Обновление 3.9.1

"
dimilII написал:
"
rendo_m написал:
"
1oz1 написал:
я выбираю годные игры ,которые сначала тестируют ,а потом выпускают в свет!

сильное заявление. И как ты их определяешь, если тебе сначала надо заплатить?
Играешь только в старые игры?
Пока из необосравшихся CD project RED. И то, только потому что у них современных игр - ровно одна.

Так у них игры на релизе ппц багованые. Как раз это пример компании 1 в 1 как ггг.

кста я просто уже забыл, как плотва уходила в небо. Просто остальные еще хуже. Остальные делают морду кирпичем и отказываются вернуть деньги к примеру. Ну и помимо того, что сама игра стоит бабла, туда заливают лутбоксы боевые пропуска косметику и тд. Так еще и сами игры не торт зачастую.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 20 дек. 2019 г., 8:53:31
"
rendo_m написал:

в 20 году к ней перестанут выходить и заплатки по безопасности.
А все остальное отключено в 15 году. Соотвественно никакие новые технологические решения в вин 7 не интегрируются. Соответственно тем разработчикам, кто хочет поддерживать 7ку либо надо пользоваться устаревшими технологиями либо фактически разрабатывать 2 программы вместо одной.

Поведай нам, это какие такие чудные новые технолигии интегрируются в окна 10, навеерно они ускоряют анимацию (я то глупый думал, что за это драйвера видеокарты отвечают) правят сетевой код и уменьшают пинг.
И да, по поводу выкидывания калькуляторов, мой стоить полтора косаря евро.

П.С. Заплатки безопасности выходить не перестанут, 19 декабря мелкософт объявило о пожизненной поддержке бизнес лиценсий симерочки.
Последняя редакция: SM5T005. Время: 20 дек. 2019 г., 9:20:02
Мда. Метаморфа теперь не заморозить. Я спецом делал персонажа на заморозке. ЗБС просто. Спс ГГГ.
Мда. Метаморфа теперь не заморозить. Я спецом делал персонажа на заморозке. ЗБС просто. Спс ГГГ.[2]

Чинят одно, ломают другое =/
"
SM5T005 написал:
"
rendo_m написал:

в 20 году к ней перестанут выходить и заплатки по безопасности.
А все остальное отключено в 15 году. Соотвественно никакие новые технологические решения в вин 7 не интегрируются. Соответственно тем разработчикам, кто хочет поддерживать 7ку либо надо пользоваться устаревшими технологиями либо фактически разрабатывать 2 программы вместо одной.

я то глупый думал, что за это драйвера видеокарты отвечают

В таком случае я не понимаю, почему ты на вин7 а не на вин95 к примеру.
По поводу новых технологий - как только появятся, так сразу пое перестанет работать на семерке, как произошло с хр. Пока же я так понимаю на ней просто ничего не тестируется и соответственно не оптимизируется под нее.
А ты видимо из тех, кто с хр на семерку перешел полгода назад, когда ГГГ отключили ее к херамсобачим?

И мне наплевать, сколько там стоит твой калькулятор - расскажи, как на него повлияет покупка ГГГ каких то новых серверов(которые тут советуют купить)?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
SM5T005 написал:
"
rendo_m написал:

в 20 году к ней перестанут выходить и заплатки по безопасности.
А все остальное отключено в 15 году. Соотвественно никакие новые технологические решения в вин 7 не интегрируются. Соответственно тем разработчикам, кто хочет поддерживать 7ку либо надо пользоваться устаревшими технологиями либо фактически разрабатывать 2 программы вместо одной.

я то глупый думал, что за это драйвера видеокарты отвечают

В таком случае я не понимаю, почему ты на вин7 а не на вин95 к примеру.
По поводу новых технологий - как только появятся, так сразу пое перестанет работать на семерке, как произошло с хр. Пока же я так понимаю на ней просто ничего не тестируется и соответственно не оптимизируется под нее.
А ты видимо из тех, кто с хр на семерку перешел полгода назад, когда ГГГ отключили ее к херамсобачим?

И мне наплевать, сколько там стоит твой калькулятор - расскажи, как на него повлияет покупка ГГГ каких то новых серверов(которые тут советуют купить)?

А с ху...я ли на ней не че не тестируется? Почему ее со счетов списали,вроде как еще не 2020 год. Сервера я советовал купить лишь по тому что с такими бабками нужно иметь свое,а не брать в аренду (все денег жалеют) ,я предлагал купить новое оборудование что бы ввести оптимизацию в игре,которою просят сделать более 2-х лет! Почему сука у такой компании как БЛИЗАРД не возникает таких проблем, да потому что люди там работают и вкладываюся, а не пилят каждую неделю патчи да наборы!
Последняя редакция: 1oz1. Время: 20 дек. 2019 г., 9:22:00
"
rendo_m написал:
"
SM5T005 написал:
"
rendo_m написал:

в 20 году к ней перестанут выходить и заплатки по безопасности.
А все остальное отключено в 15 году. Соотвественно никакие новые технологические решения в вин 7 не интегрируются. Соответственно тем разработчикам, кто хочет поддерживать 7ку либо надо пользоваться устаревшими технологиями либо фактически разрабатывать 2 программы вместо одной.

я то глупый думал, что за это драйвера видеокарты отвечают

В таком случае я не понимаю, почему ты на вин7 а не на вин95 к примеру.
По поводу новых технологий - как только появятся, так сразу пое перестанет работать на семерке, как произошло с хр. Пока же я так понимаю на ней просто ничего не тестируется и соответственно не оптимизируется под нее.
А ты видимо из тех, кто с хр на семерку перешел полгода назад, когда ГГГ отключили ее к херамсобачим?

И мне наплевать, сколько там стоит твой калькулятор - расскажи, как на него повлияет покупка ГГГ каких то новых серверов(которые тут советуют купить)?

А ты с темы то что соскакиваешь, давай приводи примеры чудесных новых технологий интегрированных в окна 10 благодаря которым окна 10 работают быстрее окон 7 в пое. Всем уже все про тебя понятно.
Последняя редакция: SM5T005. Время: 20 дек. 2019 г., 9:22:33
А Summonerов фиксить будете. До боссов спектры даже не доходят, в первых сферах-лужах гибнут, а поднимать их под боссом не очень удобно.???
"
SM5T005 написал:

А ты с темы то что соскакиваешь, давай приводи примеры чудесных новых технологий интегрированных в окна 10 благодаря которым окна 10 работают быстрее окон 7 в пое. Всем уже все про тебя понятно.

Ты какой-то неадекватный. Это не семерка и 10 работют в пое если что, а наоборот.

Что ты пытаешься оспорить? Что семерка сейчас находится ровно в том же самом состоянии, что и 5 лет назад(за исключением 3-4 заплаток безопасности)?
Ну давай, я послушаю.
Или ты доказываешь что от операционной системы ничего не зависит, все зависит от видеокарты?

Факт в том, что разработчики положили болт на семерку(свернули основную поддержку 5 лет назад). И никто в трезвом уме и доброй памяти не будет на нее ориентироваться. Все что можно ждать - что перед тем как выкатить обнову пое разок включат на 7ке(может быть, лул, в ггг же не идиоты, сидеть на 7 до упора. наверняка уже все перешли на 10)
и посмотрят что игра не крашнулась сразу. Все, больше ничего не будет делаться.
И даже если игра крашнется при входе - ггг выкатит новость о том, что соре, семерки с нами больше не будет. В этом основная мысль. Пока пое запускается на 7ке ну вы худо бедно играете на семерке. Но сидеть на семерке в 2020 - это со стороны выглядит очень смешно. Извините.

Все тесты и оптимизация в любом случае будут делаться под 10, поэтому уже сейчас пое на семерке работает как говно. И пора бы вам запаковать чемоданы и пересесть с 7 на что-то более актуальное.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 20 дек. 2019 г., 9:57:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация