3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

Если не комфортно с таким мув спидом в котфе, попробовал бы через лиговский сет Фаррул.

А с другой стороны не понятно, тебе не лень было сутки искать посредственный шмот, а сейчас ты говоришь что тебе лень и развивать билд нет смысла. Убер элдера убил чтоль?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 23 марта 2018 г., 6:52:19
"
Signarion написал:

А с другой стороны не понятно, тебе не лень было сутки искать посредственный шмот, а сейчас ты говоришь что тебе лень и развивать билд нет смысла. Убер элдера убил чтоль?


Сутки - это просто мгновенье по сравнению с тем временем, которое я потрачу на фарм 50-100 экзальтов для покупки колец, амулета, щита и шапки . Потом еще о вспомню о ванде за примерно такую же сумму. А дальше уже можно и на убер элдера наверное ) Я так долго на лиге не бегаю.

Как персонаж для чистки карт - этот билд просто идеален, но на закрытие эндгейма я бы предпочел вкачать рфа или петовода.
Хотя я наверное много не знаю еще о добычи валюты и по-этому такие билды для меня остаются гдето на верхней границе лоу-бюджета )
Последняя редакция: dbcgth1. Время: 23 марта 2018 г., 9:01:27
"
dbcgth1 написал:
В гайде стоит заострить внимание на фласке с элем защитой. И порекомендовать желтые буцы с хорошими статами.
Я может не очень умный, потому что пока до этого дошел, потратил сутки времени и сотню хаосов на подбор щита и бижы с нужными резистами, а потом оказалось что можно взять оверкап за счет постоянно прожатой банки , при этом не беря резисты на кольцах. )

+ то что следопыту антифриз банка не нужна.

И хочется узнать мнение насчет биско в этой лиге. Стоит ли с ним бегать карты после нерфа? . как то не слишком ощущается разница. Пробовал полный мф сет . Там да, мелкая валюта всякая сыпется хорошо. А с одним биско вроде так же что и без него.
биско даже после нерфа очень привликателен)
"
dbcgth1 написал:

Сутки - это просто мгновенье по сравнению с тем временем, которое я потрачу на фарм 50-100 экзальтов для покупки колец, амулета, щита и шапки.

Зачем? На поетрейде как правило один калл, быстрее и дешевле через ессенцию, разве что амулет можно купить и тот биско.
всех приветствую ,у меня почему то не корректно отображается дерево за дворянку
Ребят играю дворянкой,может кто-нибудь посмотреть профиль,посоветовать может что не так делаю.Если да указать мне на мою ошибку и что вообще в первую очередь купить надо.Заранее спасибо.И еще вопрос-у меня боевой раж почемуто не активируется когда заряды ярости набираю.
"
И еще вопрос-у меня боевой раж почемуто не активируется когда заряды ярости набираю.


Боевой раж от налётчика работает, но не отображается.

Гайд по оформлению билдов - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30618
Билд на гладиатора [3.4] - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30617
Последняя редакция: Jerry_Canterll. Время: 29 марта 2018 г., 18:06:53
Обновила немного гайд ^_^
¯\_(ツ)_/¯
ну вот приглянулся мне этот билд, честно запал по роликам на ютубе, когда разлетается все в хламину от малейшего дуновения.
собрал, вложил не мало, сейчас мой перс стоит экзов 20, если не больше уже...
ииии - НИЧЕГО. урона катастрофически не хватает, хп тем более, после т10 карт играеш как в рулетку, рипаешся от случайных тычек. не могу толком даже прокачаться после 88 лв, если стараться не скипать босов.
вдвойне обидно, когда зашугалый стример из говна, палок и пары экзов собирает аналогичного лукаря, только с уроном выше в 3 раза и фейстанчит спокойно минотавра.
перс мне действительно нравится, играть приятно, звуки от кинетик бласта с вестником льда - просто лучшая озвучка атакующего скила, учитывая что звуки в пое очень часто раздражающие.
кроме того, один из самых дорогих билдов вынужден скипать процентов 40 карт - рефлект элем урона - рип, мобы имеют шанс избежать стихийных состояний - режет урон по толпе в нолину, нет лича - рип, два боса - рип, в общем все очень плохо...
если кто подскажет, в чем моя проблема и как ее исправить - буду благодарен, но когда после череды смертей на 70% уровня, ты видишь что качаться собсно придется заново - руки автоматически загружают заимбованого големовода и т15 карты проходятся закликиванием удара щитом...
Последняя редакция: Kibell. Время: 30 марта 2018 г., 12:14:44
"
Kibell написал:
ну вот приглянулся мне этот билд, честно запал по роликам на ютубе, когда разлетается все в хламину от малейшего дуновения.

Хз, я со шмотом горрааааздо хуже (МФ) нормально бегал т16, боссы да, если ты думал что этот билд не дохнет на боссах, тебя грубо обманули, только зачем боссы в этой игре, остается загадкой.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация