Анонсы ExileCon

"
andrewMeiker написал:
Я как понял сфера соединения больше ненужна. Это упрощает дело. За то жирный плюс.

А что, если её теперь можно будет непосредственно на гемы применять?

Вообще не понимаю всеобщих восторгов, думаю шанс дропа 6л гема будет ненамного выше шанса дропа шестилинка на данный момент
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Berserk_AMG написал:
Как вариант, кстати, накинуть висельникам на головы мешки (что и делали раньше), когда виселица срывается, персонаж хаотично на слух бежит к воде и прыгает, и после уже можно редактировать его фейс (хотя бы).


Звучит слишком фантастично)
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
FaustSk написал:
"
Berserk_AMG написал:
Как вариант, кстати, накинуть висельникам на головы мешки (что и делали раньше), когда виселица срывается, персонаж хаотично на слух бежит к воде и прыгает, и после уже можно редактировать его фейс (хотя бы).


Звучит слишком фантастично)


Мне больно смотреть на нового Каруи и лесничего(
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
FaustSk написал:
"
Berserk_AMG написал:
Как вариант, кстати, накинуть висельникам на головы мешки (что и делали раньше), когда виселица срывается, персонаж хаотично на слух бежит к воде и прыгает, и после уже можно редактировать его фейс (хотя бы).


Звучит слишком фантастично)


Мне больно смотреть на нового Каруи и лесничего(



Все равно внешку сразу одевать будем, важнее - анимации, пластика и общий уровень модели. Редактор лица в игре этого жанра ненужен от слова совсем.
"
toglory написал:
"
Popovph9 написал:
Как я понял, это будет одна игра, две сюжетки для разных классов восхождения и один энд-гейм. Интересно как они это все балансить собираются.

Скорее всего одна общая сюжетка, потом енд-гейм. А новая кампания скорее всего будет короче и является альтернативой для раскачки новых персонажей.
Было достаточно нытья по поводу долгой раскачки твинков до карт, вот, решение.

"
OmNomNomStressed написал:
Школотроны нищие и глупые - сюда слушайте.
[Bex_GGG - 10:23PM 11/15/19 UTC] - I do. 12k people were enrolled for Twitch Drops.

- шанс дропа был 1.5% каждый час для каждого отдельного зрителя. Про это было сообщено заранее

"яй САИЗВОЛИЛ прити а падарок НИДАЛИ !! НУ НИДАЛИ !!!1 АБМАНУЛИ !!!"
включайте мозг хоть иногда мне омерзительно вас читать.

p.s плюс пузо невинности :p

Ты о чем? 12к это сколько всего людей подключили Дропы твича. С шансом это никак не соотносится, так как ты сам написал расчет идет для каждого отдельного зрителя.


Количество участников соотносится с количеством недовольных. Это как ныть что в лотерею не выиграл. Шансы крайне низкие что-то получить.
с Сюжетной линией 2.0 понятно. Новые боссы. Новые механики боссов.
другой вопрос.
ГГГ говорят. что в Новой Сюжетной линии они реализовали все то, что раньше не могли сделать. И что сейчас (в текущей версии) заметна разница между боссами которых разработали на старте ПОЕ. и боссами которые были введены позже.
так вот. Эти боссы в Сюжетной линии 1.0 тоже будут изменены? или они останутся как есть?
Этот момент не совсем понял.
Забавно читать о том, какие фанаты плохие, смотрели стрим ради дропа.. А толку было смотреть стрим, если уже через пару часов от начала уже была доступна вся инфа оттуда на русском на сайте?
Было кринжово смотреть, как ведущие стояли втроем и пялились вместе вниз на суфлер, интенсивно бормоча написанный текст. Лишь в начале охотник (как его там) круто выступил.
Я в игре не долго, у меня ни одной внешки, конечно я хотел бы хоть "самое говяное" получить, как тут отзывались.

И надеюсь, что в ПоЕ2 будет лучше оптимизация, так как на моем мощном ПК игра подлагивает при подзагрузках, даже когда банально по карте пустой бежишь. Пришлось сглаживание опустить чуть ниже. Ну а про выкидывания из игры при активации порталов вообще молчу...бесит.
"
aaandroid написал:
Забавно читать о том, какие фанаты плохие, смотрели стрим ради дропа.. А толку было смотреть стрим, если уже через пару часов от начала уже была доступна вся инфа оттуда на русском на сайте?
Было кринжово смотреть, как ведущие стояли втроем и пялились вместе вниз на суфлер, интенсивно бормоча написанный текст. Лишь в начале охотник (как его там) круто выступил.
Я в игре не долго, у меня ни одной внешки, конечно я хотел бы хоть "самое говяное" получить, как тут отзывались.

И надеюсь, что в ПоЕ2 будет лучше оптимизация, так как на моем мощном ПК игра подлагивает при подзагрузках, даже когда банально по карте пустой бежишь. Пришлось сглаживание опустить чуть ниже. Ну а про выкидывания из игры при активации порталов вообще молчу...бесит.


И вправду, очень мощный ПК)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
aaandroid написал:
Забавно читать о том, какие фанаты плохие, смотрели стрим ради дропа..


Кто писал что они плохие потому, что смотрели ради дропа ?
Пишут что школьники агрятся из за того, что его не получили (что закономерно учитывая шансы)

"
Лишь в начале охотник (как его там) круто выступил.

:D ну ты и ступид писд.


"
Я в игре не долго, у меня ни одной внешки, конечно я хотел бы хоть "самое говяное" получить, как тут отзывались.

И надеюсь, что в ПоЕ2 будет лучше оптимизация, так как на моем мощном ПК игра подлагивает при подзагрузках


Как раз комп мощный значит не бедствуешь. В игре магаз есть - купи внешек, зачем попрошайничать если так их хочется. Заодно поддержишь разрабов в своем желании оптимизации.

Хотя странно, у меня пк не мощный а всё отлично играется и не лагает.
Последняя редакция: OmNomNomStressed. Время: 16 нояб. 2019 г., 6:38:51
У нас есть новая сюжетка с 7 новыми персами и их 19 асенданси. Только вот не ясно будет ли дерево у персов второй сюжетки таким же, как и у персов первой? Будет ли новая система гемов общей или она будет только для персов второй сюжетки? Если я хочу играть на старом некроманте, смогу ли я пройти им вторую сюжетку или придется проходить первую? Будут ли различия в базах предметов в разных сюжетках или их переделают и в первой? Как много вопросов, а ответов 0.
Последняя редакция: CyJITaH2002. Время: 16 нояб. 2019 г., 6:49:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация