Анонсы ExileCon

"
Berserk_AMG написал:
Подскожите пожалусто, а что будет с Шейпером и Древним? Что будет с Celestial Hideout? С предметами Древнего и Шейпера? Будут ли они падать? Зарание спасиба
Шейпер с Элдером останутся, но будут сдвинуты на второй план. Доступ к ним усложнится как и к предметам с их влиянием. Подробностей особо то ли не было, то ли пропустил.
upd. сейчас как раз наткнулся на момент, где Крис говорил, что Зана будет давать миссии с картами под влиянием Шейпера или Элдера, за прохождение которых можно получить их фрагменты. Там и карты с Гвардами могут попасться.
"
TalRaash написал:
Предел количества дырок мы еще не знаем. Да и сами разрабтчики за год до беты наверное не определились... По некру, не ясно как точно будут работать сапорты с дырками, но похоже что они не будут ограничены типами камней которые в них можно вставить. В итоге максимум линков сейчас(без бижы и встроеных скилов) 2х6(1х6 + 2х3), 4х3... Взамен дают минимум 7х6.
При дефолтном эквипе будет 9 сокетов: 4 в оружии, 2 в броне, и по 1 в перчах, шлеме и сапогах. Также можно будет получить дополнительные с колец (с сокетом которые), с табулы (в ней будет 3 сокета, а не 2) и подобными решениями.
"
HMSRonin написал:
В этом и вопрос, каждыя дырка потенциальный 6 линк, судя по скрину их как то нужно дырявить но пока неясно как , ну ок.
На активыне камни умений можно будет кидать джевелеры и хроматики, изменяя сокеты. Соединялки RIP.
Последняя редакция: MonaHuna. Время: 16 нояб. 2019 г., 8:30:25
Про синтез ничего не слышно? Его так и оставят как обрубок в виде случайных карт в заданиях Заны?
"
Nerewarin написал:
Про синтез ничего не слышно? Его так и оставят как обрубок в виде случайных карт в заданиях Заны?


Слишком много лиг на квадратный метр чтобы думать о синтезе.
"
Berserk_AMG написал:
Конечно, все очень сырое пока.
Сейчас вара показывают и анимация бега там днище полное, лута, судя по всему, падает мало из-за формата, задумка с окном камней выглядит вяло (лишние надстройки), модельки (на инвентаре) вещей как из любительского мода и т.д. Ликантропия тоже не впечатлила. Внешний вид марадера... тут просто МДА, либо добавляйте возможность менять внешность, либо... в роли джаггернаута я такого не представляю, лично, максимум как шамана.
я рад что разрабы делают всё чтобы ты не играл, всем будет лучше от этого, главное чтоб ты теперь и на форум не заходил
Так. т.е. на выходе у нас будут две одинаковые по контенту игры (сюжетка не в счет) НО с разным балансом? Хмм. странное решение.
"
egheahr написал:
"
Berserk_AMG написал:
Конечно, все очень сырое пока.
Сейчас вара показывают и анимация бега там днище полное, лута, судя по всему, падает мало из-за формата, задумка с окном камней выглядит вяло (лишние надстройки), модельки (на инвентаре) вещей как из любительского мода и т.д. Ликантропия тоже не впечатлила. Внешний вид марадера... тут просто МДА, либо добавляйте возможность менять внешность, либо... в роли джаггернаута я такого не представляю, лично, максимум как шамана.
я рад что разрабы делают всё чтобы ты не играл, всем будет лучше от этого, главное чтоб ты теперь и на форум не заходил


Тоже рад, правда я и так не играю уже) Но вот что отличает меня от тебя, так это тот факт, что я вхожу в число стабильной платежеспособной аудитории, помимо айсикью, конечно же)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Зана будет убер-боссом в 3,9
"
Berserk_AMG написал:

Тоже рад, правда я и так не играю уже) Но вот что отличает меня от тебя, так это тот факт, что я вхожу в число стабильной платежеспособной аудитории, помимо айсикью, конечно же)

у тебя в этой лиге 21 выполненных поручений. (или как они там назывались)
нет?
"
Berserk_AMG написал:
Скрытый текст
"
MonaHuna написал:
"
CyJITaH2002 написал:
У нас есть новая сюжетка с 7 новыми персами и их 19 асенданси. Только вот не ясно будет ли дерево у персов второй сюжетки таким же, как и у персов первой?
Да.
"
CyJITaH2002 написал:
Будет ли новая система гемов общей или она будет только для персов второй сюжетки?
Общей.
"
CyJITaH2002 написал:
Если я хочу играть на старом некроманте, смогу ли я пройти им вторую сюжетку или придется проходить первую?
По информации на данный момент, для доступа к старым асенданси нужно проходить старую сюжетку.
"
CyJITaH2002 написал:
Будут ли различия в базах предметов в разных сюжетках или их переделают и в первой?
Переделают.
"
CyJITaH2002 написал:
Как много вопросов, а ответов 0.
Достаточно осознать, что это не новая игра, а просто параллельная кампания и таких вопросов не будет.


Подскожите пожалусто, а что будет с Шейпером и Древним? Что будет с Celestial Hideout? С предметами Древнего и Шейпера? Будут ли они падать? Зарание спасиба
на стриме было что-то про миссии Заны, которые отправляют тебя на карты гвардов. скорее всего с элдером и его убером будет что то подобное
"
Darion_Grey написал:
"
Berserk_AMG написал:

Тоже рад, правда я и так не играю уже) Но вот что отличает меня от тебя, так это тот факт, что я вхожу в число стабильной платежеспособной аудитории, помимо айсикью, конечно же)

у тебя в этой лиге 21 выполненных поручений. (или как они там назывались)
нет?


В первый месяц "игры". А вот до 24 я тут не смог дотянуть(
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация