолчанию не могу, а за этот билд смог. Раз 10. Я не представляю, как возможно вообще при таком раскладе этот шлак качать, хотя играю еще с догареновских времен. Хорошо, что я переформировал свою фляжечницу 88 уровня в это, иначе бы постиг всю убогость этого билда гораздо позже. Это практически также бесполезно, как Мьельнирщик по солоцели (если не через попсовый разряд, конечно). Выжить невозможно, либо просто подобные билдоделы всех дурят, либо они предчувствуют все атаки на часы вперед и вообще не попадаются под удары, так как никакой призыв к бессмертию, ваал пакт, 5000+ жизни не спасут билд на уклонение от ваншота. Сделав это дерьмо я вспомнил свои первые шаги в PoE, когда я дох еще на Круэле. Вот примерно также этот билд разносят на низкоуровневых картах и даже в 3 лабиринте, как новичка убивают на актах. Гробить почти зеркало, копить полгода на это, это было самой большой моей ошибкой в жизни. Теперь все эти вещи не то что продать по себестоимости, подешевке нельзя - не зря об этом билде все забыли и на русском мало кто о нем упоминает. И не зря в последнем топе восхождений на лигах лучница на последних местах, так как уклон = смерть. Я не считаю, что у меня прямые руки, но я не представляю, как в условиях PoE даже гений сможет избежать всех атак, так как любая атака может вынести сразу. Мне всегда нравилась фляжечница, но видимо нужно было симпатию к ней оставлять на расстоянии, а не делать ее и убеждаться, что врет даже Path of Building. То же и насчет билда. Я возлагал огромные надежды на этот билд, грезил о нем, подсознательно понимая, что впитывать урон я не смогу. Но все равно уверовав в уклонение и в этот шлак. Даже мой тотемщик в Бездне лучше выживает, хотя в топовых вещах и с 7000 жизни он не является простым билдом. Убить могут все кому не лень, таков уж баланс в PoE. Но блин, убивать столько валюты, чтобы опробовать очередной шлакобилд - уж увольте, оно того не стоит. Благо сейчас никто его не пробует, так что и советовать не нужно бежать от подобных стеклопушек без оглядки. Такое чувство, что бессмысленно потратил полгода своей жизни, бегая за подзадолбавшего тотемщика ради билда, который на видео хорош, в PoB хорош, а в реальности ходячий мертвец. Это фиаско. Что я упустил - не знаю, похоже что те, кто играют такими билдами боги, и им не страшны ни атаки, ни даже кап. уворота не нужен. Все есть - крит шанс такой же, множитель тоже, уклонение выше (58000+ под фляжками, в планнере вообще 78000 показывал), уворот лучше, вещи лучше, проклятие не одно, а два. Дерево практически идентично, жизнь можно добрать до 5000+, но это, как я прекрасно знаю, от ваншота не спасет, а тут и при десяти ударах не всегда сориентируешься. Меня в жизни так ничто еще не разочаровывало, наверное. И даже за гребаную "мета" тотемщицу я столько не огребал. Либо билд теперь совсем не актуален, либо уклонение действительно такое дерьмо, как все про него пишут. Правильно говорят - уклонение не дает тебе шансы избежать атаки. Она дает тебе 25% шанс сдохнуть с одного удара.
"
Zuzechka написал:
....

мог бы просто написать, что не умеешь нажимать кнопки и обладаешь не самой быстрой реакцией.
на первой же странице есть видосы, где автор билда не умирает по 10 раз за карту, как ты, и шотает боссов быстрее, чем те могут опомниться, в гире, в разы дешевле твоего, по твоим словам бтв.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Только начал этот билд качать (новичок в пое), хочу под МФ сделать для низкотировых мап, но никак не могу понять как этот билд живет вообще? ваал пакт перестали брать после нерфа, то ли я слепой и не вижу какой то важный нод на отхил. Каждый бой с боссом по время кача это целое испытание, как только кончается банка на хп я умираю.
Последняя редакция: Jzedix92. Время: 14 апр. 2018 г., 11:14:59
"
Jzedix92 написал:
Только начал этот билд качать (новичок в пое), хочу под МФ сделать для низкотировых мап, но никак не могу понять как этот билд живет вообще? ваал пакт перестали брать после нерфа, то ли я слепой и не вижу какой то важный нод на отхил. Каждый бой с боссом по время кача это целое испытание, как только кончается банка на хп я умираю.


Там сверху в дереве есть большой нод на хп с хп личом, мана личится маленьким нодиком справа дерева (чуть ниже акробатики). Если отхила слишком сильно не хватает, можешь добрать ноды на отхил у Дуелиста (Гладиатора).
¯\_(ツ)_/¯
"
Jzedix92 написал:
Только начал этот билд качать (новичок в пое), хочу под МФ сделать для низкотировых мап, но никак не могу понять как этот билд живет вообще? ваал пакт перестали брать после нерфа, то ли я слепой и не вижу какой то важный нод на отхил. Каждый бой с боссом по время кача это целое испытание, как только кончается банка на хп я умираю.

КРАЙНЕ не советую брать именно этот билд в начале. Разочаруешся в игре в целом. При бюджетном варианте он не может практически ничего. Этот билд для фана, когда у тебя в сундуке уже валяется десяток другой экзов минимум. К тому-же кпд этого билда КРАЙНЕ низок, за такую цену можно собрать убер-убивашку на базе того-же магмового удара. Чего у него не отнять - им действительно приятно играть.
Последняя редакция: Kibell. Время: 15 апр. 2018 г., 6:32:29
"
"
Zuzechka написал:
....

мог бы просто написать, что не умеешь нажимать кнопки и обладаешь не самой быстрой реакцией.
на первой же странице есть видосы, где автор билда не умирает по 10 раз за карту, как ты, и шотает боссов быстрее, чем те могут опомниться, в гире, в разы дешевле твоего, по твоим словам бтв.

Все видео добавленные в гайд в нынешнее время не актуальны.
Во 1 с тех времен добавили живучести босам.
Во вторых на видео билд с не убитым к херам ваал пактом, дающим мгновенный отхил.
На данный момент стеклопушки в заднице.
Последняя редакция: Kibell. Время: 15 апр. 2018 г., 6:58:09
"
Kibell написал:

Все видео добавленные в гайд в нынешнее время не актуальны.
Во 1 с тех времен добавили живучести босам.
Во вторых на видео билд с не убитым к херам ваал пактом, дающим мгновенный отхил.
На данный момент стеклопушки в заднице.

что еще расскажешь интересного? почему многие в пое свое неумение нажимать кнопки относят к актуальности/неактуальности?
у меня, например, еще больше дипса в боссов и меньше хп, и видосы добавлены актуальные, билд другой, но основа однотипна. но тебе ж виднее.
https://www.twitch.tv/arbz_azm

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация