Изменения Атласа в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
Summ3r написал:
"
Pizlik написал:

Реально хорошие вотчеры и сейчас стоят много, а крутые так ОВЕРПРАЙС.
А если так дело пойдет, то даже простенькие вместо 1-9в будут в пару раз дороже...


Что заставит тебя делать билд без вотчера!
И это замечательно, потому что ПоЕ была хороша тем и отличалась от конкурентов, что в ней не было ультимативных решений. А теперь каждый хочет себе в билд вотчер, потому что он имба без вариантов - примерно как сет-бонус на 10000% дамаги в одной известной игре.


Бред, вотчер не какой-то уник шлем/тело/важный слот на самом персе.\ ограничивающий выбор

Использование вотчера никак тебя не ограничивает, он не сужает количество билдов, а наоборот многие вотчеры позволяют лихо менять шмот и линки.
Вотчер наоборот позволяет разноборазить шмот, билдостроение и сильно усилить перса. + отличная цель для гринда.
"
Berserk_AMG написал:
Хз как у тебя, а у меня не было восторга и радости после того, как за неделю закрываешь весь контент со всеми этими имба "базами, униками, вотчерами". << <<

1 АЧИВА на связи


учись читать посты полностью, а не до того момента как "о, я придумал смещьную шутку в ответ!!!111"
"
Pizlik написал:
Так, когда я хотел больше крайне ценных и редких уников, я имел в виду новые!

Не, конечно Шрауд тот же, банка шейпера, колчан с убера и еще некоторые уники с них для своей силы легкодоступны слишком, но если будет с убером и шейпером так же как с Кортексом, то это жопа. Перебор.

А вот Вотчерам явно нужен дополнительный способ добывания. Потому будет лишь редкий убер с дропом оного (а сейчас джевел в среднем раз в 4 кила падает, бывает правда 10+ нихера) да карточки с Личей.
Этого катастрофически мало.

Реально хорошие вотчеры и сейчас стоят много, а крутые так ОВЕРПРАЙС.
А если так дело пойдет, то даже простенькие вместо 1-9в будут в пару раз дороже...


Этим дополнительным способом будет карточка, падающая раз в 1450 часов фарма Т16 Гидры, убранной из Атласа)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
блесс рнджи абис мод у заны в лижке
"
Pizlik написал:

Использование вотчера никак тебя не ограничивает, он не сужает количество билдов, а наоборот многие вотчеры позволяют лихо менять шмот и линки.
Вотчер наоборот позволяет разноборазить шмот, билдостроение и сильно усилить перса. + отличная цель для гринда.


Вот видишь, тут у нас разные точки зрения. Я считаю, что использование вотчера позволяет тебе увеличить эффективность твоего билда слишком сильно для одного сокета в сравнении с его доступностью. И его стоимость из серии "mirror worthy" вполне обоснованна. Надеюсь, теперь так и будет :)
Последняя редакция: Summ3r. Время: 20 нояб. 2019 г., 4:31:22
Наша игра о ценных предметах << <<

Ограничим доступ к ценным предметам << <<

☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Summ3r написал:
"
Berserk_AMG написал:
Хз как у тебя, а у меня не было восторга и радости после того, как за неделю закрываешь весь контент со всеми этими имба "базами, униками, вотчерами". << <<

1 АЧИВА на связи


учись читать посты полностью, а не до того момента как "о, я придумал смещьную шутку в ответ!!!111"


Надеюсь, ты понимаешь, КТО и КАК обычно закрывает весь контент в игре за первую неделю)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
SHONYA3 написал:
"
Garrruk написал:
"
SHONYA3 написал:
Хочется верить, что они закинут в новый контент куда-то хотя бы Вотчеры. И чтобы их было не меньше, чем сейчас.

Еще гадалок подкинут) Вряд ли какой другой способ добавят.


Я не думаю, что они могут просто взять и вынести вотчер на задворки. Это чуть ли не самый популярный уник и самый обширный чейз-уник.
И у него действительно неплохой дизайн, и претензий к нему нет.

Так уже давное есть карточка на вочер элдера и она довольно часто падает 164 (сейчас на терйде) а в активной лиге и того больше
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▌ ⣿⠉⣿⠉⣿⡏⠹⡏⢹⡏⢹⣿⣿⠉⣿⠉⣿⡟⢋⠛⣿⠉⡟⢉⡏⠹⠏⣹⣿
───▄▄██▌█ 2026 релиз ПоЕ 2 ахахахах ⣿⠄⣿⠄⣿⡇⡄⠁⢸⡇⢸⣿⣿⠄⣿⠄⣿⠄⣿⣿⣿⠄⡀⢻⣿⡄⢠⣿⣿
▄▄▄▌▐██▌█ ОБТ 2025 АЛЬФА 2024 ахах ⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣿⣤⣼⣧⣬⣭⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣤⣤⣿⣤⣷⣤⣿⣧⣼⣿⣿
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▌
▀(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)
"
Rampage4 написал:

Так уже давное есть карточка на вочер элдера и она довольно часто падает 164 (сейчас на терйде) а в активной лиге и того больше


Я ж говорю о том, что бы это было не меньше, чем сейчас. Когда это переводится на добычу с карточек, особенно которая привязана к другой лиг механике, объем которой на той или иной лиге тоже может плавать, а не к основе игры, речи о тех же объемах быть не может.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Berserk_AMG написал:
Наша игра о ценных предметах << <<

Ограничим доступ к ценным предметам << <<


потому они и ценные
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация