сириус

"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:

Кого прости ты начнешь? Магичку? Меня так еще никто на этом форуме не оскорблял:(
У меня мили! Магмовый удар или молтен в простонародье.


А, ну извини, не подумал. Всё что не циклон и баба то для меня магия. В самом деле, это же ближний бой, ну да. В любом случае, я тоже хочу быть имбой и спокойно ходить на Сириуса, чтобы камешки жирные падали и всё такое, ну и Аула хочется побить. Надо расти вглубь и вширь, вот только если сюжетку осилю.))


Если тучи не научишься разводить, ни один билд тебе не поможет.
Ну кроме тех, что на редите я видел, которые в них спокойно бегают =/
Это что за билды в тучах тусуются? Меня она она уже не так быстро склеивает, поднабрал регена, 1700/с на освященной земле.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Pizlik написал:

Если тучи не научишься разводить, ни один билд тебе не поможет.
Ну кроме тех, что на редите я видел, которые в них спокойно бегают =/



Согласен. С циклоном мне сложнее(так думаю) держать перса под контролем. Начинаю крутиться и, то ли мозг, то ли руки механически тянутся за персом и вопрос в 1-2 секунды и перс цепляется за тучи.)) Смешно конечно звучит. Да, и плюс микрофризы к этому. Да, разводить тучи это главное, потому что от них и дохнешь в основном, а еще, мне кажется, нужен перс, кто дамажит с места, не двигаясь как я с циклоном. У Гилдариуса выглядит это посолиднее и я смотрел еще как он Аула убивал.
Короче, мне по любому типа такого перса надо, чтобы не скипать супербоссов, там же плюшки хорошие падают. Жаба давит. И в то же время, много конечно от скила зависит.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 28 дек. 2019 г., 6:31:05
Циклоном также можно стоять и крутится, никакой разницы в этом плане.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Да боже в мили Сирус не страшный, даже я в упор стою и мины накидываю без страха. Его обычный луч несильно дамажит, а залп из трех сопровождается репликой "DIE" и легко доджится отойдя на пару шагов в сторону.

Все его ваншот атаки в анимациях когда он сам неуязвим, аля лабиринты, окопы и тд.


Вообще, помимо научиться кайтить лужи очень полезно сделать следующее:

1. Повысить звук реплик в настройках. Помогает слышать и понимать чего ждать от босса, особенно полезно в ласт фазе после клонов понять будет ли сейчас еще залп лучей или нет.

2. Достать иммун к кораптед бладу, опять же, 3 фаза облегчится.

3. Пантеон апнутый Аракали + если носите банку на хп то еще апнутый пантеон Рюслаты.

4. Поставить иконку чтоб эта мразь нигде не багнулась =)
Да я уже все его атаки фейсом ловлю. Метеорит больнее всех, сносит половину (5500 еса) под банками.
Так и не понял чем он дамажит, ношу все банки на стихии, от физы 4 эндурки. Фортифай слетает до того, как он метеорит кидает.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Победила недавно Сируса +8,более багованного босса не могу вспоминить. Воронка в итоге улетела ко входу в локу.Застряла в кратере,когда он суммонит метеорит.На последней фазе босс улетел за край арены и кастанул туннель. Так же очень весело,когда на лестнице ты не можешь убежать из кратера никак=)
У вас тут Сирусы, а у меня гварды перестали спавниться, бегаю т14-т16 в зонах, где ещё нет камней, а они тупо не появляются. Один Баран только сидит в углу и не хочет вылезать из порталов, карт 20 уже пробежал. Всего 23 камня(
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Завалил этого деда, Последняя фаза у него конченная какая-то, особенно если нет огромного урона
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
Завалил этого деда, Последняя фаза у него конченная какая-то, особенно если нет огромного урона

Ну хз, арбузу помогал тут, стоял на месте, а он пытался меня убить, поменялись с ним ролями, теперь я босс)))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация