сириус

"
gildarius85 написал:
"
PANDAREN023 написал:

Да что вы говорите?)) А когда заходишь на площадь и у тебя сразу перед лицом вихрь? Это я его туда положил что ли? Объясню. Когда босса начинает кастовать свой вихрь, он отталкивает ко входу вихрь, который со старта на локе. Так вот когда заходишь ещё раз на локу, все подходы и отходы перекрыты нахрен. Гениально.

он отталкивает, потому что ты там бегал
вихри следуют за тобой, там достаточно придерживаться правила (ну как я лично делаю):
1 вихрь - уводишь на запад
2 вихрь - на юг
3 вихрь - на юг

Тогда даже при рипе вихри будут далеко от входа и не полетят туда.


Хм, первый да, отводится влево, а вот на юг куда? Там же фонтан и всё. Второй отвёл вправо, а для третьего просто не было место лул, кое как увёл его тоже вправо и забежав в вихрь заагрил босса. Им бы хотя бы урон понизить, а то мои 14к ес улетают мгновенно(
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
PANDAREN023 написал:


Да что вы говорите?)) А когда заходишь на площадь и у тебя сразу перед лицом вихрь? Это я его туда положил что ли? Объясню. Когда босса начинает кастовать свой вихрь, он отталкивает ко входу вихрь, который со старта на локе. Так вот когда заходишь ещё раз на локу, все подходы и отходы перекрыты нахрен. Гениально.

ну так отводи вихрь, который он создал. Если ты скипаешь отводы вихрей, тогда не умирай.
"
gildarius85 написал:
"
PANDAREN023 написал:


Я понимаю, что нубас, но я там не бегал. Как только начался спавн вихря, я побежал вниз. Подождал пока босс подумает и начал его выманивать на себя. Как только я его выманил, он через секунд 10 начал кастовать новый вихрь. Я тогда вообще охренел. Я его опять отманил, потом отлетел и пройти уже не смог, потому что при входе в локу, самый первый вихрь, который положили разработчики, оказался у меня на лице. Стоп. Снято.

ну если все так, как ты говоришь, то ты столкнулся с багом )
два вихря подряд он не должен кастовать, более того, когда ты его сагрил, вихри исчезают им вызванные.

Да первые дни сириус любил спамить вихри просто потому что.

А так хз он весьма специфичен, но вполне фейстанковый.
"
angry_kiwi написал:


Хм, первый да, отводится влево, а вот на юг куда? Там же фонтан и всё. Второй отвёл вправо, а для третьего просто не было место лул, кое как увёл его тоже вправо и забежав в вихрь заагрил босса. Им бы хотя бы урон понизить, а то мои 14к ес улетают мгновенно(

запишу видео в след раз, когда буду убивать.
там как, сначала на юг уводишь, как только остается узенький проход между вихрями надо через него проскочить обогнуть вихрь (чуть правее и вверх) и попасть к боссу.
Честно говоря, как я понял что нужно уводить вихри (как раз на 3 трае) то особо проблем возникало, вроде все не слишком сложно.
На счет дамага я хз, не пойму что там за урон. Юзаю все банки от стихий, бегать в вихрях конечно же не получится, но вроде и не падаю так как раньше.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 30 дек. 2019 г., 5:51:17
"
crzw написал:
"
PANDAREN023 написал:


Да что вы говорите?)) А когда заходишь на площадь и у тебя сразу перед лицом вихрь? Это я его туда положил что ли? Объясню. Когда босса начинает кастовать свой вихрь, он отталкивает ко входу вихрь, который со старта на локе. Так вот когда заходишь ещё раз на локу, все подходы и отходы перекрыты нахрен. Гениально.

ну так отводи вихрь, который он создал. Если ты скипаешь отводы вихрей, тогда не умирай.


Там лежит этот вихрь по умолчанию. Вот первый шаг на карте делаешь, а он уже лежит там. Его ещё справа оббегать надо, но у меня было что босс и этот вихрь отталкивал прям на вход. Т.е. я не мог вообще никак его обойти. Вошёл-труп.
Меня больше бесит, что когда вихрь увел, обежал его и начал спавнить некст фазу, пока сирус говорит эта туча на пол арены успевает опять заехать, а потом появляется круг арены и еще полчаса она меееееедленно освобождает арену.

очень часто из-за этого рипаюсь, ибо либо эффектов не видно, либо деваться особо некуда если сразу лучи + метеоры + на полу еще войд лужи =/

А сильнее тучу отводить, так есть риск арену к концу сильно усложнить.
Так-то я научился выстраивать лужи так, что на ласт фазе из-за них проблем нет, да и в принципе ластфаза мне уже кажется проще чем фазы до неё (ибо там сраные тучи, глаза разбегаются из-за того что следишь за аватором и самим Сирусом + смерть на этих фазах = лишняя лужа = больше геммора)

А ласт фазу я уже убиваю почти всегда без рипов, изредка из-за жадности или "замурования" в стенку лабиринта или лестницу один раз умереть могу.

З.Ы. 11 киллов Сируса весь мой "ценный" дроп
Недоступно
Недоступно
Недоступно
+ еще колд пенетра была за 2выхи ушла.

ну хоть проход к Сирусу бесплатный =)
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
Ну булыжники на +1 лвл мобов вроде интересные должны быть. Сектанты, жук на элдера/шейпера и побежал т16, но это вроде
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
Ну булыжники на +1 лвл мобов вроде интересные должны быть. Сектанты, жук на элдера/шейпера и побежал т16, но это вроде


ЭТО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО.

И да, на базах подняться можно, но там пара хитростей есть.

А еще нужен убердпс, потому что мобы, боссы и метаморфы на т18-19 пожалуй иногда жирнее уберэлдеров...

Ух, мы метаморфа вдвоем минуты 2 били. На минуточку, минером и некром! Причем у некра нашего еще и шмот покруче моего. В два убердпса еле завалили.


Это был метаморф из Ригвальда с Дарк Фореста, он своими волками переличивал наш урон =D
"
Pizlik написал:

И да, на базах подняться можно, но там пара хитростей есть.

уже не, к сожалению
кляти реддит
т19 уже не оч профитные
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 30 дек. 2019 г., 7:29:15
"
Pizlik написал:
"
angry_kiwi написал:
Ну булыжники на +1 лвл мобов вроде интересные должны быть. Сектанты, жук на элдера/шейпера и побежал т16, но это вроде


ЭТО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО.

И да, на базах подняться можно, но там пара хитростей есть.

А еще нужен убердпс, потому что мобы, боссы и метаморфы на т18-19 пожалуй иногда жирнее уберэлдеров...

Ух, мы метаморфа вдвоем минуты 2 били. На минуточку, минером и некром! Причем у некра нашего еще и шмот покруче моего. В два убердпса еле завалили.


Это был метаморф из Ригвальда с Дарк Фореста, он своими волками переличивал наш урон =D

Убер дпс как нет так и не будет, но норм ощущаю на т18-19. Мой самый главный врга мск сервер, из-за него 90% рипов у меня:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация