Анонсы ExileCon

"
aaandroid написал:
В чатике игры до стрима были вбросы про аукцион, лол.

И еще вопрос - кому то что то упало за просмотр трансляции? Мне вообще ничего за почти 3 часа.


3 часа просмотра пока что ничего не дали.
Как интересно,
Скверна - лига Некромантов, в ней лучники топ1 по зачистке карт
Метаморф - лига лучников и тотемщиков, кто же в ней будет топ1 по зачистке?)
Довольно неплохо. Не буду сильно хвалить, чтоб не сглазить=)
Последняя редакция: leoness_a. Время: 15 нояб. 2019 г., 19:45:03
Я, конечно, очень рад и заинтересован, но всё же насторожен. Если в пое 1 столько недочётов, то сколько будет в пое 2 и пое 1, когда они будут работать вместе?
А также мы практически всё потеряли. Сначала мастеров, теперь древнего и создателя (Венариуса). Кто следующий?
Have you ever seen the true face of god, exile?
упал питомец летающие огоньки
не пойму чем вы слушаете то? там будет просто 2 разных сюжетки остальное останется практически так же, атлас новый его налдо будет по другому открывать типо убиваете новых боссов с них падают джевелы для атласа вы ими повышаете уровень карт вокруг и новые открываете пока весь атлас не станет 14-16 тира

Это же мой барсик :DD
"
Berserk_AMG написал:
Внешний вид марадера... тут просто МДА, либо добавляйте возможность менять внешность, либо...


Либо..., иди кукол наряжай.
8 6ти линков кекw .

Графика на д4 смахивает такая же влажная-меховатая-мрачность.

Но я ток не допонял-будет 2 отдельные игры старая и новая.Или будет и то и то с новой графой и фичами,но с 2 раздельными сюжетками?
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Я вот один никак не въеду!?
Если игра останется одна и просто добавят вторую сюжетку(типа выбирай на старте новое или старое), и весь энд гейм и прочие плюшки будут одни(в смысле не разделены на две игры). То получается движок игры останется прежним? и вся ущербность текущего перейдет в ПОЕ2 или правильнее сказать ПОЕ версия 4.0.
рано наверно еще судить, но пока выглядит все очень сыро и судя по всему все баги, свистелки-пирделки которые засирают весь экран, тонны лишнего мусора(типа крафта, длинющих таблиц, джевелов угадай что они делают в этом гнезде) костылей в виде торговли через браузер) все это станет просто ПОЕ2 если так, то мне уже страшно Сколько еще добавят в новую версию свистелок и мусора, когда каждую лигу мы получаем все новый и новый крафт, и анимации))
Нажмешь одну кнопку и все ниче невидно)

Про новую лигу и атлас. Пока интересно, но опять двадцать пять©

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация