Изменения Атласа в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
Spooneer написал:
Пока что все это смотрится не понятно и сомнительно.
Если действительно станут труднодоступными базы, уники, вотчеры и прочая уже неотъемлемая часть многих сборок, то хз чем они это компенсируют.
Восторга и радости нет пока что.


Вводят 4 новые базы со своими уникальными свойствами, подозреваю что часть свойств атк или иначе перейдёт с элдер шейпер на них, вполне вероятно что новые шмотки успешно заменят старые за меньшую стоимость
"
SHONYA3 написал:
"
Garrruk написал:
"
SHONYA3 написал:
Хочется верить, что они закинут в новый контент куда-то хотя бы Вотчеры. И чтобы их было не меньше, чем сейчас.

Еще гадалок подкинут) Вряд ли какой другой способ добавят.


Я не думаю, что они могут просто взять и вынести вотчер на задворки. Это чуть ли не самый популярный уник и самый обширный чейз-уник.
И у него действительно неплохой дизайн, и претензий к нему нет.

Ну поживем - увидим. Тоже думаю, что оставят лазейки на его дроп. Иначе кучу билдов кастрируют. Может и шанс встретить элдера у заны будет большой, может еще чего... ждемсссс
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
Fenix6390 написал:
а что за небесное убежище? как его получить? в вики ни слова об этом.

Убежище, которое может прокнуть после убийства Создателя. В той лиге больше 100 раз убил его, не прокнула. В этой раз 50, еще 20 проходок есть, пробну)) но я неудачник по поводу дропа, тебе мож повезет. Многим за 30-40 походов открывалась эта убежка)
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
PaperPenny написал:
"
Spooneer написал:
Пока что все это смотрится не понятно и сомнительно.
Если действительно станут труднодоступными базы, уники, вотчеры и прочая уже неотъемлемая часть многих сборок, то хз чем они это компенсируют.
Восторга и радости нет пока что.


Вводят 4 новые базы со своими уникальными свойствами, подозреваю что часть свойств атк или иначе перейдёт с элдер шейпер на них, вполне вероятно что новые шмотки успешно заменят старые за меньшую стоимость


Ну подозревать не надо. Об этом прямо было сказано на экзаилконе. Что практически все моды перейдут на новые базы. Какие-то будут убраны, и куча будет добавлена.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Spooneer написал:
Пока что все это смотрится не понятно и сомнительно.
Если действительно станут труднодоступными базы, уники, вотчеры и прочая уже неотъемлемая часть многих сборок, то хз чем они это компенсируют.
Восторга и радости нет пока что.


Так это же прекрасно!

Хз как у тебя, а у меня не было восторга и радости после того, как за неделю закрываешь весь контент со всеми этими имба "базами, униками, вотчерами". Теперь же процесс их добывания сам по себе станет сложным и трудозатратным энд-гейм контентом. Честно говоря, из-за этого даже в эту лигу не стал играть, потому что после объявления +2 к миньонам у некроса и при наличии нынешних баз для миньонов стало ясно, что челленджа не будет (ну еще вов классик вышел, конечно :).

Эти базы сейчас слишком доступны. По тому, что происходит, последние лиги очень похожи на лиги, когда еще не понерфили милишные оффхэнды, которые разрывали атлас с блудсикером за 1 хаос при этом фейстанча всех гвардов.

Теперь же - мне хочется верить - дпс/выживаемость топовых билдов станет ниже. Хотя, конечно, если они сейчас апнут луки в стиле "+2 к миньонам" будет тот же самый разрыв всего контента за неделю.

Последняя редакция: Summ3r. Время: 20 нояб. 2019 г., 4:11:41
Так, когда я хотел больше крайне ценных и редких уников, я имел в виду новые!

Не, конечно Шрауд тот же, банка шейпера, колчан с убера и еще некоторые уники с них для своей силы легкодоступны слишком, но если будет с убером и шейпером так же как с Кортексом, то это жопа. Перебор.

А вот Вотчерам явно нужен дополнительный способ добывания. Потому будет лишь редкий убер с дропом оного (а сейчас джевел в среднем раз в 4 кила падает, бывает правда 10+ нихера) да карточки с Личей.
Этого катастрофически мало.

Реально хорошие вотчеры и сейчас стоят много, а крутые так ОВЕРПРАЙС.
А если так дело пойдет, то даже простенькие вместо 1-9в будут в пару раз дороже...
"
LEXXrus85 написал:
Надеюсь, что шейпер кольца подорожают настолько, чтобы билды через конченый шрауд ваще никто не собирал.

Над тобой что надругались те у кого билды через шрауд? Откуда такая агрессия ?
"
Garrruk написал:
"
Fenix6390 написал:
а что за небесное убежище? как его получить? в вики ни слова об этом.

Убежище, которое может прокнуть после убийства Создателя. В той лиге больше 100 раз убил его, не прокнула. В этой раз 50, еще 20 проходок есть, пробну)) но я неудачник по поводу дропа, тебе мож повезет. Многим за 30-40 походов открывалась эта убежка)


Спасибо!
"
Pizlik написал:

Реально хорошие вотчеры и сейчас стоят много, а крутые так ОВЕРПРАЙС.
А если так дело пойдет, то даже простенькие вместо 1-9в будут в пару раз дороже...


Что заставит тебя делать билд без вотчера!
И это замечательно, потому что ПоЕ была хороша тем и отличалась от конкурентов, что в ней не было ультимативных решений. А теперь каждый хочет себе в билд вотчер, потому что он имба без вариантов - примерно как сет-бонус на 10000% дамаги в одной известной игре.
Последняя редакция: Summ3r. Время: 20 нояб. 2019 г., 4:17:24
Хз как у тебя, а у меня не было восторга и радости после того, как за неделю закрываешь весь контент со всеми этими имба "базами, униками, вотчерами". << <<

1 АЧИВА на связи
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация