Какой профит можна получить от Мастеров? Альва.

"
rendo_m написал:
.. я выбираю из них ровно столько, насколько у меня хватит экзов.


Вот, это истина.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
rendo_m написал:

в том, что у меня есть на самом деле не 2 варианта а сто и я выбираю из них ровно столько, насколько у меня хватит экзов.


Все еще не понял, как подсчет процента поможет принять верное решение.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Если бы были два равноценных варианта, сделать 1 раз банку или за такое же время и кол-во алтарей сделать 15 джевелов, это одно дело. А тут просто смотришь по разнице в экзах. Если не хватает, делаешь то, на что хватает.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Если бы были два равноценных варианта, сделать 1 раз банку или за такое же время и кол-во алтарей сделать 15 джевелов, это одно дело. А тут просто смотришь по разнице в экзах. Если не хватает, делаешь то, на что хватает.

ну у меня 30 экзов, вот я их все бахнул в банку и сижу, грубо говоря, жду, когда ее купят(и гадаю - а купят ли).
или сделал джевел, скрафтил что-то, собрал карточками чего нибудь и выложил на продажу, и осталось еще на всякие непредвиденные расходы типа скамиро с хх. Ну или еще чего то такого.
Ты же не играешь в игру, в которой есть только храм и нет больше ничего, значит и вариантов намного больше, всю валюту вкидывать в банку - такая себе идейка.
Я еще немного повангую и предположу, что банка продастся с профитом 2 экза.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 5 нояб. 2019 г., 13:43:56
"
rendo_m написал:

Я еще немного повангую и предположу, что банка продастся с профитом 2 экза.

Кстати, вполне возможно. Если онлайн онли смотреть, то да 38 - самое дешёвое. А вот если не онлайн поставить, то там есть ещё 4 парня, что на лиге играют с ценами 30-32 экза. Хотя покупатель может не догадаться.


Я вот тоже в храм сегодня сходил, неплохо так
"
rendo_m написал:

Я еще немного повангую и предположу, что банка продастся с профитом 2 экза.


А вот этого не надо.) Уже два дня лежит первой позицией на стд. Такие дела. Но я не нервничаю, ниже позиции по 40-60 экзов за банку.
Я смирился, если что, если не продастся, то будет мне, когда пойму механику и к билду пристрою. Валюты немного есть, бегаю себе фармлю на позитиве. Единственный неприятный момент, что покупка хэдхантера откладывается. А так, по большему счету, все норм.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
ArtWolfi написал:
Я вот тоже в храм сегодня сходил, неплохо так

Ага, точно прям сегодня ? Легаси руки то, с АС еще. хе-хе.

А, так это стандарт. Тю...
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Последняя редакция: Палочкой_Потыкаю. Время: 5 нояб. 2019 г., 17:22:24
"
ArtWolfi написал:


Я вот тоже в храм сегодня сходил, неплохо так


Поздравляю, это очень Хорошая добыча, если это её реальная цена. Очень круто.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Ни какого.Камни можно осквернять сферами на базе.Двойное осквернение можно и за лигу не встретить.Фиал с босса....Остальное на картах можно собрать,если этот шлак нужен.Фирмлёная фишка ггг,вот какой у нас контент,сколько всего.Только он есть в больной голове ггг,по факту его нет.
Последняя редакция: Ньорд. Время: 6 нояб. 2019 г., 4:51:55
Вопрос. Скажите, а усиление Всезодчего молниями, огнем и тд. тп., в Храме, дает какой-то дополнительный материальный профит с босса кроме волшебной вещи в комнате?

Ну типа, усилил молниями и с него самоцвет на дух упал или фиал особенный или ничего такого.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация