Обновление 3.9.0f

"
aror написал:
Когда запилят авто-сбор органов, что за симулятор пылесоса. Тот кто это придумал видимо не дошел до карт.


Да я вапще сомневаюсь что там работают нормальные люди, такого говна я не в одной игре не видел!
"
1oz1 написал:
"
aror написал:
Когда запилят авто-сбор органов, что за симулятор пылесоса. Тот кто это придумал видимо не дошел до карт.


Да я вапще сомневаюсь что там работают нормальные люди, такого говна я не в одной игре не видел!

Видимо вы ни в одну игру не играли... "Какой кошмар, игрока заставляют поднимать квест-итемы, плак-плак" :)))

p. s. с оперативкой вроде утряслось - три карты пробежал, жрёт положенные 5гб +/-
Здесь было написано что-то умное-вечное, но оно настолько вечное-умное, что этого никто не смог понять ...
"
artemis7812 написал:
"
sumraksama написал:
Толку от 10ки? У меня 10про 64, так же вся оператива улетает.

Опа вот это нежданчик, а подскажи плиз конфигурацию своего компа

i7 8700, 2070 super, 16 оперативы
Сначала кушает 8, потом все больше и как итог бсод memory management
Последняя редакция: sumraksama. Время: 19 дек. 2019 г., 3:52:28
"
xokey написал:
"
1oz1 написал:
"
aror написал:
Когда запилят авто-сбор органов, что за симулятор пылесоса. Тот кто это придумал видимо не дошел до карт.


Да я вапще сомневаюсь что там работают нормальные люди, такого говна я не в одной игре не видел!

Видимо вы ни в одну игру не играли... "Какой кошмар, игрока заставляют поднимать квест-итемы, плак-плак" :)))

p. s. с оперативкой вроде утряслось - три карты пробежал, жрёт положенные 5гб +/-

Нефига не утряслось.Две локации пробежал и опять 10-15 фпс.
Поддерживаю, не фига они не починили очередную карту просрал, но у ни сейчас десять часов вечера поэтому если нам повезет то они завтра ее исправят,
В общем всех с днем святого Николая, пойду попрошу его чтоб он на ГГГ повлиял
Как не прискорбно но выхода нет придется в отпуске играть в Д3
Последняя редакция: artemis7812. Время: 19 дек. 2019 г., 3:58:30
Когда с крепостями вопрос решится? Одна так и не появилась, 2 пропали! Не могу даже на желтых картах играть, карты просто в пустую!
Что то впервые захотелось нечто резкое сказать.
а) Вторые или третьи сутки из-за ваших "фиксов" у кучи народу вылетает ПОЕ. Действительно у кучи, спрашивал в общем чате, много кто откликнулся, на английском тоже стонут.
б) Ладно, решил зайти через GeForce Now, не смотря на проблемы с пингом и прочие минусы. Но ведь и там не поиграешь, хваленный фильтр чата через акаунт не подцепляется.
Большое спасибо, вторые сутки сижу в убежище.
Я чего то не вкряю или чего то невкуряете вы, на окнах 10 и на окнах 7 стоит ОДИНАКОВЫЙ диспетчер памяти. Одинаково дерьмовый. Который работает ОДИНАКОВО. Я бы понял если бы на хп были утечки на на вашей любимейшей дисяточке нет, в хп память использовалсь по другому, не засиралась полностью кешем.
Проблемы с утечкой видимо возникают у ребят у которых меньше 16 гигабайт оперативной памяти, на 16 незаметно. По крайней мере мне (а у меня стоят окна 7).
И если их и починят то где то так через месяцок или два. А может болт положат, это ж ггг, пора бы уже привыкнуть.
"
SM5T005 написал:
Я чего то не вкряю или чего то невкуряете вы, на окнах 10 и на окнах 7 стоит ОДИНАКОВЫЙ диспетчер памяти. Одинаково дерьмовый. Который работает ОДИНАКОВО. Я бы понял если бы на хп были утечки на на вашей любимейшей дисяточке нет, в хп память использовалсь по другому, не засиралась полностью кешем.
Проблемы с утечкой видимо возникают у ребят у которых меньше 16 гигабайт оперативной памяти, на 16 незаметно. По крайней мере мне (а у меня стоят окна 7).
И если их и починят то где то так через месяцок или два. А может болт положат, это ж ггг, пора бы уже привыкнуть.



О как,а не че если вчера я на своих дровах с ОЗУ в 4Гб играл и не парился? Как тебе такое? Что такого сверхестественного вчера добавили что начало просто уничтожать ОЗУ?
Последняя редакция: 1oz1. Время: 19 дек. 2019 г., 5:56:41
"
spekter121 написал:

Нефига не утряслось.Две локации пробежал и опять 10-15 фпс.

Видимо мне очень повезло, но ходит-бегает всё как по маслу; по крайней мере в данный момент :)

"
1oz1 написал:

О как,а не че если вчера я на своих дровах с ОЗУ в 4Гб играл и не парился? Как тебе такое? Что такого сверхестественного вчера добавили что начало просто уничтожать ОЗУ?


Много патчей назад и мне 4Гб хватало, но если вам хватало их и вчера - это просто чудесно :)
Здесь было написано что-то умное-вечное, но оно настолько вечное-умное, что этого никто не смог понять ...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация