[3.9] Налётчик - Внезапный удар | by I_GameR

"
Cronas12 написал:
Я могу тебе в личку писать?
Лучше здесь, личку у меня для уведомлений на форум в основном)
"
I_GameR написал:
"
Cronas12 написал:
Я могу тебе в личку писать?
Лучше здесь, личку у меня для уведомлений на форум в основном)


Да я хотел по фарму проконсультироваться - ты писал в коменнтах к твоему другому билду,что на ютубе есть инфа по фарму. Я на данный момент,как мне кажется перелопатил всё,но прям эффективного метода так и не нашел
"
Cronas12 написал:
"
I_GameR написал:
"
Cronas12 написал:
Я могу тебе в личку писать?
Лучше здесь, личку у меня для уведомлений на форум в основном)


Да я хотел по фарму проконсультироваться - ты писал в коменнтах к твоему другому билду,что на ютубе есть инфа по фарму. Я на данный момент,как мне кажется перелопатил всё,но прям эффективного метода так и не нашел
так а что тут может быть... Это ж полный рандом, нет какого-то определенного 100% способа. Я просто беру максимальное количество заданий и обмазываю карты секстантами, гвоздями и кусками атзири, и максимально быстро все прохожу. Продаю ток то, что дороже 10 хаосов после недели лиги, никогда не продаю треш, ибо за это время я выбью что-то. Много бегаешь - больше шанс что-то выбить, вот и весь секрет. В этой лиге мне с 1-го и 2-го Сируса ввпали мечи, когда людям они раз в 60 попыток падают. Типо это скилл или 100% метод? Нет, мне оч повезло, очень, вот и все. Иттак каждую дигу, рано или поздно тебе падает что-то очень дорогое и ты собираешь билд.

Я не беру в расчет мктоды фарма через скаминг и снайпинг, вот эии способы приносят свое, ток потом себя уважать перестанешь)
"
I_GameR написал:
Я не беру в расчет мктоды фарма через скаминг и снайпинг, вот эии способы приносят свое, ток потом себя уважать перестанешь)

Снайпинг то тебе чем не угодил?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

Снайпинг то тебе чем не угодил?
снайпинг норм, получилось обобщенно про неуважение, но мне лень потом уже было исправлять, на работу собирался :D
"
I_GameR написал:
"
Cronas12 написал:
"
I_GameR написал:



Хмммм,я тут шахту пытался раскопать,но добыча сульфита делает этот метод максимально неэффективным,хоть я и раскапываю примерно 2 выхи за заход. Я просто уже фликера хочу собрать,что бы им эндгейм,а собрать надо получается примерно 15 экзов. С крафтом тоже не ясно,рынок слишком быстро меняется,а я пока не понимаю трендов,вот и решил спросить совета. С забегов по картам мне разочек упали колючие варежки за 2 экза и я их проебал с просонья( Больше ничего интересного не падало,а бегаю я по многу
пожалуйста, научись ты форумом по-человечески пользоваться... ты пишешь от моего имени...
Мб это я чего-то не понимаю, но на камне призыв к бссмертию 3 уровня указано что он 40 лвл?У сотворение чар при получении урона первого уровня вроде указано что усиливает умения 38 уровня и ниже?
"
Helcefinde написал:
Мб это я чего-то не понимаю, но на камне призыв к бссмертию 3 уровня указано что он 40 лвл?У сотворение чар при получении урона первого уровня вроде указано что усиливает умения 38 уровня и ниже?

В разделе "Камни умений" показаны камни. 38 лвл у призыва, 40 будет на следующем уровне.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Привет, очень нравятся гайды в твоем исполнении, нет в планах сделать мф билд через торнадо шот? Очень хотелось бы увидеть именно твой гайд по этому билду

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация