Обновление 3.9.0f

До этой лиги я мог смотреть лунтика в хроме, скидывать файлы на флешку и играть в пое.




Сейчас я перезапускаю игру после каждой карты :)
"
XaksFlaX написал:

Вот тебе видеоотчет: https://youtu.be/THnxDo0HL8Y

лол, вот этот лагодром с рывками и потерей кадров ты называешь нормальной игрой? причем ты все время бегаешь взад вперед как больной это наверно тебя не лагает ничуть.
Отдельный минус за анимешные голоса во время выпадения лута, ладно у меня крепкие нервы. Тем кто ненавидит анимешников, как автор видео, видео НЕ СМОТРЕТЬ.
"
SM5T005 написал:
"
XaksFlaX написал:

Вот тебе видеоотчет: https://youtu.be/THnxDo0HL8Y

лол, вот этот лагодром с рывками и потерей кадров ты называешь нормальной игрой? причем ты все время бегаешь взад вперед как больной это наверно тебя не лагает ничуть.
Отдельный минус за анимешные голоса во время выпадения лута, ладно у меня крепкие нервы. Тем кто ненавидит анимешников, как автор видео, видео НЕ СМОТРЕТЬ.


1) При игре на 144гц монике ничего не замечаю (видос записывался в 60 кадров). Серьезно.
2) Взад вперед бегаю - привычка из доты, ничего не могу поделать с этим. Движение - жизнь!
3) Ну прости за Карен. Мне приятней различать лут по ее войсу. У всех свои предпочтения.
4) Подтяни образование деепричастных оборотов. Я не ненавижу анимешников.
5) У видео можно просто выключить звук. Почему сразу-же не смотреть?
Так что? В поешечку с четырьмя гигами озу больше уже не поиграть?
"
XaksFlaX написал:
"
SM5T005 написал:
"
XaksFlaX написал:

Вот тебе видеоотчет: https://youtu.be/THnxDo0HL8Y

лол, вот этот лагодром с рывками и потерей кадров ты называешь нормальной игрой? причем ты все время бегаешь взад вперед как больной это наверно тебя не лагает ничуть.
Отдельный минус за анимешные голоса во время выпадения лута, ладно у меня крепкие нервы. Тем кто ненавидит анимешников, как автор видео, видео НЕ СМОТРЕТЬ.


1) При игре на 144гц монике ничего не замечаю (видос записывался в 60 кадров). Серьезно.
2) Взад вперед бегаю - привычка из доты, ничего не могу поделать с этим. Движение - жизнь!
3) Ну прости за Карен. Мне приятней различать лут по ее войсу. У всех свои предпочтения.
4) Подтяни образование деепричастных оборотов. Я не ненавижу анимешников.
5) У видео можно просто выключить звук. Почему сразу-же не смотреть?


моментами я думал что у меня загрузка видео подлагивет но глядя на проседания фпс все таки игра не идет плавно
да извини, но надо было написать так, чтобы модерация не признала мой пост "лично нападающим на других" (это цитата из письма модератора), поэтому пришлось писать вот так двусмысленно, кому надо тот поймет все про богомерзких анимешников.
После получаса-часа игры диспетчер задач говорит что игра ест 6,1 гига оперативки, начинает выкидывать в меню. В начале лиги такого небыло, было всегда 1,5-2 гига.

Я понимаю что игра бесплатна, но что это за быдлокод такой?

Win 7 x64, 8Gb ram.

Последняя редакция: T001poe. Время: 19 дек. 2019 г., 15:39:03
когда обнова что бы эти мозги сами собирались?
"
Envoy_To_Death написал:

моментами я думал что у меня загрузка видео подлагивет но глядя на проседания фпс все таки игра не идет плавно


Я так полагаю речь идет про то, когда или умирает много мобов, или когда появляется много (открытие Легиона). Возможно у меня из за большего количества ресурсов свободных игра не уходит в "крит", но фпс падает в ноль. Но, это ровно на ту секунду, когда открываешь легион. Поэтому я и не предал этому особого значения)
Вот интересно, а только у меня одного игра намертво виснет, а после вылетает при перемещении в зверинец?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация