Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

Раздача призов Twitch Drops завершена. Благодарим всех зрителей прямой трансляции!
"
Natalia_GGG написал:
Раздача призов Twitch Drops завершена. Благодарим всех зрителей прямой трансляции!

Печально..
[Removed by Support]
Ну вот и всё. Вскрываемся
ДАНУНАХ
"
Maxdamageunit1992 написал:
Я с вас, ребята, просто в шоке. Люди расстраиваются серьезно из за какого то дропа? Он вам что 100% гарантирован? И да если вы смотрели кон только из за дропа - вы и не заслуживаете подарков. Тольк превратили чат в срач про дропы.. Если ьак сильно хотите - купите в шопе, копейки стоит тот сэт или портал.. Лучше бы радовались успеху и поддержали ГГГ донатом т.к. игра у вас ф2п



Если бы это был не форум со своими правилами, я бы тебе объяснил по-своему почему ты не прав, но придется сдержаться и спросить с тебя адекватно: когда организация берет на себя ответственность и устраивает конкурс или типа того, она обязана выполнять условия, пусть даже не юридически, а формально, как бы тебе сказали на улице "по-поцански" свои обещания надо выполнять. Если смотрел ВЕСЬ кон, то шанс, что тебе что-то дропнется - он либо выше 100%, либо слишком близок к 100, мне лень точно разбираться в цифрах в этом случае, так что с хрена ли не заслуживаю, если я выполнил условия конкурса, а получил 0 ?
Я бы посмотрел на тебя, будь это было ИРЛ и на кону был не дроп за пару сотен-тысяч, а, допустим, лотерея, в которой ты бы выиграл сотни миллионов, а тебе отказались бы их отдавать. Так что прежде, чем писать такой бред, включи мозг, если он у тебя вообще есть.
"
Natalia_GGG написал:
Раздача призов Twitch Drops завершена. Благодарим всех зрителей прямой трансляции!


За участие в первый и последний раз!
"
Natalia_GGG написал:
Раздача призов Twitch Drops завершена. Благодарим всех зрителей прямой трансляции!


Огромное спасибо, было очень интересно возиться 2 дня с подключением дропса без помощи техподдержки, затем полностью смотреть всю трансляцию 2 дня, а получить по итогу 0, а на левый аккаунт получить 2 абсолютно ненужные вещи, с чем теперь тоже придется возиться, чтобы хотя бы этот мусор забрать себе, а не оставить на акке, на который больше нет смысла заходить.
Последняя редакция: bylvitalik. Время: 18 нояб. 2019 г., 16:13:39
o
Последняя редакция: Egor_Grind. Время: 8 февр. 2024 г., 16:20:51
"
Natalia_GGG написал:
Раздача призов Twitch Drops завершена. Благодарим всех зрителей прямой трансляции!
Что всё уже? 15 часов траты времени на стримы и получить 1 шмотку? Лучше уж чтобы так людей не разочаровывать не запускали Twitch drops. Получил удовольствие только от просмотра, а от дропа перекрыло 10х кратным разочарованием.
"
Кому-то фулл сеты, кому-то 3 эффекта глаз, кому-то 0. Ничего разброс такой



Плюсую.
Из принципа отпадает все желание играть далее.
А если бы все, кому так "просто не повезло", как говорят в тех поде, бросили бы игру после такого - они бы быстро исправили всю ситуацию.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация