Добавление Скверны в основную игру

"
KirowGod1337 написал:
"
angry_kiwi написал:
"
KirowGod1337 написал:
Бог Кироу король хц глаголит! На колени софткорщики!

Скверна по дизайну - шикарная. Вот механика конечно скучная... Были бы в ней боссы в отдельных картах мирах... Эх было бы круто!

Все можете встать с колен софткорщики! Бог Кироу король хц закончил глаголить!


ууу редачер


Чел... ты?

Я то думал что ты просто малолетний додик а ты оказывается ещё и фанат впопича ну тут даже комментировать уже нечего, все очень прискорбно соболезную тебе
"
yalme написал:
"
схватки со Скверной в очень высокоуровневых областях стали слишком простыми

Это кто, простите, жаловался??? Психи на сотке с миллионами урона? Мне они даже на желтых картах особо простыми не кажутся, там такая мясорубка что вообще за чем-либо уследить сложно.

Ну на самом деле они реально лёгкие на т16 картах где в свойствах 32 строчки текста никаких проблем с блайтом нету
"
andrewMeiker написал:
"
Berserk_AMG написал:
Удивлен, что находятся люди, которые против добавления "Скверны" в игру. Сейчас бы еще такого красивого мастера терять и механику масел только потому, что кому-то не понравилось.



Прежде чем хвалить сними свои розовые очки,есть некоторые проблемы почему эту лигу принципиально скипнули. Проблема первая 1) Монстры зависают,представь ты зачистил T14. Скверну карты но какой то моб повис,он не реагирует,а просто стоит бессмертным награды нет. Карта проебана,таких случаев тонна. 2) Да я понимаю они хотели сделать некий Tower Defense. Но только тут проблема эти ебаные Towers, бесполезные в 90% случаев. За это ты просто проебываешь почти всегда неуспев зачистить. 3) Выдача наград полная параша,когда ты убиваешь всё на карте награда сыпятся между или за пушками,и взять нужный предмет или просто что то выбрать [Removed by Support] как неудобно. А если нечайно боже мой если ты откроешь ALT и увидешь весь список предметов у тебя игру [Removed by Support] взорвет,из за количество шлака что выпала.
=============================
Я против этого дерьма. Перандусов я бы вернул лучше. Они мне нравятся больше.

Алло ну что ты несёшь судя по твоим причинам и 1 ачивке очевидно что ты даже не играл в лигу перестань позориться
"
Berserk_AMG написал:
Скрытый текст
"
Setos77 написал:
"
yalme написал:



Жизньболь в том, что если ты откроешь почти что ЛЮБОГО игрока 92+ уровня, то ты там этот миллион как раз не увидишь и даже 600К не увидишь.

Ну ты сначала открой а потом суди у меня почти лям урона на неиграбельной абилке с сапортами 4-5 лвл на 80 лвл
ещё же на екзайлконе было сказано, что блайт будет в основной игре

Скрытый текст

лучше бы увеличили количество уникальных монстров и уменьшили прочих, я играл в блайт недели две, но даже самого простого лиг-уника не встретил.

в целом жду более существенных изменений, чем просто гарантия карты, они и раньше неплохо падали, вы буквально озвучили то, что у них шанс был в среднем 10%, теперь мы встречаем блайт с таким шансом т.е. ничего не изменилось в плане получения карт.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
спасибо за скверну в основе, механика с маслами отличная
Тоже против внедрения блайта в основу, по крайней мере в том виде, что сейчас. Сами же называете лигу неоднозначной, так почему бы не потратить время на, хотя бы, фиксы багов. Порталы все еще спавнятся рядом с помпой, хотя сколько патчей пытались это исправить. Строчка из анонса лиги "Монстры бездумно следуют за побегами Скверны, атакуя только тех врагов, что стоят у них на пути." полная брехня, ибо все время всякая хрень откланяется от траектории и атакует тебя даже за тридевять земель от корней блайта. Уже не говорю о блайт картах, где 15фпс на ссд.
И да, видимо у вас где-то свои уникумы сидят и пишут этот бред "Некоторые игроки говорили о том, что схватки со Скверной в очень высокоуровневых областях стали слишком простыми." Интересно, кто же эти "некоторые игроки". Если это какие-нибудь зизараны и матилы, то можно даже не слушать.
Выше упомянули о синтезе и действительно, чем хуже синтез? Мне, лично, не нравилась эта мозаика, но сам процесс был намного лучше, чем блайт. Да и я ярый приверженец синтез крафта, ибо сам процесс, конечно, неоднозначный, но какие же шедевры можно было делать (посмотреть хотя бы на шторм бурст трикстера у гуру крафта Дана.) Но почти весь синтез вырезали, а достаточно убогий блайт оставили. Не вижу в этом логики.
Кстати, масла лучшее в этой лиге.
Последняя редакция: premrus666. Время: 29 нояб. 2019 г., 2:26:51
"
premrus666 написал:
Но почти весь синтез вырезали, а достаточно убогий блайт оставили. Не вижу в этом логики.
Полагаю, что награды Синтеза были настолько не сбалансированы с другими лигами, что упрощать механику (в том числе крафта) и делать их общедоступными GGG не рискнули. Поэтому вход к боссам Синтеза теперь по пропускам, которые выдает Зана.

Со Скверной все "нормально" в этом смысле, - нет особых наград, нет проблем добавить в ядро. Золотое масло будет падать как зеркало. Остальными можете обмазываться хоть с ног до головы.
Последняя редакция: Habrand. Время: 29 нояб. 2019 г., 2:50:14
Ну в общем ничего нового, на экзайлконе об этом говорилось.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
ДОБАВЛЕНИЕ ЛАГОВ В ОСНОВНУЮ ИГРУ...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация