Изменения Атласа в Path of Exile: Завоеватели Атласа

Мда, похоже с убежкой в пролёте, так и не выпала раньше. Сегодня еще ради интереса пробежал 5 шейперов - результат нулевой.
"
потому что он имба без вариантов - примерно как сет-бонус на 10000%

Ты про какие вотчеры говоришь человек? У меня вотчеры обычно с 1-2 полезными свойствами (до 5вых). И это самые часто используемые среди всех. Бонуса на 10000% дают вотчера по цене чугунного моста и если чел смог на него назадротить, да пусть играет или жаба душит?
HCSSF vegan crosfitter btw
"
rendo_m написал:
"
Berserk_AMG написал:
Наша игра о ценных предметах << <<

Ограничим доступ к ценным предметам << <<


потому они и ценные


Ну так выходит, что они ценные для конкретной группы людей, так как оборот таких вещей не распространяется на всех игроков (как карты, например). У меня, складывается впечатление, что GGG слабо представляют свою собственную конъюнктуру (в плане взаимодействия игроков), тем фановее все эти потуги упростить отдельные механики для НОВИЧКОВ в 2.0. Играть-то они все равно впоследствии не станут :3
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 20 нояб. 2019 г., 5:02:53
"
Fatalv написал:
Мда, похоже с убежкой в пролёте, так и не выпала раньше. Сегодня еще ради интереса пробежал 5 шейперов - результат нулевой.

Ну с 5 можно и не ожидать. Я вчера только ради убежки минимум пол сотни отбегал и по нулям.
"
Summ3r написал:
"
Pizlik написал:

Использование вотчера никак тебя не ограничивает, он не сужает количество билдов, а наоборот многие вотчеры позволяют лихо менять шмот и линки.
Вотчер наоборот позволяет разноборазить шмот, билдостроение и сильно усилить перса. + отличная цель для гринда.


Вот видишь, тут у нас разные точки зрения. Я считаю, что использование вотчера позволяет тебе увеличить эффективность твоего билда слишком сильно для одного сокета в сравнении с его доступностью. И его стоимость из серии "mirror worthy" вполне обоснованна. Надеюсь, теперь так и будет :)

Т.е. ты считаешь, что те ватчеры которые стоят по мирору они легко доступные?
Или давай пример джевела за 1-8 экзов, которые очень сильно усиливает билд.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Т.е. ты считаешь, что те ватчеры которые стоят по мирору они легко доступные?
Или давай пример джевела за 1-8 экзов, которые очень сильно усиливает билд.


Да не, вотчеры в общем и целом дофига как усиливают билд. Но их куча разных, и они добавляют и защитные решения, и в принципе расширяют игру.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Повысьте только шанс дропа синтеза пожалуйста, а то в зану столько написали теперь, что вообще никогда не попадёшь к кортексу. И шейпер гварды, и элдер гварды... Meh
Они расширяют поляну принятия решений, и это хорошо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
gildarius85 написал:

Т.е. ты считаешь, что те ватчеры которые стоят по мирору они легко доступные?
Или давай пример джевела за 1-8 экзов, которые очень сильно усиливает билд.


Да не, вотчеры в общем и целом дофига как усиливают билд. Но их куча разных, и они добавляют и защитные решения, и в принципе расширяют игру.

усиливают, но не делают оверповеред.
Я тоже против, чтобы их меньше падало.
Их дроп и так урезан в хлам, а если его еще урежут, то про них можно забыть.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
PaperPenny написал:
Повысьте только шанс дропа синтеза пожалуйста, а то в зану столько написали теперь, что вообще никогда не попадёшь к кортексу. И шейпер гварды, и элдер гварды... Meh


Как давала с шансом на 1%, так и новых будет давать с шансом на 1%.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация