Тема для нытья

"
gildarius85 написал:

Вон посоны написали, что вывезли горы экзальтов за лигу,..


Ты говоришь о условном 1% игроков. Я так думаю. Ну тут такое, судить о фарме по человеку которому упало Зеркало, или по мне которому упало говно, будет необъективно.
Вот сейчас, я купил на 2 экза переменок, а экзы почти не падают, то бишь я их вижу раз в три дня, и конечно не словил на тушке мод на взрывы. Хороший дроп, хороший крафт, всё прекрасно конечно в игре.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Как читая это не продавить голову фейспалмом?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:


Видишь в чем разница? У тебя есть энтузиазм, но ты его направляешь не туда, где профит, а туда, куда карта ляжет.


Ну я бы направлял по-уму так сказать, но для этого нужен ресурс, чтобы купить стек карт, обмазать их орбами. А что дает мне игра с пола? Она мне дает большой слоновий х*й. Примерно так. И конечно тут как карта ляжет. У меня просто нет выбора.
И что значит за два дня 8 левел сделать? Я так не смог бы, это просто физически очень утомительно. Сюжетку проходил минимумм два дня, с учетом, что был горошек и не надо было думать о гире.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Signarion написал:
Как читая это не продавить голову фейспалмом?


Ты просто судишь по игре, исключительно по себе и еще по какому-то проценту игроков. Так вот, у меня новость, я тоже.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Для берса ноуреген это гарантированный рип, даже снижение на 60% это большая проблема. Самоубийство буквально.


ахахахах
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Для берса ноуреген это гарантированный рип, даже снижение на 60% это большая проблема. Самоубийство буквально.


ахахахах


Когда тебе снесли половину здоровья например издалека и под 50 зарядами Свирепости и Угаром, ты получаешь 9% урона от максимума здоровья в секунду, примерно 500 хп уходит в секунду ничем не компенсируемые. При пустой фласке, можно и не успеть к мобам добежать. Умирал так не один раз, уходит секунды две чтобы сообразить, потому что первая мысль - кровоток, поджог, и собственно пока ты убирашь кровоток и поджог ты успешно дохнешь от своих же баффов. Такое было и не раз.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
А что дает мне игра с пола? Она мне дает большой слоновий х*й. Примерно так. И конечно тут как карта ляжет. У меня просто нет выбора.


То есть всем остальным игра даёт ресурсы для пуша атласа, а тебе нет. Ну думаю на этом можно закончить, но ты же не перестанет ныть об этом, да?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:


То есть всем остальным игра даёт ресурсы для пуша атласа, а тебе нет.


Аа, ну извини, я просто не знал, что всем остальным кроме одного меня игра дает ресурсы чтобы Атлас запушить за 2 дня. Ок, был не прав, извини, так бы сразу и сказал.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 6 апр. 2020 г., 1:46:23
Ну наконец-то разобрались, фух.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Вот это я понимаю гринд по фану. Забежал на Стд, по фану пробежал пару карт, упало по мелочи масел, карта зараженная т16, бистов половил, тем временем с трейда 15 экзов капнуло. Опять почувствовал себя белым человеком.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация