сириус

Спустя 2 недели дошёл до этого вашего Сириуса, каким-то образом снял ему половину хп и помер от этих тучек, которые он спамит каждый раз, как ты после смерти приходишь к нем
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Ходил 2 раза, оба раза тучка блокировала проход вначале. Все game over...

GGG добавьте другой выход \ запретите штормам блокировать проход чтобы хотя бы дойти можно было до босса.
"
angry_kiwi написал:
Не, нерфить не надо, награду лучше или больше сделать и всё. Пусть будет сложным боссов не для всех, убийство которого вознаграждается. Кст, что там по дропу с него?


Смотрел видос забугорного стримера, с сируса упала одна сфера превращения. Вот это полыхало у человека)
Убью бесплатно пишите в игре @MariyaOleGOVNA
Сириус - я 2 - 4 : )
На сей раз дропнул сферу и пробужденный урон миньонов, ну и 4 перчатки улетели вендору, мало того что забыл камень поменять, так еще и тучу недостаточно отодвинул, но таки выжил (типа deathless).
Чет он только по началу грозным казался, а так уе в разы сильней был, да и есть.

Скрытый текст
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Тут говорили что с него дроп часто камушков и сфер ?

Уже как бы 8 киллов, и ничего из этого не видел, шапки да головы =)
А ну вотчстоун на +1лвл мобов упал разок и всё...
"
gildarius85 написал:

Чет он только по началу грозным казался, а так уе в разы сильней был, да и есть.


Короч, я тут подумал магичку себе вкачивать и решил твой билд копировать. Ты какой-то мощный маг я вижу. Полез к тебе в профиль подглядывать, сейчас начну дворянку качать.)
(держу в курсе)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Pizlik написал:
Тут говорили что с него дроп часто камушков и сфер ?

Уже как бы 8 киллов, и ничего из этого не видел, шапки да головы =)
А ну вотчстоун на +1лвл мобов упал разок и всё...

На 50+ киллах выборка становится лучше. Тоже самое, что с убером, когда его все фармили, ты либо получаешь джэкпот глаз и шрауд, либо ничего. Тут, либо меч и джекпот гем, либо вафлю, но при этом ничего за вход к нему не платишь.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:

Чет он только по началу грозным казался, а так уе в разы сильней был, да и есть.


Короч, я тут подумал магичку себе вкачивать и решил твой билд копировать. Ты какой-то мощный маг я вижу. Полез к тебе в профиль подглядывать, сейчас начну дворянку качать.)
(держу в курсе)

Кого прости ты начнешь? Магичку? Меня так еще никто на этом форуме не оскорблял:(
У меня мили! Магмовый удар или молтен в простонародье.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Кого прости ты начнешь? Магичку? Меня так еще никто на этом форуме не оскорблял:(
У меня мили! Магмовый удар или молтен в простонародье.


А, ну извини, не подумал. Всё что не циклон и баба то для меня магия. В самом деле, это же ближний бой, ну да. В любом случае, я тоже хочу быть имбой и спокойно ходить на Сириуса, чтобы камешки жирные падали и всё такое, ну и Аула хочется побить. Надо расти вглубь и вширь, вот только если сюжетку осилю.))
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 28 дек. 2019 г., 5:22:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация