Переработка камней умений луков в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
Garrruk написал:

хайри порежут


99.99999%
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Лучше переделайте этих дикобразов от которых лучник бежит как в жопу ужаленный, ясно почему.
Хайри и шубой-то была ненастоящей. Ее статов бы хватило на 2 полноценные уник шубы. Просто перебафали, чтобы как-то у колд лучников циферки сводились, и этим можно было играть. Но будет странно, если по итогам реворка с заглушкой ничего не сделают.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Хайри и шубой-то была ненастоящей. Ее статов бы хватило на 2 полноценные уник шубы. Просто перебафали, чтобы как-то у колд лучников циферки сводились, и этим можно было играть. Но будет странно, если по итогам реворка с заглушкой ничего не сделают.

Мне тож кажется, что должны подурезать шубу. Интересно еще, сколько ж базы луков и уже готовые луки будут стоить.... наверно не буду лукарем стартовать)))))
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
эксплозив поломанная будет 100%, элдер луки дабл дамаги макс ас поехали
"
rusrock написал:
Похоже TS RIP, blast rain интересно)

в прошлом патче все ныли ТШ рип, ТШ рип, и нихрена, здесь тоже самое будет
Последняя редакция: Inokenty10. Время: 3 дек. 2019 г., 7:55:45
раньше альтернативы тш не было от слова совсем, сейчас совсем другое дело ( на бумаге по крайней мере, как будет на деле хз хз) ну по крайней мере EA я уже буду пробовать
Да все нормально с ТШ, у него как раз вообще никаких особо изменений, если играть через джедайку (а альтернативы ей я не вижу для ТШ).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA3 написал:
Хайри и шубой-то была ненастоящей. Ее статов бы хватило на 2 полноценные уник шубы. Просто перебафали, чтобы как-то у колд лучников циферки сводились, и этим можно было играть. Но будет странно, если по итогам реворка с заглушкой ничего не сделают.

Да на самом деле для того же СА был нп обязателен хайри чест. В том плане, что если не усираться в дип делв, а просто бегать мапы/эндгейм, то и без него довольно комфортно. Специально залез на ссф, чтобы потестить, как итог убер итак по фазам скакал. Другое дело, что для ТСа она была тоже збс.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka написал:
"
SHONYA3 написал:
Хайри и шубой-то была ненастоящей. Ее статов бы хватило на 2 полноценные уник шубы. Просто перебафали, чтобы как-то у колд лучников циферки сводились, и этим можно было играть. Но будет странно, если по итогам реворка с заглушкой ничего не сделают.

Да на самом деле для того же СА был нп обязателен хайри чест. В том плане, что если не усираться в дип делв, а просто бегать мапы/эндгейм, то и без него довольно комфортно. Специально залез на ссф, чтобы потестить, как итог убер итак по фазам скакал. Другое дело, что для ТСа она была тоже збс.


Да с того времени, как ее бафали, лучники уже миллион бафов прямо или косвенно получили. А если мысленно вернуться в те времена, перед ее бафом, ситуация была непростая.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация