Тема для нытья

"
GrabberV написал:
"
gildarius85 написал:
Зависит от количества убитых монстров.
Круги наворачивать не самая лучшая идея, меньше убьешь в итоге.

так я их наворачиваю когда уже некого убивать. думаю, может пропустил кого и бегу смотреть) еще и ждать приходится, когда там награда выпадет. т.е. "меньше убьешь в итоге" тут не подходит т.к. убивать то некого.
и ладно бы первые волны, но такое на 15+. может там надо что-то делать чтобы их просто больше лезло, а я не в курсе или просто я неудачнег

Чтобы их лезло больше надо быстрее их убивать и стоять в точках где их больше всего спавнится, у каждого акта - это своя точка.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Josta39 написал:
Сейчас поржал, что выпала табула 5 линк 81ilvl и сходу тир 1 ЭС в макс ролле (100). Ток я не стал качество делать и сижу такой, алё.

ПОлучается 15-17с попытка? Денсами я 10 шт потратил и результат - 0. вообще высокий тир не попадался. Ладно, спасибо, попробую с нумерик. Кста, craftofexile говорит, что шудеринг уменьшает кол-во попыток где-то на 30.


Спасибо хорошо посмеялся. Возникает вопрос: а что в итоге хочется получить?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
Josta39 написал:
Сейчас поржал, что выпала табула 5 линк 81ilvl и сходу тир 1 ЭС в макс ролле (100). Ток я не стал качество делать и сижу такой, алё.

ПОлучается 15-17с попытка? Денсами я 10 шт потратил и результат - 0. вообще высокий тир не попадался. Ладно, спасибо, попробую с нумерик. Кста, craftofexile говорит, что шудеринг уменьшает кол-во попыток где-то на 30.


Спасибо хорошо посмеялся. Возникает вопрос: а что в итоге хочется получить?

оО блять, там регалия должно было быть. Хочу регалку 600+ЭС.
"
Josta39 написал:
"
GavrSM написал:
"
Josta39 написал:
Сейчас поржал, что выпала табула 5 линк 81ilvl и сходу тир 1 ЭС в макс ролле (100). Ток я не стал качество делать и сижу такой, алё.

ПОлучается 15-17с попытка? Денсами я 10 шт потратил и результат - 0. вообще высокий тир не попадался. Ладно, спасибо, попробую с нумерик. Кста, craftofexile говорит, что шудеринг уменьшает кол-во попыток где-то на 30.


Спасибо хорошо посмеялся. Возникает вопрос: а что в итоге хочется получить?

оО блять, там регалия должно было быть. Хочу регалку 600+ЭС.


Если нужна просто тушка 600+ ес, то она на трейде стоит 1,5 экза 6линк. Смысл ее крафтить?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:


Если нужна просто тушка 600+ ес, то она на трейде стоит 1,5 экза 6линк. Смысл ее крафтить?

1. Жалко экзы. Я коплю 25 экзов на чертов кластер на 5 пассив. Все еще пытаюсь собрать "нормальный" билд, как мне тут "посоветовали" (ост. 6).
2. Крафт, по сути, мне ничего не стоит, ибо он из того что я собрал/сторговал. Например, альты я в офлайн режиме получил с продажи мапок.
3. Пока я пытаюсь поймать 600 ЭС, могу поймать и больше, так? Да и с тотал резами, хотя бы 50, регалия стоит уже 5 экзов.
4. Один из элементов игры, который мне нравится, несмотря на то, что в этой лиге мне тотально не везет на крафт.
Последняя редакция: Josta39. Время: 4 мая 2020 г., 9:38:28
"
Josta39 написал:
1. Жалко экзы. Я коплю 25 экзов на чертов кластер на 5 пассив. Все еще пытаюсь собрать "нормальный" билд, как мне тут "посоветовали" (ост. 6).
2. Крафт, по сути, мне ничего не стоит, ибо он из того что я собрал/сторговал. Например, альты я в офлайн режиме получил с продажи мапок.

Эмм... Наверно я сейчас страшную тайну открою, но если у тебя есть чем крафтить, то это что-то можно слить за хаосы\выхи. Те же денсы, при партии в 100 штук можно по 2.5 продать, а это уже 1.5в (ост. 4.5).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Josta39 написал:
1. Жалко экзы. Я коплю 25 экзов на чертов кластер на 5 пассив. Все еще пытаюсь собрать "нормальный" билд, как мне тут "посоветовали" (ост. 6).
2. Крафт, по сути, мне ничего не стоит, ибо он из того что я собрал/сторговал. Например, альты я в офлайн режиме получил с продажи мапок.

Эмм... Наверно я сейчас страшную тайну открою, но если у тебя есть чем крафтить, то это что-то можно слить за хаосы\выхи. Те же денсы, при партии в 100 штук можно по 2.5 продать, а это уже 1.5в (ост. 4.5).

Тайна известна. Денсами поэтому и особо не пытался, ибо дорого получается. Опять же, от такого подхода к ПОЕ можно и "рыгать" начать. надо чем-то отвлекаться, Бурики бегать сутками, как персонажи на твиче, я не могу :)
"
Josta39 написал:
"
GavrSM написал:


Если нужна просто тушка 600+ ес, то она на трейде стоит 1,5 экза 6линк. Смысл ее крафтить?

1. Жалко экзы. Я коплю 25 экзов на чертов кластер на 5 пассив. Все еще пытаюсь собрать "нормальный" билд, как мне тут "посоветовали" (ост. 6).
2. Крафт, по сути, мне ничего не стоит, ибо он из того что я собрал/сторговал. Например, альты я в офлайн режиме получил с продажи мапок.
3. Пока я пытаюсь поймать 600 ЭС, могу поймать и больше, так? Да и с тотал резами, хотя бы 50, регалия стоит уже 5 экзов.
4. Один из элементов игры, который мне нравится, несмотря на то, что в этой лиге мне тотально не везет на крафт.


Ну так тебе не везет на крафт, потому что подход к нему неправильный. Пытаться поймать альтами хорошую регалию (особенно при их сегодняшней цене) это просто фейл. Почитай хоть тему в разделе для новичков про крафт сначала.

P.S. Всегда удивляли люди, которые считают что использование своих ресурсов - "это ничего не стоит" :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:


Ну так тебе не везет на крафт, потому что подход к нему неправильный. Пытаться поймать альтами хорошую регалию (особенно при их сегодняшней цене) это просто фейл. Почитай хоть тему в разделе для новичков про крафт сначала.

P.S. Всегда удивляли люди, которые считают что использование своих ресурсов - "это ничего не стоит" :-)

Фейл, конечно, правда у меня это несколько раз получилось, если бы не ссаный хаос рез, а так, конечно. 400 альтов это 20с. Да, для меня это ничего не стоит, если что. Нытье было о том, что я ловлю нужный тир ЭС, но потом мне выпадает срань вроде хаос реза или блока. Ануль вырубает именно ЭС. Тип вверху темы так таилвинд выпиливал. Держу в курсе просто.

//цена регалии - 5 экзов, а не 1.5.
Последняя редакция: Josta39. Время: 4 мая 2020 г., 13:35:26
"
Josta39 написал:
"
GavrSM написал:


Ну так тебе не везет на крафт, потому что подход к нему неправильный. Пытаться поймать альтами хорошую регалию (особенно при их сегодняшней цене) это просто фейл. Почитай хоть тему в разделе для новичков про крафт сначала.

P.S. Всегда удивляли люди, которые считают что использование своих ресурсов - "это ничего не стоит" :-)

Фейл, конечно, правда у меня это несколько раз получилось, если бы не ссаный хаос рез, а так, конечно. 400 альтов это 20с. Да, для меня это ничего не стоит, если что. Нытье было о том, что я ловлю нужный тир ЭС, но потом мне выпадает срань вроде хаос реза или блока. Ануль вырубает именно ЭС. Тип вверху темы так таилвинд выпиливал. Держу в курсе просто.

//цена регалии - 5 экзов, а не 1.5.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация