[3.9] Налётчик - Внезапный удар | by I_GameR

ты еще можешь взять уник делв кольцо с модом на 15% получение фул френзи чаржей вместо одного.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
trinix52 написал:
https://www.youtube.com/watch?v=leEWTNxFdyg&t=48s&app=desktop
Тоже играю налетчицой фликер/вихрь.
Через теже восхождения и красный след.
Но у меня собственный гир хочу раскачать атаку выше 20 в сек. По этому урона нет, сейчас на 93 лвл 4700. Хотя это не мешает заерывать 15 тир из 16 был только на минотавре. Все не плохо но замедления/оглушения иногда могут привести к смерти.
У тебя герои скрыты, не могу посмотреть, но что-то прям очень мало УВС :(

На счет станов - попробуй Старшего бога - Душа Морского царя
"Вас нельзя оглушить, если за последние 2 секунды вы были оглушены или блокировали оглушающий удар"

"
SHONYA3 написал:
ты еще можешь взять уник делв кольцо с модом на 15% получение фул френзи чаржей вместо одного.
знаю, не хочу жертвовать связкой колец Создатель+Древнее, слишком они полезны. Хочу щас поиграть так, посмотрим, что выйдет. Мне интересно со всеми 4-мя восхождениями попробовать Клеймо бури, оно же само себя по сути разгоняет, что разгоняет скорость получение зарядов

4 удара в сек вполне реально сделать без затрат в принципе в плане нодов древа и вещей
---
И еще, у меня появилась одна догадка на счет зачарований в Лабе на перчатке, там же много что есть из того, что совершает удары при каком-то условии, подозреваю, что эта штука тоже генерит заряды и боевой раж
Последняя редакция: I_GameR. Время: 18 окт. 2019 г., 5:16:32
Догадка оправдалась
Зачарование на перчатках помогает генерировать заряды
➣ Убер Древний

осилил Убера, не без смертей, тут нужен опыт прямо скажем, у меня получалось с каждым разом лучше и лучше. Билд, не идеален далеко, есть куда расти, скорее всего придется равняться уже на 3.9, хоть бы восхождение апнули, не такое уж оно и сильное, по сути полезна только генерация зарядов. даже стабильного мультипликативного множителя нет.... В ближайшее время допишу билд.
Последняя редакция: I_GameR. Время: 20 окт. 2019 г., 19:49:05
Схоронил.jpeg. Интересная механика судя по видео))
😈

Вычислил, что Шанс критического удара в билде практически ничего не дает на когте и будет более профитно использовать свойство сотворения размещенных чар при использовании умений, итак у нас 3 кандидата:
- Стальная кожа 3 сек действует, кд 4 сек. +1400 эффективного хп
- Проклятие беззащитность (метка убийцы проигрывает ему 4% УВС по уберу)
- Голем льда(меткость) \ любой другой по желанию
---
Есть у кого-то предложения по лучше в выборе камней?
Последняя редакция: I_GameR. Время: 22 окт. 2019 г., 2:58:33
"
- Стальная кожа 3 сек действует, кд 4 сек. +1400 эффективного хп
- Проклятие беззащитность (метка убийцы проигрывает ему 4% УВС по уберу)
- Голем льда(меткость) \ любой другой по желанию

Стальную кожу\ик\молтен лучше держать на КВДТ. Есть вероятность что ты её активируешь и поймаешь КД ИК, когда не надо.

Голем - хорошая идея.
Проклу можно, но КД в 4 секунды несколько напрягает. Если в момент активации мышка будет там где не надо, то ты очередные 4 сек будешь без проклятия.
Можно Блад Рэйдж повесить, если хватает регена.
Можно повесить клеймо\бв\огненный дождь. Те умения что помогают тебе генерировать заряды.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 22 окт. 2019 г., 3:18:41
"
Wasfill написал:

Стальную кожу\ик\молтен лучше держать на КВДТ. Есть вероятность что ты её активируешь и поймаешь КД ИК, когда не надо.

Голем - хорошая идея.
Проклу можно, но КД в 4 секунды несколько напрягает. Если в момент активации мышка будет там где не надо, то ты очередные 4 сек будешь без проклятия.
Можно Блад Рэйдж повесить, если хватает регена.
Можно повесить клеймо\бв\огненный дождь. Те умения что помогают тебе генерировать заряды.

Все умения с этой приколяхи с автонаводкой, можно не переживать по поводу промаха.

Вероятность, конечно, есть, но с другой стороны, ты никогда не знаешь, когда по лицу схватишь, а тут 75% времени ты уверен, что не схватишь полную дозу, теоретически, это лучше.

На практике, если ваншот и летит, то сработает ли умение обороны вовтремя получения урона или только после? Вопрос. Но в любом случае, этот билд постоянно кастует что-то, так что вот.

Бв что такое? Блейд вортекс?

Думал на счет умений генерации, тестил разное, самое лучшее из всего блейд вортекс, всегда с нами. А потом я его просто заранее накрутил против стража до 10 лезвий, и неплохо так генерировало. Сразу подумал, что надо сделать, чтобы был максимум стаков всегда, ну там видимо надо много вложить.

Может какой есть какой вестник, который сам атакует без убийств, который может наносить удары?
Последняя редакция: I_GameR. Время: 22 окт. 2019 г., 3:57:59
Да, бв - блейд вортекс. КВДТ от ваншота не спасает, факт. Чекнул стальную кожу, пока она на тебе висит КД активатора не стартует => фактическое время под кожей будет ~1\3 от общего, если не вкладываться в длительность\КДР.

Думаю что проще будет бв\клеймо\гуардин скилл кинуть на квдт, а в пуху вставить что нить требовательное к уровню. Таки голем + проклятие, выходит.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 22 окт. 2019 г., 4:27:42
"
Wasfill написал:
Да, бв - блейд вортекс. КВДТ от ваншота не спасает, факт. Чекнул стальную кожу, пока она на тебе висит КД активатора не стартует => фактическое время под кожей будет ~1\3 от общего, если не вкладываться в длительность\КДР.

Думаю что проще будет бв\клеймо\гуардин скилл кинуть на квдт, а в пуху вставить что нить требовательное к уровню. Таки голем + проклятие, выходит.
ага, чет я между строк прочитал, да и не логично это было бы.

На квдт кидать тоже опасно на самом деле, запускать билд через повреждение идея так себе :D

Что за гуардин? Страж какой-то?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация