Тема для нытья

"
обычные 35с, лаки 50, фоссилы, миссии заны, немезис, див карточки по 30с

Какие-то безумные цены. Див карточки это какие? На ноль-удвоение?
"
чисто рандомайзы за 2 экза можно сдать (10 штук физ/аттак можно за 3 экза сдать изи)

Эт те которые аналог хаосика? Хаосик с физой 30с? Офигеть.
"
Прокнет ауг спид и вот тебе 7 экзов с одного прока

Продавал спид 3 дня, в итоге продал за 4 экза. А и да ремув-адд любой за 70с третий день продаю. Видать это опять рассказы авакенедов\трастедов о том, как крафты в секунду сметают.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 16 февр. 2021 г., 8:54:53
"
ArtWolfi написал:
"
обычные 35с, лаки 50, фоссилы, миссии заны, немезис, див карточки по 30с

Какие-то безумные цены. Див карточки это какие? На ноль-удвоение?
"
чисто рандомайзы за 2 экза можно сдать (10 штук физ/аттак можно за 3 экза сдать изи)

Эт те которые аналог хаосика? Хаосик с физой 30с? Офигеть.
"
Прокнет ауг спид и вот тебе 7 экзов с одного прока

Продавал спид 3 дня, в итоге продал за 4 экза. А и да ремув-адд любой за 70с третий день продаю. Видать это опять рассказы авакенедов\трастедов о том, как крафты в секунду сметают.


Стандартные цены, за один можно не заморачиваться но если прокнуло 2+ или с предыдущего сада остался то уйдут быстро, с фоссилами если заранее скупить аберранты то 20 штук 10с, а 20 даже шаддерингов за 70-75с можно продать спокойно. Карточки да 0-2(удаление докторов). Рандомайзы это аналог дивайна, хаосики ты в кластеры спамишь чтобы прокнуть 3 пассивы на большом и 2 на среднем (база стоит хаосов 5 не больше).
Я за вечер воскресенья трастеда собрал, даже пометил некоторых челов которые всегда берут что-то типо немезисов и тд(их-то ты в машинке своей можешь хоть 100 штук настакать, и потом продавать по экзу каждая ходка для пати ранеров)
Последняя редакция: Desrers. Время: 16 февр. 2021 г., 9:11:41
К вопросу о фузах. Слинковал это дерьмо за 3200 фузов
. Больше всего бесит в этом дерьме - кликать. Сука.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
А хрен кому чего продаю:))
Надо карту сделать что ли, да побегать весело под хыхы:)

До сих пор только 2 эвейкен камня юзаю:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
GavrSM написал:
Больше всего бесит в этом дерьме - кликать. Сука.

у меня на мышке есть кнопка с тройным кликом )) очень удобно для подобной фигни
☠️
"
MikaelBox написал:
"
GavrSM написал:
Больше всего бесит в этом дерьме - кликать. Сука.

у меня на мышке есть кнопка с тройным кликом )) очень удобно для подобной фигни


Тссссс, только ггг не говори об этом :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Поною про дроп.Ибо обиднА трындец.С Повелителя Разлома упала Сфера Златокузнеца и 2 бесполезных рарки.С босса Палаты Древностей за 4 сдыхания и слив овердохрена опыта вообще синька и синтезированное удобрение со статами хуже рарки с т10.С Зала Мастеров пара камней с качеством и такие же беспонтовые рарки.В ТыТрубе видел что с Сируса падает шлем за 5 хаосов на трейде...Я вообще уже слабо понимаю зачем в этой игре потеть и закрывать хайэнд контент.Даже на мапах лучше качаться на мобах вообще не заходя к боссам-они скорее всего неадекватно переапаны и дроп с них часто хуже чем то что падает с обычных мобов...
"
Kosey_dono написал:
Поною про дроп.Ибо обиднА трындец.С Повелителя Разлома упала Сфера Златокузнеца и 2 бесполезных рарки.С босса Палаты Древностей за 4 сдыхания и слив овердохрена опыта вообще синька и синтезированное удобрение со статами хуже рарки с т10.С Зала Мастеров пара камней с качеством и такие же беспонтовые рарки.В ТыТрубе видел что с Сируса падает шлем за 5 хаосов на трейде...Я вообще уже слабо понимаю зачем в этой игре потеть и закрывать хайэнд контент.Даже на мапах лучше качаться на мобах вообще не заходя к боссам-они скорее всего неадекватно переапаны и дроп с них часто хуже чем то что падает с обычных мобов...


Эх, вот бы в 3.13 фармить боссов ради профита. Есть просто миллион вариантов фарма и 99,9% вообще с боссами не связано (сируса убивают просто чтобы за мапы прокали его гварды (увеличение паксайза мобов) дропнется какой камень это просто доп плюшка, но точный профит от его убийства только в первые полторы недели (шлем тогда стоит от полутора экзов). Босс фарм это начало лиги, дальше это хейсты/фулл обмаз мапы/предвестники в вальдо/легионы под хх/жатва/вариков вагон.
Друг посоветовал сюда написать, сказал сразу дроп в гору пойдёт. В тфт не могу продать жалкий ауг деф лаки за экз уже неделю, последний экз упал с пола две недели назад, за 25 атоллов под заной не могу поймать ни одного харвеста. Атоллы не сустейнятся, задания заны не сустейнятся. Друг сделал мейвен орбой пять раз из пяти +2 к призракам на сапогах(такие боты 30+вых), я из двух пар поймал одни и не могу продать 2 дня за 25 вых.
upd: сразу после этого поста в первой мапе попался харвест и на карте и у заны
upd2: вчера весь день фармил казинычи в харвесте, хотел крутануть мирор, и карточка пропала с первой попытки
Последняя редакция: techiesnegeroi. Время: 2 марта 2021 г., 7:19:37
тоже поною про харвест: вчера бегал Haewark Hamlet с миссиями Заны, где снова выбирал карты из этой же области - ни одного прока рощи. Пробежал больше 10 штук. Ну что за херня? ))
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация