Новые Основные наборы поддержки уже в продаже!

"
PaperPenny написал:
Охренеть вот это годнота. А вот два последних пака на удивление не очень (хотя у последнего невероятно крутой плащ или чо это). Шлемы не понравились ни у кого, но капюшон норм.

P. S. Читаю комменты, опять собрались эстеты, которым все г.вно как обычно, вы сами то хоть знаете, что хотите видеть?)


Последний, если присмотреться тоже прикольный, но стоит как подержаная машинка )
Купил змееныша, норм и эффект амулета на удивления норм, но я все равно его не юзаю, эффект оружия отличный, особенно для ядовитых билдов, остальные паки чет страшные.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 20 дек. 2019 г., 9:25:04
"
Darvoldie2 написал:
Мда дилема... И василиск из кор пака понравился и лиговский белый ничего такой...
А вот подскажите эффект оружия из паков при парном оружии на оба поставить можно?

да, по качеству ангелочек лучше.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 20 дек. 2019 г., 9:28:01
Соглашусь, что в этот раз основные паки.....реально такое.

Очень надеюсь, что 4.0 завезут паки к открытию PoE 2. =)
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
"
JasonMckenny написал:


ПХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА


Просто растянули вширину персонажа, не стали париться.

"
JasonMckenny написал:


хвпхавхпахпхапжавххХХАХПХАПХАХП


Вголосяндрий.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 20 дек. 2019 г., 9:56:50
"
PaperPenny написал:
Охренеть вот это годнота. А вот два последних пака на удивление не очень (хотя у последнего невероятно крутой плащ или чо это). Шлемы не понравились ни у кого, но капюшон норм.

P. S. Читаю комменты, опять собрались эстеты, которым все г.вно как обычно, вы сами то хоть знаете, что хотите видеть?)


Да мань, они знают что хотят видеть, разуй глаза и прочитай. Люди пишут что конкретно не так, а не просто фукают в отличие от тебя.
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
PaperPenny написал:
Охренеть вот это годнота. А вот два последних пака на удивление не очень (хотя у последнего невероятно крутой плащ или чо это). Шлемы не понравились ни у кого, но капюшон норм.

P. S. Читаю комменты, опять собрались эстеты, которым все г.вно как обычно, вы сами то хоть знаете, что хотите видеть?)


Да мань, они знают что хотят видеть, разуй глаза и прочитай. Люди пишут что конкретно не так, а не просто фукают в отличие от тебя.


Не вижу ничего конструктивного ни в одном из комментариев, и точно так же не считаю нужным расписывать по пунктам, что мне понравилось, а что нет. Перед кем и ради чего? Так что иди кого-то другого цепляй, "мань".
"
PaperPenny написал:
"
TauOrigin написал:
"
PaperPenny написал:
Охренеть вот это годнота. А вот два последних пака на удивление не очень (хотя у последнего невероятно крутой плащ или чо это). Шлемы не понравились ни у кого, но капюшон норм.

P. S. Читаю комменты, опять собрались эстеты, которым все г.вно как обычно, вы сами то хоть знаете, что хотите видеть?)


Да мань, они знают что хотят видеть, разуй глаза и прочитай. Люди пишут что конкретно не так, а не просто фукают в отличие от тебя.


Не вижу ничего конструктивного ни в одном из комментариев, и точно так же не считаю нужным расписывать по пунктам, что мне понравилось, а что нет. Перед кем и ради чего? Так что иди кого-то другого цепляй, "мань".


Т.е. ты применяешь конструктивизм к комментариям несущим исключительно оценочную характеристику исходящую из личных предпочтений? Мальчик, игра для лиц старше 12 лет вообще-то.
[Removed by Support]
Лучше бы баги так чинили рукопопы косоглазые, заманало уже ваше закрытие клиента на гоуноморфах и кривые текстуры в которых застреваешь...
"
TauOrigin написал:

Т.е. ты применяешь конструктивизм к комментариям несущим исключительно оценочную характеристику исходящую из личных предпочтений? Мальчик, игра для лиц старше 12 лет вообще-то.


Таблетки. Сам же начал про конструктивизм, который никому не нужен кроме тебя, и мне что-то пишешь. Тебе поговорить не с кем?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация