Обновление 3.9.1

"
rendo_m написал:
Но сидеть на семерке в 2020 - это со стороны выглядит очень смешно. Извините.

Все тесты и оптимизация в любом случае будут делаться под 10, поэтому уже сейчас пое на семерке работает как говно. И пора бы вам запаковать чемоданы и пересесть с 7 на что-то более актуальное.

А есть другая нормальная ОС кроме вин 7? Линуксы и мак ось не предлагать.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
rendo_m написал:
...

Я думал ты троллишь, а перешел на оскорбления. Как-то фе
"
toglory написал:
"
rendo_m написал:
...

Я думал ты троллишь, а перешел на оскорбления. Как-то фе

очень жаль, что ты нашел там что то оскорбительное и это тебя расстроило.

"
PREZIDENT7MG написал:
"
rendo_m написал:
Но сидеть на семерке в 2020 - это со стороны выглядит очень смешно. Извините.

Все тесты и оптимизация в любом случае будут делаться под 10, поэтому уже сейчас пое на семерке работает как говно. И пора бы вам запаковать чемоданы и пересесть с 7 на что-то более актуальное.

А есть другая нормальная ОС кроме вин 7? Линуксы и мак ось не предлагать.

Я не знаю честно говоря, чем тебя 10ка не устраивает. Года полтора - два назад я перешел на нее и чет не жалею, хотя тоже примерно как ты считал что лучше 7ки нет ничего.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Теперь из любого босса карт в лиге Метаморф можно получить органы всех типов. Это приведёт к равномерному распределению органов для использования в Лаборатории Танэ.


Это какой то прикол очередной как и с крашем из за вкладок? До этого хоть иногда можно было морфа собрать, а после патча одни мозги падают с разных боссов!

Brain 13
Eye 0 (ноль!!!)
Lung 7
Heart 2
Liver 1
Последняя редакция: Mali1986. Время: 20 дек. 2019 г., 10:50:04
"
1oz1 написал:

А с ху...я ли на ней не че не тестируется? Почему ее со счетов списали,вроде как еще не 2020 год. Сервера я советовал купить лишь по тому что с такими бабками нужно иметь свое,а не брать в аренду (все денег жалеют) ,я предлагал купить новое оборудование что бы ввести оптимизацию в игре,которою просят сделать более 2-х лет! Почему сука у такой компании как БЛИЗАРД не возникает таких проблем, да потому что люди там работают и вкладываюся, а не пилят каждую неделю патчи да наборы!

То, что у ГГГ политика тестировать все на людях, и править по ходу - это Крис давно уже сказал. Причем он считает что так правильно. Насчет оптимизации - во первых ее таки делают, во вторых слухи о ее необходимости сильно преувеличены. Зачастую проблемы в нестабильном соединении или железе.
Насчет близов которые в отличии от ггг все делают очень хорошо и классно - ну однако мы сейчас обсуждаем это все на форуме ггг а не близард. Значит все же ГГГ с моей и ствоей точки зрения лучше.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Теперь из любого босса карт в лиге Метаморф можно получить органы всех типов. Это приведёт к равномерному распределению органов для использования в Лаборатории Танэ.


Только легкие и мозги!!! И изредка сердце!!!! ГДЕ ВСЕ ОРГАНЫ?!?!
"
rendo_m написал:
"
1oz1 написал:

А с ху...я ли на ней не че не тестируется? Почему ее со счетов списали,вроде как еще не 2020 год. Сервера я советовал купить лишь по тому что с такими бабками нужно иметь свое,а не брать в аренду (все денег жалеют) ,я предлагал купить новое оборудование что бы ввести оптимизацию в игре,которою просят сделать более 2-х лет! Почему сука у такой компании как БЛИЗАРД не возникает таких проблем, да потому что люди там работают и вкладываюся, а не пилят каждую неделю патчи да наборы!

То, что у ГГГ политика тестировать все на людях, и править по ходу - это Крис давно уже сказал. Причем он считает что так правильно. Насчет оптимизации - во первых ее таки делают, во вторых слухи о ее необходимости сильно преувеличены. Зачастую проблемы в нестабильном соединении или железе.
Насчет близов которые в отличии от ггг все делают очень хорошо и классно - ну однако мы сейчас обсуждаем это все на форуме ггг а не близард. Значит все же ГГГ с моей и ствоей точки зрения лучше.


Лучше они только в том что смогли сделать игру которая заменила на данный момент диаблу, так как поклонники этой серии должны во что то играть,а д3 мертва и лично мне не чего не остается пока играть в ЭТО,как только близарды оклемаются я бросу нах...й это помойку! Разговор сейчас не о том что лучще,а что хуже,я говорю про то как близарды делают игры, на каком уровне. А то что сказал лысый по поводу тестов на людях,так пусть вот на себе или тебе тестирует,тебе же это нравится сидеть и играть с кучей багов. И кидать ему в карман баблишко, у меня немного другая позиция по этому поводу!
rendo_m интересует твое мнение задал вопрос Наталье, жду отввета:
В прошлой лиге сама по себе расколотая стрела имела зеленую анимацию, теперь же у нее анимация как у надреза из прошлой лиги (то есть стрел вообще невидно), зато есть мтх, это как понимать???
Может Вы вообще будете в начале каждой лиги убирать со всех скилов анимацию, а потом мтх продавать???
"
PREZIDENT7MG написал:
А у меня не крашится при поиске во вкладке карт. Знаете почему? Потому что у меня её нет! Ахахаха.



Ахахаха.))
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Кстати, ваал локи на картах сломали - из портала в конце невозможно вернуться на карту. Выдаёт ошибку. Приходиться выходить из игры и заходить на карту через убежку.

И их спавнится больше одной на карте.
"
Исправлена ошибка, из-за которой на местности могло появиться несколько областей ваал.
Это не исправлено.

Из 1-ой выйти не получается, из 2-ой уже норм выходит на карту, но выходит из 2-ой на месте спавна 1-ой.

Из 3-ей ваал локи тоже не выходит - выдаёт ту же ошибку.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 20 дек. 2019 г., 11:33:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация