Анонсы ExileCon

"
insidetheworld_ написал:
"
abdemon написал:
"
aaandroid написал:
В чатике игры до стрима были вбросы про аукцион, лол.

И еще вопрос - кому то что то упало за просмотр трансляции? Мне вообще ничего за почти 3 часа.

Не упало ничего у меня, у друга также


та вы и твич праймом не сабались на трансляцию

они вроде писали,что вы только смотрите и будет вам дроп в виде внешек
Ждём выхода и вперёд) Вторая часть и новый движок очень заманчивы. Посмотрим что будет на самом деле! Главное не кот в мешке. Дьябло 3 умер, а д4 ещё не воскрес))) поэтому будем ждать и д4, что будет там, надеемся не мультики)))
Начальнику второго отделения, прибыть в 314 кабинет, к 9:00 в Понедельник! Я ПОЛКОВНИК ЁПТМ!!!!
Последняя редакция: ПОЛКОВНИК_ДЕМЬЯНОВ. Время: 15 нояб. 2019 г., 18:03:43
"
aaandroid написал:
Я играю совсем немного, даже до 5 акта не добрался, так что забью на новую лигу, как то не тянет заново начинать ради возможности замутить своего гомункула.

2 часть очень заинтересовала, новая система камней в разы удобнее, но не понял, как уживаться будут вместе 2 версии одной игры, да еще на новом движке будет... Логичнее будет 1 или офнуть или просто оставить серваки, но не делать туда что-то. Тем более все внешки и покупки за реал перенесут без проблем.

Мобильная версия тоже прикольно выглядит.


POE2 -- это просто новая кампания, 7 актов. По словам разрабов, они это сделали, чтобы добавить новое приключение, не увеличивая путь до эндгейм-контента. То есть НЕ БУДЕТ двух разных игр, просто при создании персонажа будет выбор -- старая кампания или новая. В новой будут те же классы, но другие восхождения. В конце персонажи дойдут то тех же карт и Атласа. Весь доп-контент (шахта, Эйнар и так далее) будет в обеих линейках. Все микротранзакции и вкладки сундука будут доступны в обеих сюжетках.
Следовательно, новая система скилов будет для всех. Это глобальная переработка заменит старую систему.
Единственное, чего не понял -- это содержимое сундука, будет ли оно общее для персонажей из разных частей. Кто внимательнее смотрел трансляцию, там было что-нибудь про это?
Пока она выйдет там еще 150 раз все поменяется.
"
insidetheworld_ написал:
"
abdemon написал:
"
aaandroid написал:
В чатике игры до стрима были вбросы про аукцион, лол.

И еще вопрос - кому то что то упало за просмотр трансляции? Мне вообще ничего за почти 3 часа.

Не упало ничего у меня, у друга также


та вы и твич праймом не сабались на трансляцию

в статье написано, что прайм и не нужен
Я вот только не понял, а когда старт метаморфа?
"
darrvel написал:
Я вот только не понял, а когда старт метаморфа?

Лига Метаморф является частью более крупного дополнения Завоеватели Атласа, запуск которого состоится 13 декабря на ПК и на последующей неделе на Xbox One и PlayStation 4. Чтобы узнать больше о Завоевателях Атласа и новых игровых системах, нажмите здесь.
Последняя редакция: CrazyShotBoy. Время: 15 нояб. 2019 г., 18:30:22
@path_of_exile_poe
^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
Конечно, все очень сырое пока.
Сейчас вара показывают и анимация бега там днище полное, лута, судя по всему, падает мало из-за формата, задумка с окном камней выглядит вяло (лишние надстройки), модельки (на инвентаре) вещей как из любительского мода и т.д. Ликантропия тоже не впечатлила. Внешний вид марадера... тут просто МДА, либо добавляйте возможность менять внешность, либо... в роли джаггернаута я такого не представляю, лично, максимум как шамана.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Как же это шикарно.
Нет слов, одни эмоции *__*

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация