Новые Основные наборы поддержки уже в продаже!

Как по мне 1 и 3 самые топовые.
В целом можно взять все, 5 страшненький, но зато портал хороший.
А вот за что реально обидно - это за толстовки, ждал кор-паки именно из-за толстовочек :(
P.S. размер аталаса около листа А2, чутку меньше по высоте.
нада брать за 22к
Честно говоря прошлые мне больше зашли. Но первый возьму точно. Третий тоже ничего. А вот второй это чистый копипаст с прошлых паков. С первого и третьего. Ну это на мой скромный взгляд. Как принято говорить "о вкусах не спорят".
Чет не очень. Тип первые два норм, самый последний норм такой(эффект амулета пиздатый, да и сам сет, но портал чет хз), остальные прям хз, то ли вкусовщина лютая начинается, то ли меня не вставляет после набора Эмпирея
К прежней жизни уже не вернуться.

Парень ступает все дальше.

Даже не замечая разверстого впереди колодца в ад.
"
Polux написал:
Честно говоря прошлые мне больше зашли. Но первый возьму точно. Третий тоже ничего. А вот второй это чистый копипаст с прошлых паков. С первого и третьего. Ну это на мой скромный взгляд. Как принято говорить "о вкусах не спорят".
да вообще то по факту, 1-4 отличаются лишь эффектами амулета, остальное плюс минус одинаковое, просто жесть какая халтура полгода висеть будет. А вот 5 да, над ним небось недели 3-4 корпели, шикарный! :)

Походу змия надо брать, хоть какой-то эффект амулета
Чот неочень.. Броня кажется с низким качеством текстур? Особенно на пресе заметно.

"
Natalia_GGG написал:

Новые Основные наборы поддержки уже в продаже

А быть может обсудите возможность оставить предыдущие кор сап паки? Зачем потенциально новых покупателей терять, если эти им не понравятся. И я бы обновил свой..
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 20 дек. 2019 г., 8:57:41
"
TauOrigin написал:
Чот неочень.. Броня кажется с низким качеством текстур? Особенно на пресе заметно.

"
Natalia_GGG написал:

Новые Основные наборы поддержки уже в продаже

А быть может обсудите возможность оставить предыдущие кор сап паки? Зачем потенциально новых покупателей терять, если эти им не понравятся. И я бы обновил свой..


Ну можно было бы хотя бы возвращать по праздникам или событиям на один день старые паки на продажу. Я лича не успел купить. Отдал бы в двойне за него!
"
Mrakgor написал:

Ну можно было бы хотя бы возвращать по праздникам или событиям на один день старые паки на продажу. Я лича не успел купить. Отдал бы в двойне за него!



Яростно плюсую. Был бы подробный анонс этих сетов заранее - я бы лучше старый дособрал бы. Теперь уже никак не купить его?
Охренеть вот это годнота. А вот два последних пака на удивление не очень (хотя у последнего невероятно крутой плащ или чо это). Шлемы не понравились ни у кого, но капюшон норм.

P. S. Читаю комменты, опять собрались эстеты, которым все г.вно как обычно, вы сами то хоть знаете, что хотите видеть?)
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 20 дек. 2019 г., 9:21:54
Мда дилема... И василиск из кор пака понравился и лиговский белый ничего такой...
А вот подскажите эффект оружия из паков при парном оружии на оба поставить можно?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация