Обновление 3.9.0f

самая ужасная лига из тех что я видел( играть не возможно лаги тормоза незнаю что вы там пофиксили но с начал версии 3.9d играть нормально нет возможности удачи с проэктом надеюсь в следующей лиги хоть наладится эту видать пропущу нет уже нервов что то ждать и писать
Ага, обновы все нет. Ок, дальше АФКшим.
"
XaksFlaX написал:
"
Envoy_To_Death написал:

моментами я думал что у меня загрузка видео подлагивет но глядя на проседания фпс все таки игра не идет плавно


Я так полагаю речь идет про то, когда или умирает много мобов, или когда появляется много (открытие Легиона). Возможно у меня из за большего количества ресурсов свободных игра не уходит в "крит", но фпс падает в ноль. Но, это ровно на ту секунду, когда открываешь легион. Поэтому я и не предал этому особого значения)


На сколь я понимаю, игру крашит при убиение босса легиона в первый раз. На 3:40 можно видеть, что когда лопнул босс, вокруг него развалились текстуры к чертям. Лично у меня было именно так. Я лопаю босса и у меня закрывается игра с критом. Перезахожу и потом всё нормально. Встретил одного босса, поэтому уверенно сказать не могу.
Последняя редакция: PANDAREN023. Время: 20 дек. 2019 г., 1:11:06
"
PANDAREN023 написал:

На сколь я понимаю, игру крашит при убиение босса легиона в первый раз. На 3:40 можно видеть, что когда лопнул босс, вокруг него развалились текстуры к чертям. Лично у меня было именно так. Я лопаю босса и у меня закрывается игра с критом. Перезахожу и потом всё нормально. Встретил одного босса, поэтому уверенно сказать не могу.


После того, как у меня новый ХО был монотонным - я перестал обращать внимания на текстурные недостатки. Представляю что со смузером играю. Только без повышения производительности :D К сожалению, на старте лиги - это нормально. Особенно после экзайлкона, когда работа ведется над несколькими проектами одновременно. Что-нибудь да проглядишь. Хорошо фиксят достаточно оперативно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация