Добавление Скверны в основную игру

"
06lom написал:
"
PaperPenny написал:
То есть вот этот огрызок от синтеза с одними лишь боссами и униками с них вы называете добавлением лиги в игру? Вы совсем там уже? Это и близко даже не 10% механики. Вы просто добавили боссов, которые иногда встречаются у заны. Где нексус? Я хочу альтернативу шахте, этой альтернативой (причём хорошей альтернативой, те кто не осилил идите осиляйте легион и так далее) был нексус, который было приятно фармить. Упростить добычу фрагментов для него и облегчить менеджмент Нексуса, и как бы все. Можно добавлять обратно.
Вайнят на синтез те, кто поиграл в нем неделю, не понял что вообще нужно делать и ушёл. А теперь все повторяют, что он был плох. Да серьёзно что ли? Это по сути была игра в игре, абсолютно другой способ играть в неё. Убрать такие масштабные штуки и оставить просто боссов это плевок в лицо тем, кто эту лигу любил.

угу, отличная механика. опять беждишь за гребаным таймером, играя в рулетку, повезет мне и я поверну в правильную сторону и закрою енкаунтер, или не повезет, пойду в неправильную и упрусь в стенку. хорошая была идея, лига же отстой, которая стала играбельна только после того, как сделали позможным островки местами переставлять. одна лига из по меньшей мере 10, где я не делал 36, а это уже о многом говорит


Не надо там ничего угадывать было, там лейаут всегда был одинаковый, ошибиться можно было в 1 случае из 100, если неправильно оценил, откуда потекла синька. Там сразу на входе было видно, куда течёт. Значит идти нужно от неё, а не в неё. И по кругу фрагмента закрываешь все триггеры. Это как ныть, что если уйдёшь от ползуна в шахте, то тебя жрёт темнота. В фрагмент разве что стрелочки куда идти не было, чтобы совсем уж понятно стало.
"
PaperPenny написал:
"
06lom написал:
"
PaperPenny написал:
То есть вот этот огрызок от синтеза с одними лишь боссами и униками с них вы называете добавлением лиги в игру? Вы совсем там уже? Это и близко даже не 10% механики. Вы просто добавили боссов, которые иногда встречаются у заны. Где нексус? Я хочу альтернативу шахте, этой альтернативой (причём хорошей альтернативой, те кто не осилил идите осиляйте легион и так далее) был нексус, который было приятно фармить. Упростить добычу фрагментов для него и облегчить менеджмент Нексуса, и как бы все. Можно добавлять обратно.
Вайнят на синтез те, кто поиграл в нем неделю, не понял что вообще нужно делать и ушёл. А теперь все повторяют, что он был плох. Да серьёзно что ли? Это по сути была игра в игре, абсолютно другой способ играть в неё. Убрать такие масштабные штуки и оставить просто боссов это плевок в лицо тем, кто эту лигу любил.

угу, отличная механика. опять беждишь за гребаным таймером, играя в рулетку, повезет мне и я поверну в правильную сторону и закрою енкаунтер, или не повезет, пойду в неправильную и упрусь в стенку. хорошая была идея, лига же отстой, которая стала играбельна только после того, как сделали позможным островки местами переставлять. одна лига из по меньшей мере 10, где я не делал 36, а это уже о многом говорит


Не надо там ничего угадывать было, там лейаут всегда был одинаковый, ошибиться можно было в 1 случае из 100, если неправильно оценил, откуда потекла синька. Там сразу на входе было видно, куда течёт. Значит идти нужно от неё, а не в неё. И по кругу фрагмента закрываешь все триггеры. Это как ныть, что если уйдёшь от ползуна в шахте, то тебя жрёт темнота. В фрагмент разве что стрелочки куда идти не было, чтобы совсем уж понятно стало.


ХЗ, очень часто синтез распространялся не туда куда ожидаешь.
Во всяком случае для меня это было далеко не так очевидно, как ты говоришь.
Упоротый крафт с китайско корейским рандомом аля заточка. Ну фанатам крафта наверное понравилось.
Постройка островов с этими направлениями тоже не понравилась, что ты там видишь интересного? Им нужно было просто делать фрагмент с которого ты можешь идти в любое направление и пристраивать любой фрагмент.
Синтез был самой скучной лигой, который захотелось скипнуть на 3 день уже, но я стойко поиграл месяц в него.

Так что ваш любимый синтез не стали добавлять по многим причинам, но основной имхо было не нытьё людей, а как раз крафт и получаемые с него шмотки. Имхо ГГГ просто не ожидали, что с ним разберуться и наштампуют столько имбо шмота те кому этот крафт был интересен.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
andrewMeiker написал:
"
Berserk_AMG написал:
Удивлен, что находятся люди, которые против добавления "Скверны" в игру. Сейчас бы еще такого красивого мастера терять и механику масел только потому, что кому-то не понравилось.



Прежде чем хвалить сними свои розовые очки,есть некоторые проблемы почему эту лигу принципиально скипнули. Проблема первая 1) Монстры зависают,представь ты зачистил T14. Скверну карты но какой то моб повис,он не реагирует,а просто стоит бессмертным награды нет. Карта проебана,таких случаев тонна. 2) Да я понимаю они хотели сделать некий Tower Defense. Но только тут проблема эти ебаные Towers, бесполезные в 90% случаев. За это ты просто проебываешь почти всегда неуспев зачистить. 3) Выдача наград полная параша,когда ты убиваешь всё на карте награда сыпятся между или за пушками,и взять нужный предмет или просто что то выбрать [Removed by Support] как неудобно. А если нечайно боже мой если ты откроешь ALT и увидешь весь список предметов у тебя игру [Removed by Support] взорвет,из за количество шлака что выпала.
=============================
Я против этого дерьма. Перандусов я бы вернул лучше. Они мне нравятся больше.


Судя по твоим ачивкам ты не играл в лигу.
Описаных тобой проблем не встретил не разу.
Про безполезность башен просто смешно.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
PaperPenny написал:

Не надо там ничего угадывать было, там лейаут всегда был одинаковый, ошибиться можно было в 1 случае из 100, если неправильно оценил, откуда потекла синька. Там сразу на входе было видно, куда течёт. Значит идти нужно от неё, а не в неё. И по кругу фрагмента закрываешь все триггеры. Это как ныть, что если уйдёшь от ползуна в шахте, то тебя жрёт темнота. В фрагмент разве что стрелочки куда идти не было, чтобы совсем уж понятно стало.

о, правда? бежать от синьки? а я вот не знал. а знаешь почему? а потому что никакой гребаной инфы от гг про это не было. и о том, как синтезировать шмотки от ггг инфы тоже не было, она была уже на сторонних сайтах через пару недель после старта лиги. а потому до того времени, как ггг наконец то начнут давать нормальную инфу по лиге, с подробным описанием механик, списком добавляемых уников и т д, все лиги, которые по механике сложнее легиона будут обречены на провал.
первый месяц, до того как добавили возможность передвигать островки, вообще отдельная тема. я 9 часов фармил остров с двумя выходами, слева и справа, и так его и не получил. это не преувеличение. целая ночь нонстоп фарма. тоже надуманная проблема? ты сейчас скажешь - но потом же пофиксили. нет. я оцениваю лигу на релизе. если на релизе она дерьмо, то уже как бы пофиг, что там пофиксили через 2 месяца.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Ну тогда на релизе любая лига дерьмо, потому что ггг без багов и доработок в процессе делать лиги не умеют. Странная логика. Если на бета тесте все плохо, то в релизе тоже все плохо. Почему? Какие основания так гвоориь? Или ты не привык, что в лиге первый её месяц это бетатест с еженедельными патчами?
"
PaperPenny написал:
Ну тогда на релизе любая лига дерьмо, потому что ггг без багов и доработок в процессе делать лиги не умеют. Странная логика. Если на бета тесте все плохо, то в релизе тоже все плохо. Почему? Какие основания так гвоориь? Или ты не привык, что в лиге первый её месяц это бетатест с еженедельными патчами?

привык, но я в лигу играю первый месяц. иногда бывает, что делаю перерыв из-за более интересных релизов, но такое бывает не часто. а потому и сужу по первому месяцу. и с чем-то типа легиона накосячить намного труднее чем с чем-то типа синтеза, это раз. два - как я уже написал, "сложные" лиги это не про ггг, потому что они не дают практически никакой инфы по механиках лиги и как это работает, а потому все, что сложнее пака мобов в одной точке на карте будет вызывать недоумение у комьюнити. не потому, что комьюнити казуальное, а потому, что ггг не рассказывают, как работает то, что они сделали.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
я оцениваю лигу на релизе. если на релизе она дерьмо, то уже как бы пофиг, что там пофиксили через 2 месяца.

Легион, видимо, сверкал с релиза... жопой в кустах.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:
"
06lom написал:
я оцениваю лигу на релизе. если на релизе она дерьмо, то уже как бы пофиг, что там пофиксили через 2 месяца.

Легион, видимо, сверкал с релиза... жопой в кустах.

разговор о синтезе, при чем тут легион?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
garamaganda написал:
"
06lom написал:
я оцениваю лигу на релизе. если на релизе она дерьмо, то уже как бы пофиг, что там пофиксили через 2 месяца.

Легион, видимо, сверкал с релиза... жопой в кустах.

разговор о синтезе, при чем тут легион?

Ты оцениваешь лигу на релизе, какая разница о какой вы лиге говорите?) Я, например, намекнул что легион, который ты оценивал выше как заебись для большенства, был полной парашей на релизе и потом тоже (но это уже имхо).
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:

Ты оцениваешь лигу на релизе, какая разница о какой вы лиге говорите?) Я, например, намекнул что легион, который ты оценивал выше как заебись для большенства, был полной парашей на релизе и потом тоже (но это уже имхо).

я не говорил, что легион был заебись. я говорил о том, что в контенте типа легиона, где в одной точке на карте просто добавили дополнительных мобов намного сложнее накосячить, чем в сложной системе типа синтеза, дельва или, в крайнем случае, храма. но мы же говорим о ггг, они, конечно же, накосячат, но опять таки, в одном паке мобов косяки будут не так критичны.
а легион зашел в первую очередь из-за количества наград. потому что игра в первую очередь про лут. и успешность лиги прямопропорциональна количеству лута. чем раньше ггг это поймет тем лучше
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 29 нояб. 2019 г., 5:41:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация