Тема для нытья

Напоминает разговор в чатике с каким -то перцем на счет того, что чувак накосячил с билдом. Я ему предлагал регретами исправить, а другой тип утверждал что сюжетка за 4 часа проходится и нет смысла тратить ценную валюту. В этой лиге я попробовал пройти сюжетку на время - 9 часов. За 9 часов я мало того, что регретов нафармлю, так еще и килограмм хаосов, а мож и пару вышек, если повезет.
Вот и вы, сидите обсуждаете, один фармил месяц Они гороси, а теперь жалуется, что гринд это остой, а второй рассказывает как за 2 дня атлас закрыть. Две крайности пытаются доказать что-то друг другу.
Истин по середине.
"
Josta39 написал:

Вот и вы, сидите обсуждаете, один фармил месяц Они гороси, а теперь жалуется, что гринд это остой, а второй рассказывает как за 2 дня атлас закрыть. Две крайности пытаются доказать что-то друг другу.
Истин по середине.


Ну ты прав по-большему счету.) Половина моего нытья от бомбежки и мало что имеет общего со здравым смыслом.

Ну а я точно прав в том, как мне кажется, что не все могут за 2 дня Атлас закрывать и нон-стопом пробежать 100-200 карт, по разным на то причинам.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Josta39 написал:

Вот и вы, сидите обсуждаете, один фармил месяц Они гороси, а теперь жалуется, что гринд это остой, а второй рассказывает как за 2 дня атлас закрыть. Две крайности пытаются доказать что-то друг другу.
Истин по середине.


Ну ты прав по-большему счету.) Половина моего нытья от бомбежки и мало что имеет общего со здравым смыслом.

Ну а я точно прав в том, как мне кажется, что не все могут за 2 дня Атлас закрывать и нон-стопом пробежать 100-200 карт, по разным на то причинам.


Я к тому и привел пример, уверен, что тут есть херова туча игроков, которые реально сюжетку проходят за 4 часа, особенно учитывая текущий старт лиги, где на второй день уже шейров и элдеров убивают. Но для среднего человека, или старого человека, как я, это просто не реально. Да и нет такой задачи проходить все мгновенно. Меня, например, эндгейм босы, в принципе, бесят из-за их заскриптованности, когда ты ему накидываешь и он неожиданно становится неуязвимым.

Потому для кого-то реально закрыть атлас за 2 дня и сидеть сируса этого валить пачками, открывая по 100 карт в час, а кому -то и 3 недели мало, чтобы закрыть атлас.
Какие крайности, человек же себе на уме, пошел всрал 2 экза надеясь на лак. На 2 экза можно было бы купить недостающие карты, да пришлось бы часика полтора по трейдить. А потом пробежал бы их, пару раз вызвав сириуса и добрав недостающие вотчстоуны. Делов часов на 5 от силы.
Но нет, с голой жопой пойдет ролить самый редкий мод в игре (2 экза - это 1200 альтов).
Не везет, понимаю.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Какие крайности, человек же себе на уме, пошел всрал 2 экза надеясь на лак. На 2 экза можно было бы купить недостающие карты, да пришлось бы часика полтора по трейдить. А потом пробежал бы их, пару раз вызвав сириуса и добрав недостающие вотчстоуны. Делов часов на 5 от силы.
Но нет, с голой жопой пойдет ролить самый редкий мод в игре (2 экза - это 1200 альтов).
Не везет, понимаю.


Тут нечем мне крыть, ты прав на 100%. Просто так выбесило на картах и сомнения в конечном результате, что захотелось сразу счастья - а вдруг, мне как раз выха крестоносца упала и на астрал плейт кинул, но жопой же понимал что ничего не получится.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Ну хз, сбегал я этот ваш симулякр, набил целую вкладку, куча жуков и фоссилов, exilence показывает дропа на 280с. Ну неплохо. Правда я хз как люди набивают 5-6 волн. У меня максимум 4.5 было. От чего вообще это зависит? Как быстро мобов убиваешь?
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
От чего вообще это зависит? Как быстро мобов убиваешь?


+
del
Последняя редакция: Xardasonex. Время: 6 апр. 2020 г., 13:16:10
Лайфхак короче для таких дурачков как такеши,берешь делириум орбы на эссенции и фоссили,фармишь под ними мапы,крафтишь рапирки с влиянием вождя,с помощью этих упавших эссенций и фоссилей и продаешь,имеешь бабло,одеваешься быстро в хороший шмот,и не плачешь.лига имбовая по дропу,лично меня расстраивают только две вещи,нельзя шансить хх,и жуткие лаги на 19-20 волнах симулякра.
"
InterludeL2 написал:
Лайфхак короче для таких дурачков как такеши,берешь делириум орбы на эссенции и фоссили,фармишь под ними мапы,крафтишь рапирки с влиянием вождя,с помощью этих упавших эссенций и фоссилей и продаешь,имеешь бабло,одеваешься быстро в хороший шмот,и не плачешь.лига имбовая по дропу,лично меня расстраивают только две вещи,нельзя шансить хх,и жуткие лаги на 19-20 волнах симулякра.

Сейчас актуален шмот на гвардов. Рапирки боюсь будут продаваться все хуже и хуже.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация