Тема для нытья

"
gildarius85 написал:


печаль, когда я впоследний раз продавал была цена 5.5 к 1с.
Так ты к экзу смотри.
Ваще альты в этой лиге очень дорогие.
Крафтить регалию имеет смысл денсами, предварительно сделав 30 квалити.
У тебя скромные требования в виде 600 еса - это не сложно скрафтить.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Josta39 написал:

Фейл, конечно, правда у меня это несколько раз получилось, если бы не ссаный хаос рез, а так, конечно. 400 альтов это 20с. Да, для меня это ничего не стоит, если что. Нытье было о том, что я ловлю нужный тир ЭС, но потом мне выпадает срань вроде хаос реза или блока. Ануль вырубает именно ЭС. Тип вверху темы так таилвинд выпиливал. Держу в курсе просто.

//цена регалии - 5 экзов, а не 1.5.


https://ru.pathofexile.com/trade/search/Delirium/KrbqqDs5 Даже за 120с можно купить. Меня все больше интересует что ты хотел сделать :-) Можешь поподробнее написать порядок действий после получения тир ес и удачного ануля хаос реза? :-)

P.S. Зачем копить на покупку войсеса с 5 пассивками, когда у тебя даже с 7 ни одного не стоит?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
Josta39 написал:

Фейл, конечно, правда у меня это несколько раз получилось, если бы не ссаный хаос рез, а так, конечно. 400 альтов это 20с. Да, для меня это ничего не стоит, если что. Нытье было о том, что я ловлю нужный тир ЭС, но потом мне выпадает срань вроде хаос реза или блока. Ануль вырубает именно ЭС. Тип вверху темы так таилвинд выпиливал. Держу в курсе просто.

//цена регалии - 5 экзов, а не 1.5.


https://ru.pathofexile.com/trade/search/Delirium/KrbqqDs5 Даже за 120с можно купить. Меня все больше интересует что ты хотел сделать :-) Можешь поподробнее написать порядок действий после получения тир ес и удачного ануля хаос реза? :-)

P.S. Зачем копить на покупку войсеса с 5 пассивками, когда у тебя даже с 7 ни одного не стоит?

резы под 40-60 выставь и цена сразу будет как я написал. Я, например, не понимаю, что ты мне хочешь доказать? Что альтами не крутят? вопросов 0, я с этим не спорю. Не крутят, кроме меня. Меня это прикалывает. Закрыть префиксы, кинуть экз, в идеале с этого получить резист в суффикс. В идеале еще мультикрафт, но вот прямо сейчас не готов сказать влез бы он или нет.

Так я и не собираюсь на 7 ставить, ибо пустая трата валюты, как по мне. единственный плюс войсеса на 7 пасив - 3 средних. В сравнении с 5 пасивами экономия, если я не ошибаюсь, 2 поинта. Для кластеров это очень много. Тем более цена на них наконец-то падает.

"
gildarius85 написал:
Так ты к экзу смотри.
Ваще альты в этой лиге очень дорогие.
Крафтить регалию имеет смысл денсами, предварительно сделав 30 квалити.
У тебя скромные требования в виде 600 еса - это не сложно скрафтить.

Скорее всего так и буду делать, мне было интересно руками посмотреть насколько сложно/легко поймать тир 1 ЭС.
Последняя редакция: Josta39. Время: 4 мая 2020 г., 15:15:49
7 = 8 поинтов
5 = 7 поинтов
3 = 5 поинтов
1 = 4 поинта

Такие вот траты идут на получение 3 средних гнёзд. Для получения 2 средних гнёзд с рарного тебе потребуется 5 пассивок + 3 из них будут давать бонусы к урону.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 4 мая 2020 г., 15:52:58
"
Wasfill написал:
7 = 8 поинтов
5 = 7 поинтов
3 = 5 поинтов
1 = 4 поинта

Такие вот траты идут на получение 3 средних гнёзд. Для получения 2 средних гнёзд с рарного тебе потребуется 5 пассивок + 3 из них будут давать бонусы к урону.

ну так поэтому и нет смысла сразу брать 3 войсеса. По поинтам не пролезешь. Как я понимаю смысл, в кластерном деде, в том что за счет войсесов ты получаешь 9 средних вместо 6, соответственно можно пожертовать уроном с малых пассив


\\\ на 3 пасивы вроде 64 экза стоил, когда я смотрел. не, я еще месяц буду фармить на 1 )
Последняя редакция: Josta39. Время: 4 мая 2020 г., 15:58:30
"
Josta39 написал:

резы под 40-60 выставь и цена сразу будет как я написал. Я, например, не понимаю, что ты мне хочешь доказать? Что альтами не крутят? вопросов 0, я с этим не спорю. Не крутят, кроме меня. Меня это прикалывает. Закрыть префиксы, кинуть экз, в идеале с этого получить резист в суффикс. В идеале еще мультикрафт, но вот прямо сейчас не готов сказать влез бы он или нет.

Так я и не собираюсь на 7 ставить, ибо пустая трата валюты, как по мне. единственный плюс войсеса на 7 пасив - 3 средних. В сравнении с 5 пасивами экономия, если я не ошибаюсь, 2 поинта. Для кластеров это очень много. Тем более цена на них наконец-то падает.



Странный ты. Сначала говоришь, что нужна 600+ регалия. Потом оказывается, что там еще и резы должны быть. Что же будет дальше?...

Разница между 5 и 7 одна пассивка с джевела. И будет гораздо лучше три по семь, чемь один на 5 и два трешака... По поинтам пролазишь уже на 80 лвле, дальше уже только улучшения. Но видимо ты играешь в какую то свою игру, прости не буду мешать.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
Josta39 написал:
"
Wasfill написал:
7 = 8 поинтов
5 = 7 поинтов
3 = 5 поинтов
1 = 4 поинта

Такие вот траты идут на получение 3 средних гнёзд. Для получения 2 средних гнёзд с рарного тебе потребуется 5 пассивок + 3 из них будут давать бонусы к урону.

ну так поэтому и нет смысла сразу брать 3 войсеса. По поинтам не пролезешь. Как я понимаю смысл, в кластерном деде, в том что за счет войсесов ты получаешь 9 средних вместо 6, соответственно можно пожертовать уроном с малых пассив


\\\ на 3 пасивы вроде 64 экза стоил, когда я смотрел. не, я еще месяц буду фармить на 1 )

Бытует мнение что как раз на 5 пассивок пустая трата валюты. Ты за 1 пассивку отдаешь 20 экзов.
Ставят обычно 3 войсеса.
И дурацкий вопрос, зачем тебе тогда регалия?
Деды насколько знаю, бегают либо с шавой, либо с броней из бестиария на мана оезерв.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Поною что не покупают:)

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
GavrSM написал:

Странный ты. Сначала говоришь, что нужна 600+ регалия. Потом оказывается, что там еще и резы должны быть. Что же будет дальше?...

Разница между 5 и 7 одна пассивка с джевела. И будет гораздо лучше три по семь, чемь один на 5 и два трешака... По поинтам пролазишь уже на 80 лвле, дальше уже только улучшения. Но видимо ты играешь в какую то свою игру, прости не буду мешать.

Цитирую: "3. Пока я пытаюсь поймать 600 ЭС, могу поймать и больше, так? Да и с тотал резами, хотя бы 50, регалия стоит уже 5 экзов."
Т.е. цель поймать 600ЭС+ В идеале, с резом. Проще некуда.
Идея не 1 войсес и 2 рарных. а 3 войсеса по мере гринда валюты. Ты птыаешься говном полить потому что я перед твоим мнением не склоняюсь или что? Ты перестань выводы делать о ком-то, лучше читай пост внимательно, тогда будет проще. Если я где-то не корректно доношу мысль, то в силу того, что меня смущает идея, чтоя должен огромные посты на форуме оставлять из-за нытья по крафту регалии :)

"
gildarius85 написал:

Бытует мнение что как раз на 5 пассивок пустая трата валюты. Ты за 1 пассивку отдаешь 20 экзов.
Ставят обычно 3 войсеса.
И дурацкий вопрос, зачем тебе тогда регалия?
Деды насколько знаю, бегают либо с шавой, либо с броней из бестиария на мана оезерв.

Залез в поб глянул. Да, идиотизм, я когда проверял то не подумал что с одной стороны 2 малых пасивы можно пропустить!!! БЛИН! спасибо, парни, за спор и за результат! Пошел тратиться :)
Регалия на бейн, хочув теле взять больше ЭСа и резов, чтобы освободить поинты в дереве и кольца. Надо чуть больше урона и хочу попробовать авоид статуса засунуть в малые джевелы. В мсимулякре дохожу до 19-20 волн без смертей, а там мобы и бос слишком медленно умирают. Хочу по эксперементировать, но терять ЭС не хочу, т.е. мне нужно 200-300 плоского щита достать.


Парни, за войсесы респект, серьезно. В билде англойязычном на 5 пассив и я толком не разбирался, глянул только внешне как выглядят они в дереве. От души в душу! Еще и ботинки смогу купить :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация