Тема для нытья

"
ASh_rus написал:

Ну и .. и ноуреген смешно.


Ты видимо не сдыхал от Свирепости и Угара, которые вмиг отбирают жизнь при пустой банке и когда рядом нет мобов чтобы личить. Для берса ноуреген это гарантированный рип, даже снижение на 60% это большая проблема. Самоубийство буквально. Не скидывать же Восхождение каждый раз при неудачном моде.
Или проклятия. Когда прокает Слабость, ну такое, а когда прокает Беззащитность и Уязвимость к стихиям и равновесие стихий, ну знаешь, рассчитывать на банку как-то не особо разумно тем более в тумане.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 5 апр. 2020 г., 22:30:01
И всё же: ты либо принимаешь правила, либо страдаешь и ходишь с 10 экзами за лигу. Это игра про гринд, а ты хочешь дропа очень ценной валюты не гриндя. Совсем шоле?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
И всё же: ты либо принимаешь правила, либо страдаешь и ходишь с 10 экзами за лигу. Это игра про гринд, а ты хочешь дропа очень ценной валюты не гриндя. Совсем шоле?


Игра про гринд, ты уверен? Ну так с таким гриндом, меня например игра подталкивает сидеть в убежке и крафтить, имея 20-50 экзов в день при хорошем трейде. Просто тыкая переменками в итем. Тут явно где-то перекос.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:


Игра про гринд, ты уверен? Ну так с таким гриндом, меня например игра подталкивает сидеть в убежке и крафтить, имея 20-50 экзов в день при хорошем трейде. Просто тыкая переменками в итем. Тут явно где-то перекос.


Гринд (англ. grind, grinding) — в компьютерных играх повторяющиеся и связанные с небольшим риском действия игроков, направленные на получение внутриигровой выгоды.

Где тут противоречие? Можно и крафтом гриндить.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Я много раз слышал про серъезный профит в фарме на Лиге в сравнении с СТд, но сейчас вижу мне предлагают тупое задрачивание схожее с задрачиванием буриков. С таким же успехом можно накупить 100500 буриков и только их и бегать, вне Лиги.
Скрытый текст
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Конечно можно. Только эти бурики будут без тумана, повышающего кванту и дающего доп.мобов.

А наибольший профит получают люди на старте, когда экономика свежа и рынок не переполнен. Когда же ты через три недели имеешь 5 уровень атласа, о вышках остаётся только мечтать или идти флипать валютку.

Не знаю кто там тебе предлагал чудесный дроп с контента лиги или "не тупое" задрачивание в гриндилке кек. Абсолютно всё в этой игре связано с бесконечным задрачиванием. И чем быстрее, тем больше и лучше с этого имеешь. Не задрачиваешь - не имеешь, собственно в чем ты уже не однократно убедился на своем личном опыте.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 6 апр. 2020 г., 0:55:20
Кеша напоминает вовку из 39 царства.
А это что учиться надо? Не, я так не хочу, хочу вагон мираров ничего не делая.
С уникального контента нету дропа, а ты его бегал? Нет.
И хоть играй ты на стд, хоть на лиги. Методы фарма и там и там одни и те же.

Вон посоны написали, что вывезли горы экзальтов за лигу, им просто везло видимо, только Кеше не везет.
При таком диком онлайне надо умудриться не нафармить, сейчас продается абсолютли все.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Signarion написал:
Когда же ты через три недели имеешь 5 уровень атласа..


Ну так наверное у 80% игроков. Они просто все странные, не ломатся 24/7 пушить Атлас.
Ну вот об этом и речь.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
gildarius85 написал:
Не, я так не хочу, хочу вагон мираров ничего не делая.


Ты говоришь это чуваку который выбивал горошек три дня и выбил три штуки. Ну тут как-то не подходит "лень, ничего не делает". Энтузиазма фармить у меня можно еще и занять. Прекращай.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:


Ну так наверное у 80% игроков. Они просто все странные, не ломатся 24/7 пушить Атлас.
Ну вот об этом и речь.


Вот ты бы лучше вместо фарма горошка за эти три дня сделал 8 пробуждение. И купил бы тот самый горошек на второй-третий день (хотя кому он нужен я хз).

Видишь в чем разница? У тебя есть энтузиазм, но ты его направляешь не туда, где профит, а туда, куда карта ляжет.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 6 апр. 2020 г., 1:04:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация