Какой профит можна получить от Мастеров? Альва.

"
Wasfill написал:
"
ArtWolfi написал:
"
Wasfill написал:

Зато Эйнар "обрадовался" что я взялся за его квесты и дал, помимо мобчика на деление шмотки, 10вых с рандом каренси.

Вот это грац! А мне в последний раз 40 деталей доспеха и 20 трансмутов дал=). Зато тигра поймал и за 5 экзов продал.

Сяп! До этого случая даже не думал что возможно выцепить хоть что-то ценнее трансмутов.

Оно скорее всего и не очень-то возможно :) Ну то есть эфемерная вероятность какая-то есть, но, я думаю, она еще меньше чем на 6-линк с 1 фуза.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Информирую. Поднял комнату до пика Вознесения и накрафтил банку.


У нас такие по 40 вых на Стандарте. Если кто-то купит, буду в плюсе на пару вых, если нет, бесполезное вложение и мой хедхантер опять пропал с горизонта.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Информирую. Поднял комнату до пика Вознесения и накрафтил банку.


У нас такие по 40 вых на Стандарте. Если кто-то купит, буду в плюсе на пару вых, если нет, бесполезное вложение и мой хедхантер опять пропал с горизонта.)

А нафига ты это сделал?
Для заработка такая себе схема.
Но обрадую, соул рипер на стандарте покуают довольно бодро.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

А нафига ты это сделал?
Для заработка такая себе схема.
Но обрадую, соул рипер на стандарте покуают довольно бодро.


Спасибо. Да просто мимо любой схемы не прохожу, если есть возможность. Ну а здесь, комната 3 левела дропнулась.

Сбегал еще раз. Два шестилинка вендору - 2 дивайна и амулет жертвенное сердце.

Тут как-то с логикой плохо на стд, или я чего не понимаю. Фиал жертвоприношения стоит 10 экзов. Скрафтить можно амулет Зерфи который стоит 1.5 экза. Пфф, где тут логика?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Я же писал что самое профитное для комнаты с униками - это уник камни.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Я же писал что самое профитное для комнаты с униками - это уник камни.


Камни у нас по 2 экза. Профит в лучшем случае 1.5 экза. На банке, если купят конечно, можна заработать 5-7 экзов. Типа так..
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:
Я же писал что самое профитное для комнаты с униками - это уник камни.


Камни у нас по 2 экза. Профит в лучшем случае 1.5 экза. На банке, если купят конечно, можна заработать 5-7 экзов. Типа так..

давай так,
в камень ты вкладываешь 60х и получаешь 2экза, профит 300%
в банку ты вкладываешь 35экзов и получаешь 40 экзов, профит 20%
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:

давай так,
в камень ты вкладываешь 60х и получаешь 2экза, профит 300%
в банку ты вкладываешь 35экзов и получаешь 40 экзов, профит 20%


Вот у тебя есть 2 варианта. Один даст 1.5 экза, а другой в 3+ раза больше. В чем замысел считать в процентах?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 нояб. 2019 г., 12:59:11
"
rendo_m написал:

давай так,
в камень ты вкладываешь 60х и получаешь 2экза, профит 300%
в банку ты вкладываешь 35экзов и получаешь 40 экзов, профит 20%


Если бы Пик вознесения дропался каждый раз а дейлики у Альвы были нескончаемые. Да. Эту составляющую нужно брать в расчет. А так, я вложил 30 экзов(фиал) а продаю за 38. В конечном итоге, профит должен быть 8 экзов с одной комнаты.

Теперь вот дропнулся еще один Пик, и сейчас я использую как-то по другому, может и на камнях в силу отсутствия большего бюджета.)

P.S Спасибо за царей.) Мелочь, но очн приятно.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
SHONYA3 написал:
"
rendo_m написал:

давай так,
в камень ты вкладываешь 60х и получаешь 2экза, профит 300%
в банку ты вкладываешь 35экзов и получаешь 40 экзов, профит 20%


Вот у тебя есть 2 варианта. Один даст 1.5 экза, а другой в 3+ раза больше. В чем замысел считать в процентах?

в том, что у меня есть на самом деле не 2 варианта а сто и я выбираю из них ровно столько, насколько у меня хватит экзов.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация