Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

2 фулл дня, ничего не дали. Игру удалил. Спасибо ggg. Кря.
"
Serdechny написал:
2 фулл дня, ничего не дали. Игру удалил. Спасибо ggg. Кря.



Мне нравится этот ход,"игру удалил". :D
Последняя редакция: InteGral41. Время: 18 нояб. 2019 г., 15:29:39
"
shadowingo написал:
"
TauOrigin написал:
"
bylvitalik написал:
До сих пор ничего не прислали.
Зато на второй акк (пустой), без которого я тупо не мог подключиться к Дропсу, прислали глаза и портал, шикарно, спасибо ггг.


Аналогичная ситуация. Прислали на аккаунт, с которого я отключил твич. На этот же вообще ничего. Интересное дело.

То же самое. ***** 7 дропов на мусорном аккаунте. Что за? Это мне саппорт подсказал так круто.
Мда. Вот это баги. Окажется, что у многих людей так на самом деле и есть, что дроп пришел на другой аккаунт

Тебе саппорт подсказал? Что конкретно? Мне просто ничем не смогли помочь и я тогда сам начал искать решение. Я не смог подключить твич за сутки до трансляции, сказали, что это проблема на стороне твича, ничем не можем помочь.
Тогда я создал второй пое аккаунт, к нему подключил-таки злосчастный твич-аккаунт. Удивительно. А потом его же смог подключить уже к этому основному аккаунту. На том аккаунте он конечно же отключился. Тупо принцип включи/отключил использовал. Но видимо просмотр зачитался всё-таки ко второму аккаунту и дроп достался ему.
[Removed by Support]


Если напишут что-то по делу и помогут, я отпишусь
А так, пока сказали, что могут это дело рассмотреть и просят написать письмо на сап@гггком, но нафига, если я уже написал им, не понятно
Последняя редакция: bylvitalik. Время: 18 нояб. 2019 г., 15:32:41

"
TauOrigin написал:

Тебе саппорт подсказал? Что конкретно? Мне просто ничем не смогли помочь и я тогда сам начал искать решение. Я не смог подключить твич за сутки до трансляции, сказали, что это проблема на стороне твича, ничем не можем помочь.
Тогда я создал второй пое аккаунт, к нему подключил-таки злосчастный твич-аккаунт. Удивительно. А потом его же смог подключить уже к этому основному аккаунту. На том аккаунте он конечно же отключился. Тупо принцип включи/отключил использовал. Но видимо просмотр зачитался всё-таки ко второму аккаунту и дроп достался ему.

У меня была проблема с twitch prime. На странице подключения к твичу висело красное сообщение, что имеется проблема подключения - обратитесь в поддержку или отвяжите и привяжите. Ну я попробовал - не прокатило. Написал в саппорт, пришло в ответ: "...You are welcome to try unlinking and then re-linking your Twitch account, or to try temporarily linking it to a throwaway Path of Exile account then unlinking it and re-linking it to your main account...". Что я и сделал. Так я прибыл туда, куда прибыл. Написал в поддержку, посмотрим, что скажут.
Последняя редакция: shadowingooo. Время: 18 нояб. 2019 г., 15:38:06
"
shadowingooo написал:

"
TauOrigin написал:

Тебе саппорт подсказал? Что конкретно? Мне просто ничем не смогли помочь и я тогда сам начал искать решение. Я не смог подключить твич за сутки до трансляции, сказали, что это проблема на стороне твича, ничем не можем помочь.
Тогда я создал второй пое аккаунт, к нему подключил-таки злосчастный твич-аккаунт. Удивительно. А потом его же смог подключить уже к этому основному аккаунту. На том аккаунте он конечно же отключился. Тупо принцип включи/отключил использовал. Но видимо просмотр зачитался всё-таки ко второму аккаунту и дроп достался ему.

У меня была проблема с twitch prime. На странице подключения к твичу висело красное сообщение, что имеется проблема подключения - обратитесь в поддержку или отвяжите и привяжите. Ну я попробовал - не прокатило. Написал в саппорт, пришло в ответ: "...You are welcome to try unlinking and then re-linking your Twitch account, or to try temporarily linking it to a throwaway Path of Exile account then unlinking it and re-linking it to your main account...". Что я и сделал. Так я прибыл туда, куда прибыл. Написал в поддержку, посмотрим, что скажут.


А, ну они мой способ и подглядели. Я постил его на английской ветке :D потому что ранее людям с такой проблемой они отвечали, что ничем не могут помочь

Получается я тебе и поднасрал (и себе тоже).
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 18 нояб. 2019 г., 15:52:45
Я с вас, ребята, просто в шоке. Люди расстраиваются серьезно из за какого то дропа? Он вам что 100% гарантирован? И да если вы смотрели кон только из за дропа - вы и не заслуживаете подарков. Тольк превратили чат в срач про дропы.. Если ьак сильно хотите - купите в шопе, копейки стоит тот сэт или портал.. Лучше бы радовались успеху и поддержали ГГГ донатом т.к. игра у вас ф2п
А у меня один акк, и связан он давно, ещё с 2017го. Проверял раз 100, всё вроде норм (не всё), но в 2017ом дроп всё же был, значит "аномалия" тогда не помешала. А тут тишина абсолютная.
Но опять же, как я говорил уже. Я за свои 27 лет ни разу ничего не выиграл ни в чём и никак, кроме гарантированных призов, так что я не удивлён особо. Видать такая карма по жизни)
"
Maxdamageunit1992 написал:
Я с вас, ребята, просто в шоке. Люди расстраиваются серьезно из за какого то дропа? Он вам что 100% гарантирован? И да если вы смотрели кон только из за дропа - вы и не заслуживаете подарков. Тольк превратили чат в срач про дропы.. Если ьак сильно хотите - купите в шопе, копейки стоит тот сэт или портал.. Лучше бы радовались успеху и поддержали ГГГ донатом т.к. игра у вас ф2п

Очередной недалёкий умом..
[Removed by Support]
Ах как я хотел крылья, но нажаль только ефект меча,портал,глаза и следы(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация