Анонсы ExileCon

Хоть кому-то что-то дропнуло без твич прайма?
Что-то мне нифига не упало )
"
Moonlight112 написал:
Хоть кому-то что-то дропнуло без твич прайма?

и с праймом ничего :D
"
Natalia_GGG написал:

Привет, когда саппорт паков ждать новых? не терпится задонить уже, ну что же вы..
[Removed by Support]
"
Whisperwi9d написал:
То получается движок игры останется прежним? и вся ущербность текущего перейдет в ПОЕ2 или правильнее сказать ПОЕ версия 4.0.
рано наверно еще судить, но пока выглядит все очень сыро и судя по всему все баги


Что ты вообще несёшь? Какие косяки? Какие баги? Что у тебя там сырое? Таблетки прими или примеры приведи.

"
Whisperwi9d написал:
тонны лишнего мусора(типа крафта, длинющих таблиц, джевелов угадай что они делают в этом гнезде)


Ясно, троллинг тупостью.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 15 нояб. 2019 г., 21:59:25
"
TauOrigin написал:
"
Whisperwi9d написал:
движок игры останется прежним? и вся ущербность текущего перейдет в ПОЕ2 или правильнее сказать ПОЕ версия 4.0.

Что ты вообще несёшь? Какие косяки? Какие баги? Что у тебя там сырое? Таблетки прими или примеры приведи.
Ясно, троллинг тупостью.


Все там внятно написано.
Цитирую со страницы анонса "Path of Exile 2 сохранит контент всех дополнений, созданных за последние шесть лет, и предложит новую систему умений, классы Восхождения, улучшения движка и многое другое.

Rat есть Rat,как ее не назови.
а я все же ждал графен. обманулся в ожиданиях.
"
FaustSk написал:
"
TauOrigin написал:
"
Whisperwi9d написал:
движок игры останется прежним? и вся ущербность текущего перейдет в ПОЕ2 или правильнее сказать ПОЕ версия 4.0.

Что ты вообще несёшь? Какие косяки? Какие баги? Что у тебя там сырое? Таблетки прими или примеры приведи.
Ясно, троллинг тупостью.


Все там внятно написано.
Цитирую со страницы анонса "Path of Exile 2 сохранит контент всех дополнений, созданных за последние шесть лет, и предложит новую систему умений, классы Восхождения, улучшения движка и многое другое.



Вероятно ты ошибся адресатом?
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
FaustSk написал:


Все там внятно написано.
Цитирую со страницы анонса "Path of Exile 2 сохранит контент всех дополнений, созданных за последние шесть лет, и предложит новую систему умений, классы Восхождения, улучшения движка и многое другое.



Вероятно ты ошибся адресатом?


Ясно, троллинг тупостью.
Rat есть Rat,как ее не назови.
Последняя редакция: FaustSk. Время: 15 нояб. 2019 г., 22:23:58
"
FaustSk написал:

Ясно, троллинг тупостью.

Что? Человек утверждает о каких-то багах и сырости. Я прошу его привести пример. Ты мне зачем-то цитируешь пост о контенте за 6 лет и улучшение движка. Шизофреник что ли?
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация