Анонсы ExileCon

"
DeathSAAD написал:
"
gank3dprvl написал:

Дело не в деньгах, а в отношении.
Последнее время меня стойко посетило мнение, что ГГГ теперь не отдаёт в ответ на полученное, а только получает.
Если ты понимаешь, о чем я.


Да в общем-то они и не благотворительный фонд... Они продают, мы покупаем. Не платить же продавцу покупателю, чтоб тот покупал?


Всё-таки придётся разжевать...
Изначально я увидел потенциал продукта и поэтому решил поддерживать разработчиков без требований, потому что их направление мне импонировало.

Теперь:

1. Мне говорят "будет то, то и то"
2. Я такой, вау, круто, шат ап энд тейк май мани
3. Выходит результат на 80% соответствующий обещаниям
4. Я такой, ок, даже неплохо.
5. Мне говорят "теперь будет это и НЕ будет вот этого"
6. Я такой ок, куда в монитор сунуть 5к?
7. Выходит продукт, соответствующий на 50%, ну как пример возьмём на просто идиотскую переориентировку на мтх и маркетинг, чем на сам процесс (коробки для повторов) и превращение пое в прямом смысле в клоунаду вместо гримдарка (ДА, Я ЗНАЮ ПРО КИСС И БОЛЕЕ ТОГО, ИГРУ ПСАЙКО СЁРКУС). Лигу, подаваемую как ТД, но по факту люди, которые её делали, ничего о ТД не знают.
8. Я такой, ну такооое
9. Мне говорят "будет круто и шанс получить плюшки"
10. Я такой, ок, выполню условия, но авансов больше не будет
11. Выполнил условия - ГГГ говорит "вина не на нашей стороне"
12. Я такой "да и пошли вы НХ"
13. Мне говорят "братан, прошлые ошибки были потому, что мы работали над 4.0 и 3.9, базарю, будет жарко"
14. Я такой "щас, сосите писос, я теперь буду смотреть на то, что Вы сделаете несколько раз подряд, а только потом, ВЕРОЯТНО, занесу".
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
SinParty написал:
Ожидал большего от ПоЕ 2.0

Улучшили графику - ок, хорошо. Хотя если судить по новый классам восхождения и тем же скиллам, игра осталась такой же "упоротой". Все будет лопаться от геральдов, куча снарядов, огромное аое и тд кровь из глаз, не загадываю про лаги офк

Убрали возню с сокетами в шмотках и добавили возню с сокетами в гемах. В чем то удобнее сделали, но не сильно.

Переработали классы восхождения, но все равно сильно персонажи отличаться не будут - тут вкусовщина конечно, я бы хотел кардинально разные классы.

Оборотни - как раз в д4 задумка хороша, ты прожимаешь атакующий скилл и получаешь баф на несколько секунд, приходится выбирать когда какой скилл использовать и какой баф получать. У ггг вышло так себе - просто кидается баф на персонажа. Ничего не надо думать, когда его юзать, зачем, просто надо заранее просчитать выгодно ли будет его использовать и все.

Что понравилось - только выбор персонажа вначале

Согласен. Для цифры "2" тут изменений мало.
Главная проблема - это тот же доисторический, корявый, тормознутый движок. Его конечно улучшают, насколько это возможно, но основа этого двигла остается и все его косяки. И все проблемы этого движка, перейдут в 2.0.
Вообще конечно, дела у ГГГ не очень идут в последнее время, 2019 с его откровенно провальными лигами, явно не прибавил аудитории игре. По большому счету игра нуждается в этом самом "2.0" уже давно, а не в 2021 году.
"
Schastlivchik33 написал:
"
SinParty написал:
Ожидал большего от ПоЕ 2.0

Улучшили графику - ок, хорошо. Хотя если судить по новый классам восхождения и тем же скиллам, игра осталась такой же "упоротой". Все будет лопаться от геральдов, куча снарядов, огромное аое и тд кровь из глаз, не загадываю про лаги офк

Убрали возню с сокетами в шмотках и добавили возню с сокетами в гемах. В чем то удобнее сделали, но не сильно.

Переработали классы восхождения, но все равно сильно персонажи отличаться не будут - тут вкусовщина конечно, я бы хотел кардинально разные классы.

Оборотни - как раз в д4 задумка хороша, ты прожимаешь атакующий скилл и получаешь баф на несколько секунд, приходится выбирать когда какой скилл использовать и какой баф получать. У ггг вышло так себе - просто кидается баф на персонажа. Ничего не надо думать, когда его юзать, зачем, просто надо заранее просчитать выгодно ли будет его использовать и все.

Что понравилось - только выбор персонажа вначале

Согласен. Для цифры "2" тут изменений мало.
Главная проблема - это тот же доисторический, корявый, тормознутый движок. Его конечно улучшают, насколько это возможно, но основа этого двигла остается и все его косяки. И все проблемы этого движка, перейдут в 2.0.
Вообще конечно, дела у ГГГ не очень идут в последнее время, 2019 с его откровенно провальными лигами, явно не прибавил аудитории игре. По большому счету игра нуждается в этом самом "2.0" уже давно, а не в 2021 году.

Че прям ваще провальные и ты это говоришь очень откровенно?
Ох уж этот движок и аук.
как же задрало читать одни и те же посты.
когда им говорят что никто не будет менять. то что есть. )
они все равно пишут и срут.
срут и пишут.
ГГГ. предлагаю банить.
Люди которым не нравится игра и они играю - им лечиться надо. а вы хоть чем то им поможете. раздав баны
"

Последнее время меня стойко посетило мнение, что ГГГ теперь не отдаёт в ответ на полученное, а только получает.
Если ты понимаешь, о чем я.


Мтх не купилась чтоль?
You found an item from Twitch Drops
from System
Nov 18, 2019, 6:41:49 AM

You found an item from Twitch Drops
from System
Nov 18, 2019, 5:31:52 AM

You found an item from Twitch Drops
from System
Nov 17, 2019, 7:38:22 PM

You found an item from Twitch Drops
from System
Nov 17, 2019, 6:45:55 PM

You found an item from Twitch Drops
from System
Nov 17, 2019, 2:31:29 PM

Горшочек не вари

Крылья, плащ, набор брони(бандл) и 2 эффекта глаз. Хочу портал :D
Последняя редакция: Nnairo. Время: 18 нояб. 2019 г., 2:01:38
"
Ebreitas написал:
Я, конечно, очень рад и заинтересован, но всё же насторожен. Если в пое 1 столько недочётов, то сколько будет в пое 2 и пое 1, когда они будут работать вместе?

Теперь понятно, почему недочётов так много и они так долго их исправляют. Столько времени и сил уходило на вторую часть, в которой проблемы решаются глобально.

Например, одинаковые модельки брони для вещей разного уровня, которые выглядят отвратительно, мотивируя покупать наборы поддержки. Ужасная анимация посохов, которая больше подходит шестам, нежели магическим предметам. Или та же анимация жезлов, которая в новой версии выглядит изумительно. Неадекватно близкая камера. Необходимость постоянно оглядываться на гнёзда помимо свойств при улучшении экипировки. Отсутствие штанов на жреце...

Всё это они фиксят одним глобальным обновлением, замечательная идея.

"
Ebreitas написал:
А также мы практически всё потеряли. Сначала мастеров

Механика мастеров была плохой. Повышать уровень репутации до 7-8 каждую лигу было пустой тратой двух недель жизни. Да, это приносило совместную игру, но я нисколько не жалею, что мне не придётся больше открывать сундук Фотиса или оставлять у цели чуть-чуть здоровья автоатаками билдом через AoE или приспешников, или бегать подземелья Хаку медленным персонажем-босскиллером, или им же рыскать по всей карте в поисках зверей Торы. Награды низкие, удовольствия делать их задания больше 10 раз за лигу никакого.

"
Ebreitas написал:
создателя (Венариуса)

Каша какая-то.

Создатель - это отец Заны по имени Valdo Caeserius.

Венариус вообще-то - жрец, верховный дознаватель, заключивший сделку с Древним и освободивший его.
"

You found an item from Twitch Drops
От: System в 17 нояб. 2019 г., 15:22:04
Кому: krivoyrog
You have been awarded 1x Infernal Armour Pack


Буду краток. Спасибо.
"
gank3dprvl написал:

Всё-таки придётся разжевать...
Изначально я увидел потенциал продукта и поэтому решил поддерживать разработчиков без требований, потому что их направление мне импонировало.

Теперь:
14. Я такой "щас, сосите писос, я теперь буду смотреть на то, что Вы сделаете несколько раз подряд, а только потом, ВЕРОЯТНО, занесу".


Так вроде то что заносилось - это было тогда, а то что сейчас - это сейчас. Ништяки то получены были от игры.

А дальше, если кого-то увело не в ту сторону, то просто прекращаешь спонсировать. Когда так сделаем много людей - это будет звоночек, что "не туда".
Дальше начнется исправление ситуации ими... Некоторые, например, лутбоксы вводят, платные подписки и т.д., другие прислушиваются к комьюнити.
"
Bars72rus написал:
"
OtherWorldSanya написал:

Движок тот же, а значит БД то же та же, просто циферку 2 в названии прикрутили типа "мега глобальная обнова" что даже название менять нужно ибо совсем что-то не то что было раньше в ПаЕ))

Мне тут в дискорде мысль подкинули, почему именно ПоЕ 2, к чему эта цифра 2, ведь движок тот-то и просто новая компания. А теперь вспомним близзард и Овервотч - движок тот-же, игра та же, просто компания новая и оп получился Овервотч 2... Либо это очень тонкий троллинг от ГГГ, либо просто совпадение. :D

Если серьезно, то какая разница 4.0 или PoE2, пусть хоть покемонами обзовут, ждать один хер больше года только бетку, а там и не известно во что это все выльется, просто стоит забыть про 4.0, впереди 3.9, 3.10 и т.д.


кажется теперь понятно где "собака зарыта" близарды анонсировали выход D4, а эти типа чтобы не свалили все с ПаЕ анонсировали ПаЕ2 или 4.0, ну по трейлеру и по 2 мин. геймплею я особой разницы не заметил, новые локации, подкрутили чуть-чуть текстуры, новые (не озвученные на русском) диалоги, модельку арбалетной балисты сделали "ружейной", свиснули призраков с Gauntlet, а так это всё тот же слешер, те же тупые боссы которых нужно просто хреачить одним и тем же скиллом. А ну и стадии боссов поменяли на анимацию пробежки по локации из одной зоны валева с боссом на другую.
Последняя редакция: OtherWorldSanya. Время: 18 нояб. 2019 г., 4:12:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация