Обновление 3.9.0f

"
artemis7812 написал:
"
TimeWasting написал:
краш с вылетом на вин7 не пофикшен. гг.

Поддерживаю у кого 7 винда утечка памяти не исправлена, пробежал одну карту и все перезапускай игру, мдя отпуск пройдет не так как я планировал

поможет установка нормальной версии вин 7 которая называется вин 10, ваш кэп
"
Vkruchenniy написал:
"
Envoy_To_Death написал:
а что насчет утечки памяти на вин7?

поможет установка нормальной версии вин 7 которая называется вин 10, ваш кэп

Мне кажется или тебе вообще не дает право что-то тут высказывать по игре.Дата вступления: дек. 17, 2019
Последнее посещение: дек. 17,
Нормальную загрузку лут-фильтра не поправили?
"
Faerys написал:
А что с автоподбором органов? Напишите хоть когда ждать стоит его.


Сто раз уже написали, что в конце недели
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Мне кажется или тебе вообще не дает право что-то тут высказывать по игре.Дата вступления: дек. 17, 2019
Последнее посещение: дек. 17,


Ты бы оставил в стороне свои лепропикабушные повадки. Вин10 ltsc + startisback ничем от вашей любимой вин7 не отличается в плане эксплуатации, а проблем в разы меньше. Только не рассказывай мне сказки про лицензии, хорошо? Если очень хочется - оем ключи на е-бей лежат за копейки.
"
Envoy_To_Death написал:
а что насчет утечки памяти на вин7?


Ради вас сегодня/завтра вечером буду качать патч на WIN7, ууууу.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
аха,ну ГГГ ну маладца, помойка а не игра) Крашит на всем что можно,тотем поставил краш,видео карту купил краш, в облась зашел краш....., это фиаско
"
klopovodec написал:
"
Мне кажется или тебе вообще не дает право что-то тут высказывать по игре.Дата вступления: дек. 17, 2019
Последнее посещение: дек. 17,


Ты бы оставил в стороне свои лепропикабушные повадки. Вин10 ltsc + startisback ничем от вашей любимой вин7 не отличается в плане эксплуатации, а проблем в разы меньше. Только не рассказывай мне сказки про лицензии, хорошо? Если очень хочется - оем ключи на е-бей лежат за копейки.

ну и ставь свою любимую,что же ты нам советуешь,у меня более 100 программ на компе,щас бы я их менял из-за какой то 10,которая ещё и слетает каждые 2 месяца даже на лицензии. Что за дебильные мнения,если у меня стоит значит она лучше.
Последняя редакция: Hariot_. Время: 19 дек. 2019 г., 0:44:09
"
Hariot_ написал:


ну и ставь свою любимую,что же ты нам советуешь,у меня более 100 программ на компе,щас бы я их менял из-за какой то 10,которая ещё и слетает каждые 2 месяца даже на лицензии. Что за дебильные мнения,если у меня стоит значит она лучше.


Не слетает ничего каждые 2 месяца. Кто тебе такие сказки рассказал? За 2 года использования не одного слета.
А перейти рано или поздно все равно придется. Все меньше и меньше новых программных продуктов поддерживают старые ОС, и скоро станет как с WIN Xp
Толку от 10ки? У меня 10про 64, так же вся оператива улетает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация