Тема для нытья

"
Josta39 написал:
денсами вообще ужас какой-то.

Денс+нумерик пробовал?
И если не брать в расчёт стоимость, то денс (блок хп) + металик (блок рефлекта) + шудеринг (блок маны) + нумерик (лаки проки) можно траить =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Josta39 написал:
денсами вообще ужас какой-то.

Денс+нумерик пробовал?
И если не брать в расчёт стоимость, то денс (блок хп) + металик (блок рефлекта) + шудеринг (блок маны) + нумерик (лаки проки) можно траить =)

И довольно быстро останешь с голой ж..
Денс + нумерик, либо просто спам денсами.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Сейчас поржал, что выпала табула 5 линк 81ilvl и сходу тир 1 ЭС в макс ролле (100). Ток я не стал качество делать и сижу такой, алё.

ПОлучается 15-17с попытка? Денсами я 10 шт потратил и результат - 0. вообще высокий тир не попадался. Ладно, спасибо, попробую с нумерик. Кста, craftofexile говорит, что шудеринг уменьшает кол-во попыток где-то на 30.
"
Josta39 написал:
Сейчас поржал, что выпала табула 5 линк 81ilvl и сходу тир 1 ЭС в макс ролле (100). Ток я не стал качество делать и сижу такой, алё.

ПОлучается 15-17с попытка? Денсами я 10 шт потратил и результат - 0. вообще высокий тир не попадался. Ладно, спасибо, попробую с нумерик. Кста, craftofexile говорит, что шудеринг уменьшает кол-во попыток где-то на 30.

Целых 10 попыток!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Josta39 написал:
Сейчас поржал, что выпала табула 5 линк 81ilvl и сходу тир 1 ЭС в макс ролле (100). Ток я не стал качество делать и сижу такой, алё.

ПОлучается 15-17с попытка? Денсами я 10 шт потратил и результат - 0. вообще высокий тир не попадался. Ладно, спасибо, попробую с нумерик. Кста, craftofexile говорит, что шудеринг уменьшает кол-во попыток где-то на 30.

Целых 10 попыток!

Не, не, я не к тому что это отражает. Я к тому, что там выше 30-40 не ловил, хотя альтами выпадал 1 тир ЭСа ) попроще в смысле ловить. Только дальше регалка обычно превращает шмотку в помойку.


///Бейном дошел до 20 волны. встретил косиуса. 8500 ЭС для него не существует. бум и в хайдаут. Прикольно.
Последняя редакция: Josta39. Время: 3 мая 2020 г., 17:21:28
тут же ноют, да?
так вот, какого лешего в симулякре стало всего 4-5 уровень наград. самое обидное, когда уже всех убил, наворачиваешь круги почти полминуты, а у тебя 4 лвл наград...на 18й волне.. какого, э?
ну и вопрос - от чего там вообще зависит все это дело?
"
GrabberV написал:
тут же ноют, да?
так вот, какого лешего в симулякре стало всего 4-5 уровень наград. самое обидное, когда уже всех убил, наворачиваешь круги почти полминуты, а у тебя 4 лвл наград...на 18й волне.. какого, э?
ну и вопрос - от чего там вообще зависит все это дело?

Все там осталось, как было раньше.
Стабильно 6 наград набиваю. Зависит от количества убитых монстров.
Круги наворачивать не самая лучшая идея, меньше убьешь в итоге.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Зависит от количества убитых монстров.
Круги наворачивать не самая лучшая идея, меньше убьешь в итоге.

так я их наворачиваю когда уже некого убивать. думаю, может пропустил кого и бегу смотреть) еще и ждать приходится, когда там награда выпадет. т.е. "меньше убьешь в итоге" тут не подходит т.к. убивать то некого.
и ладно бы первые волны, но такое на 15+. может там надо что-то делать чтобы их просто больше лезло, а я не в курсе или просто я неудачнег
"
GrabberV написал:
"
gildarius85 написал:
Зависит от количества убитых монстров.
Круги наворачивать не самая лучшая идея, меньше убьешь в итоге.

так я их наворачиваю когда уже некого убивать. думаю, может пропустил кого и бегу смотреть) еще и ждать приходится, когда там награда выпадет. т.е. "меньше убьешь в итоге" тут не подходит т.к. убивать то некого.
и ладно бы первые волны, но такое на 15+. может там надо что-то делать чтобы их просто больше лезло, а я не в курсе или просто я неудачнег

Там от локи и модов всё сильно зависит. Поймаешь +50 реза и пиши пропало т.к. фактическое время убийства мобов возрастает. У меня сложилось впечатление что пинг влияет, то что я вижу на экране и моё положение для сервера отличаются => не всегда нахожусь в гуще событий => меньше убиваю монстриков.
P.S> А чем плох нод на 6% урона за каждое недавнее убийство?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

P.S> А чем плох нод на 6% урона за каждое недавнее убийство?

не сразу вспомнил, где это. я и не пробовал, поначалу бегал с храмом мысли, пока джевела не было, потом мелкий проходной взял не глядя на остальные. надо будет потестить, спасиб
Последняя редакция: GrabberV. Время: 3 мая 2020 г., 18:43:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация