сириус

"
убегай обратно в лабу, там секунд 15 постой и камбекай


Это не сработало!

"
До ласт фазы дошел не значит почти убил. До ласт фазы довести не проблема.


Я ему 15% хп примерно оставляю =/

Крч, надо собрать еще урона и просто шотнуть скотину, нечего Пизлика унижать, я так убера не сосал(
Пришел я значит к нему пирокластовым минером с 4 карл 4к хп я половину заряда флаконов оставлял в лужах а босс потом любую атаку делал и я всё ГГ. Отличный сбалансированный а самое главное понятный босс вообще изи победил даже не почувствовал (это я про босса если че).
"
ULTIMATE_GUARD написал:
Пришел я значит к нему пирокластовым минером с 4 карл 4к хп я половину заряда флаконов оставлял в лужах а босс потом любую атаку делал и я всё ГГ. Отличный сбалансированный а самое главное понятный босс вообще изи победил даже не почувствовал (это я про босса если че).

Ты правда считаешь, что 4к хп на главного босса игры это "4 Карл 4к хп"?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:

Ты правда считаешь, что 4к хп на главного босса игры это "4 Карл 4к хп"?


а судя по поенинзе, это вообще нормально теперь

4-5к хп, никакой деф\авоид механики, хорошо если антикурс банка есть вообще, и это на 95+

зато 5кк+ дпс, да. с 50 раги, берсом, фрост бомбой и двумя варчифами

раньше, когда не было делва, новых боссов, и был инсталич, и 6 считалось ну на троечку

o tempora...
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 24 дек. 2019 г., 21:13:57
Ну то, что в 4-5к хп без доп деф механик все закрывается не отменяет того факта, что они дохнут постоянно, что на любителя. В этой лиге и эвага как механика так себе - и топ лукари жаловались на метаморфов, и с гильды фб райдер говорит что чет тяжко. Тут и с деф механиками отлетаешь периодически.
"
ZorgDutz написал:
"
Signarion написал:

Ты правда считаешь, что 4к хп на главного босса игры это "4 Карл 4к хп"?


а судя по поенинзе, это вообще нормально теперь

4-5к хп, никакой деф\авоид механики, хорошо если антикурс банка есть вообще, и это на 95+

зато 5кк+ дпс, да. с 50 раги, берсом, фрост бомбой и двумя варчифами

раньше, когда не было делва, новых боссов, и был инсталич, и 6 считалось ну на троечку

o tempora...

Шрауд забыл!:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Шрауд забыл!:)


я ж этот, как его, ретротард

не ведаю, что за шрауд такой
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
gildarius85 написал:
Шрауд забыл!:)


я ж этот, как его, ретротард

не ведаю, что за шрауд такой

https://pathofexile.gamepedia.com/The_Eternity_Shroud
Но со старушками завязывай!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
https://youtu.be/KIbIc1hAwRQ
Держите свеженький гайд по сирусу
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
за гайд спасибо
По поводу авакенера сложность боя с ним порой не сопоставима с ценностью с дропа. Вот если бы можно было выбирать сложность боя, чем больше абилок он имеет тем лучше награда, но она всегда будет 100%, как в корейской ла сделано с гардами, было бы не плохо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация