Какой профит можна получить от Мастеров? Альва.

"
Ckromnyka написал:
Да хз.Накопил 40 альв красных,бегал намедни...10 храмов...нужна была комната с корапптом.В итоге ни одной до 3 так и не поднял,было две 2-ого лвла,лишь.Пару вых рандомных с легиона,вот легион добавили,это плюс.Желтые и белые альвы хз для чего вообще.Сделали бы возможность конвертировать их в красные,хоть 1 к 5,все же польза была бы,и Эйнара с Заной.

Можно без проблем бегать алву вперемежку на красных, желтых и даже белых картах и постоянно иметь 83 уровень храма. Один раз только пробеги 83 карту с ней и всё.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
3 раза по т3 и 1 раз т16 это всё ещё т16 храм.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ваще вот, что я думаю про альву:
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Ваще вот, что я думаю про альву:


Хи-хи. Ну да, Синдикат кстати тоже бегать лучше на белых-желтых картах, когда рецепты уже всьо. Все равно ничего хорошего с мобов Синдиката не падает. Имхо.

Пробежал еще раз Альву, забрал такую маску, за 2 выхи может и продам.



Еще вопрос. Я так понимаю, что скипнуть говнокомнату которую Альва предлагает не получиться, она будет её навязчиво пихать, или?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
P.S Когда Альва говорит при входе на локацию Храма: "Гм, этот запах, так пахнет..(сокровище).
Мне хочется сказать "так пахнет говно, которое опять.."
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Всё что ты можешь сделать в храме - выбрать какую из двух предложенных комнат апать. Так что храм запороть дело нехитрое, тем более что от тебя мало что зависит.

Бтв, Альва помимо того что комнату лишь на последней попытки дала апнуть, так ещё и шмотку распылила дабл корраптом =\
Зато Эйнар "обрадовался" что я взялся за его квесты и дал, помимо мобчика на деление шмотки, 10вых с рандом каренси.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Всё что ты можешь сделать в храме - выбрать какую из двух предложенных комнат апать. Так что храм запороть дело нехитрое, тем более что от тебя мало что зависит.

Бтв, Альва помимо того что комнату лишь на последней попытки дала апнуть, так ещё и шмотку распылила дабл корраптом =\
Зато Эйнар "обрадовался" что я взялся за его квесты и дал, помимо мобчика на деление шмотки, 10вых с рандом каренси.
ах ты ж!
"
Takeshi_Ketano написал:

Хи-хи. Ну да, Синдикат кстати тоже бегать лучше на белых-желтых картах, когда рецепты уже всьо. Все равно ничего хорошего с мобов Синдиката не падает. Имхо.

С них карты иногда падают. Если гир хороший и нет разницы что там т1 или т16, то лучше запускать на т16.
"
Wasfill написал:

Зато Эйнар "обрадовался" что я взялся за его квесты и дал, помимо мобчика на деление шмотки, 10вых с рандом каренси.

Вот это грац! А мне в последний раз 40 деталей доспеха и 20 трансмутов дал=). Зато тигра поймал и за 5 экзов продал.
"
ArtWolfi написал:
"
Wasfill написал:

Зато Эйнар "обрадовался" что я взялся за его квесты и дал, помимо мобчика на деление шмотки, 10вых с рандом каренси.

Вот это грац! А мне в последний раз 40 деталей доспеха и 20 трансмутов дал=). Зато тигра поймал и за 5 экзов продал.

Сяп! До этого случая даже не думал что возможно выцепить хоть что-то ценнее трансмутов.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 2 нояб. 2019 г., 11:43:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация