Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
Nikoltait написал:
"
spokipo написал:
"
Nikoltait написал:

Как там сложность менялась, как и в д2, после прохождения первого раза? Нет, не на максимальном уровне, я играл в сюжет, а не в сложность. Честно, не помню про сложность, мне эта игра не зашла как д2, я не проходил ее несколько раз, и не менял сложность.

Именно как и в д2.

Значить я убил самую легкую его версию, после первого прохождения.

Именно так, но ты себе сэкономил кучу времени и нервов, максимальная сложность была не оправдана сложной, где обычная элитка была целым испытанием, я когда после д3 вернулся в пое играл просто на релаксе.

Пофигу на нерфы, по мне самое худшее что они сделали это убили мультикрафт, теперь будем фосилами ролить, че поделать(
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 10 дек. 2019 г., 12:06:53
Цепь молний, Разрыв души, Магмовый удар, Дробящая сталь, Пронзающая сталь, Кольцо яда и другие умения были усилены. This is a buff.

можно по подробнее ?
"
devilonline написал:
Цепь молний, Разрыв души, Магмовый удар, Дробящая сталь, Пронзающая сталь, Кольцо яда и другие умения были усилены. This is a buff.

можно по подробнее ?

Еще немного осталось подождать для подробностей.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Aces_Classic написал:

Ну да всего то в анонсе 4 чара в итоге в игре будет 5 чаров. Потом купи за 60 баксов ДЛС который добавит тебе еще одного чара. А еще они поняли что надо рубить бабло продавая маунтов и внешки. Ни одной новой механике в игре нету полное убожества. И люди должны были повестись на возгласы "Увидимся в аду" и кончить от того что они сделали загрузочное меню как в Диабле2.

Успокойте свои таланты Близзард давно умер и похоронил себя. Они уже никогда не создадут такие проекты как лет 15 тому назад. Банально даже людей создающих эти проекты в самой компании не осталось. Как люди еще могут вестись на их рекламу я лично ума не приложу.

так погоди. они что, выпустили еще один трейлер или геймплей видос, который я пропустил? или мы говорим об одной и той же презентации, где 80% был синематик и минуту чары побегали туда-сюда с скрытым интерфейсом, откуда понятно только то, что там будет какое-никакое пвп и что у близов даже в пре-альфе оптимизация лучше чем у ггг? если да, то чтоб делать подобные выводы по этому видосу нужно быть либо гостем из будущего либо идиотом. не, ты не подумай, я не обкончался от синематика, не считаю дни до релиза и не возлагаю надежды на то, что диабло встанет с колен. но блин, должны же быть хоть какие-то аргументы для выводов кроме синдрома илиты, которая играет в пое а все остальное казуальное дерьмо только потому, что у них нет дерева на тысячу нодов?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
devilonline написал:
Цепь молний, Разрыв души, Магмовый удар, Дробящая сталь, Пронзающая сталь, Кольцо яда и другие умения были усилены. This is a buff.

можно по подробнее ?

за втра
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Почти 50 страниц не чё се ) Что же будет завтра.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
ндя намутили конечно знатно...
после переработки мили играть было однозначно принято циклоном
после апа сумонеров однозначно играть стоило тока некрами
но сейчас то кем играть если вместо апа лучников тупо по.....ли
"
06lom написал:
"
Aces_Classic написал:

Ну да всего то в анонсе 4 чара в итоге в игре будет 5 чаров. Потом купи за 60 баксов ДЛС который добавит тебе еще одного чара. А еще они поняли что надо рубить бабло продавая маунтов и внешки. Ни одной новой механике в игре нету полное убожества. И люди должны были повестись на возгласы "Увидимся в аду" и кончить от того что они сделали загрузочное меню как в Диабле2.

Успокойте свои таланты Близзард давно умер и похоронил себя. Они уже никогда не создадут такие проекты как лет 15 тому назад. Банально даже людей создающих эти проекты в самой компании не осталось. Как люди еще могут вестись на их рекламу я лично ума не приложу.

так погоди. они что, выпустили еще один трейлер или геймплей видос, который я пропустил? или мы говорим об одной и той же презентации, где 80% был синематик и минуту чары побегали туда-сюда с скрытым интерфейсом, откуда понятно только то, что там будет какое-никакое пвп и что у близов даже в пре-альфе оптимизация лучше чем у ггг? если да, то чтоб делать подобные выводы по этому видосу нужно быть либо гостем из будущего либо идиотом. не, ты не подумай, я не обкончался от синематика, не считаю дни до релиза и не возлагаю надежды на то, что диабло встанет с колен. но блин, должны же быть хоть какие-то аргументы для выводов кроме синдрома илиты, которая играет в пое а все остальное казуальное дерьмо только потому, что у них нет дерева на тысячу нодов?
"минуту побегали" порофлил. ну геймплейное видео ты не смотрел значит, а высирать всегда готов. Объективно диабло3 проигрывает по колличеству механик, порог вхождения там ниже,контента нет, в диабло 4 будет всё тоже самое но с "привкусом" настольгии для фанбоев, тобишь имеджевый продукт
Последняя редакция: egheahr. Время: 10 дек. 2019 г., 12:49:19
"
loader77 написал:
ндя намутили конечно знатно...
после переработки мили играть было однозначно принято циклоном
после апа сумонеров однозначно играть стоило тока некрами
но сейчас то кем играть если вместо апа лучников тупо по.....ли


их апнули. во первых понерфили только откровенно имбанутые скиллы. во вторых почему то все не осилили прочитать что

1. усиляют базу луков.
2. усиляют непопулярные камни
3. выпускают усиленные камни
4. усиляют лучников по дереву навыков.

завтра патчноут так что посмотрим что там, думаю ПОБ покажет много интересного.

хотя лично я буду стартовать чифтеном через огненный тотем с магией крови и очень надеюсь на новые саппорт+ камни.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
egheahr написал:
"минуту побегали" порофлил. ну геймплейное видео ты не смотрел значит, а высирать всегда готов. Объективно диабло3 проигрывает по колличеству механик, порог вхождения там ниже,контента нет, в диабло 4 будет всё тоже самое но с "привкусом" настольгии для фанбоев, тобишь имеджевый продукт

Еще один вангальщик.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация