Тема для нытья

"
Josta39 написал:

Цитирую: "3. Пока я пытаюсь поймать 600 ЭС, могу поймать и больше, так? Да и с тотал резами, хотя бы 50, регалия стоит уже 5 экзов."
Т.е. цель поймать 600ЭС+ В идеале, с резом. Проще некуда.
Идея не 1 войсес и 2 рарных. а 3 войсеса по мере гринда валюты. Ты птыаешься говном полить потому что я перед твоим мнением не склоняюсь или что? Ты перестань выводы делать о ком-то, лучше читай пост внимательно, тогда будет проще. Если я где-то не корректно доношу мысль, то в силу того, что меня смущает идея, чтоя должен огромные посты на форуме оставлять из-за нытья по крафту регалии :)



Цитирую
"
оО блять, там регалия должно было быть. Хочу регалку 600+ЭС.
. Чем больше общаюсь, тем больше не понимаю... Подскажи, пожалуйста, к какому мнению я тебя склоняю? И где поливание грязью?

P.S. Оставлю это пока тут
. Жаль конечно, что без резов :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
gildarius85 написал:
Поною что не покупают:)



Читер :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
Josta39 написал:

Цитирую: "3. Пока я пытаюсь поймать 600 ЭС, могу поймать и больше, так? Да и с тотал резами, хотя бы 50, регалия стоит уже 5 экзов."
Т.е. цель поймать 600ЭС+ В идеале, с резом. Проще некуда.
Идея не 1 войсес и 2 рарных. а 3 войсеса по мере гринда валюты. Ты птыаешься говном полить потому что я перед твоим мнением не склоняюсь или что? Ты перестань выводы делать о ком-то, лучше читай пост внимательно, тогда будет проще. Если я где-то не корректно доношу мысль, то в силу того, что меня смущает идея, чтоя должен огромные посты на форуме оставлять из-за нытья по крафту регалии :)



Цитирую
"
оО блять, там регалия должно было быть. Хочу регалку 600+ЭС.
. Чем больше общаюсь, тем больше не понимаю... Подскажи, пожалуйста, к какому мнению я тебя склоняю? И где поливание грязью?

P.S. Оставлю это пока тут
. Жаль конечно, что без резов :-)

"В свою игру играешь" и бла бла бла. Там полно этого недосарказма. Ок, крутая регалия. Вопросов нет. Кто-то спорит? Поэтому я и говорил 600+, потому что не цель получить перфект, ибо для этого нужны более глубокие знания в крафте, которых у меня нет
Да, в целом я писал нужно 600+ ЭСа, после чего уточнил, для тебя же, что я хотел получить от крафта. Как я писал выше, в теме для нытья, не особо хочется каждое слово разжевывать из-за того, что кому-то хочется докопаться.
У меня одного ощущение, что Кеша себе твинка завел?
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Хоп одни боты купили

Ну вот и с войсесами разобрались, а то сразу гавном типа поливаем.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Как раз, чтобы получить регалию с т1 модами знаний не нужно, надо куча резонаторов и денсов.
Куча - это 500+ попыток.
Говорю, как человек который накрафил тонну рыгалий.
Но кмк, все тушки без взрывов не торт:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Хоп одни боты купили

Ну вот и с войсесами разобрались, а то сразу гавном типа поливаем.

За 120 экзов?
К тебе это не относилось. За войсесы спасибо.
Ну мне на денсы пока не везет, ни с шапками, ни с регалией. Вот за всю лигу ни разу с них не выпал т1 ЭС. Буду пробовать. Тем более что они сейчас стоят 2с.
"
Josta39 написал:
"
gildarius85 написал:
Хоп одни боты купили

Ну вот и с войсесами разобрались, а то сразу гавном типа поливаем.

За 120 экзов?
К тебе это не относилось. За войсесы спасибо.
Ну мне на денсы пока не везет, ни с шапками, ни с регалией. Вот за всю лигу ни разу с них не выпал т1 ЭС. Буду пробовать. Тем более что они сейчас стоят 2с.

Увы нет, за 45 которые.
За 120 пока жд
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Josta39 написал:

"В свою игру играешь" и бла бла бла. Там полно этого недосарказма. Ок, крутая регалия. Вопросов нет. Кто-то спорит? Поэтому я и говорил 600+, потому что не цель получить перфект, ибо для этого нужны более глубокие знания в крафте, которых у меня нет
Да, в целом я писал нужно 600+ ЭСа, после чего уточнил, для тебя же, что я хотел получить от крафта. Как я писал выше, в теме для нытья, не особо хочется каждое слово разжевывать из-за того, что кому-то хочется докопаться.


С каких пор сарказм равен поливанию грязью? Мои посты были направлены не на разжевывание для меня, а на включение твоей головы. Как там говорится "дайте человеку рыбу и он будет сыт один день, дайте ему удочку и он будет сыт всю жизнь". Но видимо надо разжевать и рот положить, иначе никак.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
gildarius85 написал:
Как раз, чтобы получить регалию с т1 модами знаний не нужно, надо куча резонаторов и денсов.
Куча - это 500+ попыток.
Говорю, как человек который накрафил тонну рыгалий.
Но кмк, все тушки без взрывов не торт:))


Мне вообще в первый раз три т1 мода попались, хотя я регалий тоже переделал мильен. Раззадорил меня паренек, дай думаю покидаю денсики и опа :-)

Много попыток на боты с дыркой потратил? ;-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация