Изменения Атласа в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
gildarius85 написал:
"
Berserk_AMG написал:

Это не 18% от общего числа игроков, а 18% от игроков в топе и из указанного промежутка уровней, — не объективные цифры; это как сделать выборку из числа медиков с высоким заработком и заявить, что все медицинские работники по стране получают такую зарплату.

есть другая?

Другой нет, но тут он прав, процентов 90% игроков пое(это я ещё беру оптимистичную цифру) до этого 97го не добирается и хх не нафармит никогда.
"
Berserk_AMG написал:
Другой нет, кроме, разве что, той, которая на руках у GGG. Это как раз тот случай, когда субъективный опыт более показателен, чем статистика. Он тебе пишет про общие цифры, как он их видит, а ты в ответ ссылаешься на статистику, которая к этому отношения не имеет. Глаза востребованнее ХХ.

Он пишет, что хх никто не фамрит. Меж тем 18 % им владеют на пое.ниндзе (это явно не 1% от общего числа игроков).
Ватчеры конечно популярней - это очевидно, но не надо писать, что хх никому не нужен и не востребован.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Berserk_AMG написал:
Другой нет, кроме, разве что, той, которая на руках у GGG. Это как раз тот случай, когда субъективный опыт более показателен, чем статистика. Он тебе пишет про общие цифры, как он их видит, а ты в ответ ссылаешься на статистику, которая к этому отношения не имеет. Глаза востребованнее ХХ.

Он пишет, что хх никто не фамрит. Меж тем 18 % им владеют на пое.ниндзе (это явно не 1% от общего числа игроков).
Ватчеры конечно популярней - это очевидно, но не надо писать, что хх никому не нужен и не востребован.


Еще можно провести выборку по владельцам хх. Тогда ХХ будет у 100% )))
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:


Еще можно провести выборку по владельцам хх. Тогда ХХ будет у 100% )))

Можно)
Но другой статы все равно нет.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Секстанты больше не применяются к отдельным картам в вашем Атласе. Вместо этого они применяются к Камням Хранителей и влияют на область, в которой на данный момент находится Камень.
Вот и минус красные круги, самое дурацкая и неуместная визуализация механики, которую я видел а ПоЕ. Может и до доски Синдиката когда-нибудь дойдёт очередь.

"
SHONYA3 написал:
"
Garrruk написал:
"
SHONYA3 написал:
Хочется верить, что они закинут в новый контент куда-то хотя бы Вотчеры. И чтобы их было не меньше, чем сейчас.

Еще гадалок подкинут) Вряд ли какой другой способ добавят.

Я не думаю, что они могут просто взять и вынести вотчер на задворки. Это чуть ли не самый популярный уник и самый обширный чейз-уник.
И у него действительно неплохой дизайн, и претензий к нему нет.
Я бы не надеялся, что вотчеры останутся такими же доступными как сейчас. Пока
что всё говорит о том, что их станет гораздо сложнее получить (и лично моё ожидание раза в ~4). Что-то добавить для их дополнительного притока конечно могут, но едва ли это приблизит их к нынешней доступности. Даже не смотря на то, что они классные, актуальные, интересные и т.д.

"
PaperPenny написал:
Повысьте только шанс дропа синтеза пожалуйста, а то в зану столько написали теперь, что вообще никогда не попадёшь к кортексу.
Про это упомянали вскользь, вроде подкрутят или дадут другие возможности попасть на карты.
"
Berserk_AMG написал:
Хз как у тебя, а у меня не было восторга и радости после того, как за неделю закрываешь весь контент со всеми этими имба "базами, униками, вотчерами". << <<

1 АЧИВА на связи


LoL )))))))))))))))))))))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Garrruk написал:
"
ofcggwprly написал:
Вы понимаете что они такой обновой подняли ценность ВСЕХ предметов с Шейпера\Древнего\Убера. Я не про то что ласт патчи бегали ради глаз или Форжа. А теперь даже ссаная Метка Древнего будет чего-то стоить.
А теперь еще представьте как поднимутся в цене шейпер\эльдер базы предметов :D
inb4 Master Seek Help Zana ~30с

С базами как раз проблем не будет. Вводят же сферы, которые влияние накидывают. Купил опал/стальное, кинул сферку - бинго)))) Хотя может я путаю что-то.
А вот уники да, будут дорогие, если только шанс встретить этих боссов у Заны не поднимут.


Ну ты посмотри с какой частотой ты встречаешь боссов синтеза в блайте в кв Заны. Если с таким же шансом, то ценники будут дикарские.
ƘȜƙ
Если у вас есть вопросы касательно существующих механик и функционала, то, пожалуйста, задайте их << <<

ЗАДАЮ: Будут ли введены во второй сюжетной линии рогатые топфхельмы в качестве высокоуровневой базы шлема?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
играю с перандусов и ниразу не убивал ильдара
самуил?


Ор конечно, щас бы за 2 года элдера не убить, шейпера то убивал хотя бы? Или вся твоя игра ограничивается жёлтыми картами
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
ArtWolfi написал:
"
gildarius85 написал:
"
Berserk_AMG написал:

Это не 18% от общего числа игроков, а 18% от игроков в топе и из указанного промежутка уровней, — не объективные цифры; это как сделать выборку из числа медиков с высоким заработком и заявить, что все медицинские работники по стране получают такую зарплату.

есть другая?

Другой нет, но тут он прав, процентов 90% игроков пое(это я ещё беру оптимистичную цифру) до этого 97го не добирается и хх не нафармит никогда.


Несколько лиг назад был толи пост Криса/толи манифест с информацией по убийству шейпера и уровней игроков от ГГГ.
Насколько помню там больше 90% игроков не убивали Шейпера, так что не удивлюсь, что ХХ не было у 99,99% игроков.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация