Откуда столько нытья?

"
Takeshi_Ketano написал:
P.S Только что пробежал т15 корапченную неопознанную, мод на "убитые близко монстры имеют шанс вызвать монстров.." точно был, пробежал в "мф билде"(в кавычках), 3,7хп. Ничего особо сложного не почувствовал. Босс там не самый сложный но всё же, в общем жить можно будет, при хорошем билде и шмотках тем более.

Обычная т15 и не сложная, вот под влиянием если, там монстры опасные спавнятся + когда 4 лвл пробуждения там у босса море лайфа.
И опасен не сам босс, а метаморф в конце карты, там вот нормально так кабины отрывает.
Забавно со старыми гвардами, метаморф в них превращается. Я минотавра пока только встретил.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Обычная т15 и не сложная, вот под влиянием если, там монстры опасные спавнятся + когда 4 лвл пробуждения там у босса море лайфа.
И опасен не сам босс, а метаморф в конце карты, там вот нормально так кабины отрывает.
Забавно со старыми гвардами, метаморф в них превращается. Я минотавра пока только встретил.


А, ну да, согласен. Интересно всё таки механики изменили, +лиговский контент. Теперь ты можешь сам себе жизнь усложнять как хочешь.)
У меня Метаморфа еще нет, не добежал еще сюжетку, но уже по ней чувствую, что жопоболь гарантирована.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
ЛИГА ТОП ПАТЧ ТОП КРИС БОГ!
ХОЧУ ЧТОБ ЕЩЁ СЛОЖНЕЕ БЫЛО!
Я ВСЁ СКАЗАЛ!
я всё понимаю, но почему мне за 20-30 карт т5 ни разу не выпала т6 мапа, я с красных карт до белых упал, лол. Это норм? 94/154 прогресс
"
Evilscram написал:
ЛИГА ТОП ПАТЧ ТОП КРИС БОГ!
ХОЧУ ЧТОБ ЕЩЁ СЛОЖНЕЕ БЫЛО!
Я ВСЁ СКАЗАЛ!

Я С ВАМИ СОЛИДАРЕН, ЕСЛИ ЭТО НЕ САРКАЗМ!
"
JeKa_Seafarer написал:
"
Evilscram написал:
ЛИГА ТОП ПАТЧ ТОП КРИС БОГ!
ХОЧУ ЧТОБ ЕЩЁ СЛОЖНЕЕ БЫЛО!
Я ВСЁ СКАЗАЛ!

Я С ВАМИ СОЛИДАРЕН, ЕСЛИ ЭТО НЕ САРКАЗМ!

ДАЙТЕ ДВЕ!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
I_GameR написал:
я всё понимаю, но почему мне за 20-30 карт т5 ни разу не выпала т6 мапа, я с красных карт до белых упал, лол. Это норм? 94/154 прогресс

Все нормально, просто ты нуб и все делаешь не так.
"
_Myst0gan_ написал:
"
I_GameR написал:
я всё понимаю, но почему мне за 20-30 карт т5 ни разу не выпала т6 мапа, я с красных карт до белых упал, лол. Это норм? 94/154 прогресс

Все нормально, просто ты нуб и все делаешь не так.
уже разобрался в чем причина была, токсик микрочелик
"
I_GameR написал:
"
_Myst0gan_ написал:
"
I_GameR написал:
я всё понимаю, но почему мне за 20-30 карт т5 ни разу не выпала т6 мапа, я с красных карт до белых упал, лол. Это норм? 94/154 прогресс

Все нормально, просто ты нуб и все делаешь не так.
уже разобрался в чем причина была, токсик микрочелик

Так а какого ноешь тогда? Всем пох что там у тебя не падает.
Тех.поддержка GGG- это просто природа случайного.
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
ActionAltTab the seller fives simulation:
https://pathofexile.com/
"
I_GameR написал:
"
_Myst0gan_ написал:
"
I_GameR написал:
я всё понимаю, но почему мне за 20-30 карт т5 ни разу не выпала т6 мапа, я с красных карт до белых упал, лол. Это норм? 94/154 прогресс

Все нормально, просто ты нуб и все делаешь не так.
уже разобрался в чем причина была, токсик микрочелик

а в чем причина то? самому интересно, ситуация аналогичная

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация