Тема для нытья

Ною-ною: Авак спелл эхо не корраптится в +, только в - или в 0. Очередной храм наготове. Крис, дай 6/23 )
ЗЫ: Ожидаемо...
Последняя редакция: Darvoldie2. Время: 1 марта 2021 г., 10:57:01
"
Darvoldie2 написал:
Ною-ною: Авак спелл эхо не корраптится в +, только в - или в 0. Очередной храм наготове. Крис, дай 6/23 )
ЗЫ: Ожидаемо...


хоть не уничтожило ))

стенания в теме не помогли - так и не прокает огород

а еще откладывал в ритуале уже несколько раз 4 экза, вчера набрел на тот же тип ритуала - нет экзов :(
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 1 марта 2021 г., 23:19:44
Кинул рефорж вместо реролла. Очередной отличный день в раю.
dumb dashirak
Поною на то, что всё хорошо!
"
Badorik написал:
Поною на то, что всё хорошо!

сглазишь ))
☠️
"
b0rnl1v3d13 написал:
Кинул рефорж вместо реролла. Очередной отличный день в раю.
о, это как у меня в начале лиги, ток я на все деньги тогда (100с) купил отличный жезл и рефорджнул случаянно, ибо болел и сонный был. Кайфананул прям ммм
"
I_GameR написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Кинул рефорж вместо реролла. Очередной отличный день в раю.
о, это как у меня в начале лиги, ток я на все деньги тогда (100с) купил отличный жезл и рефорджнул случаянно, ибо болел и сонный был. Кайфананул прям ммм


Повезло, что дупликат с чуть менее идеальными модами лежал в сундуке и очень повезло его докрафтить. Теперь разница с эталоном всего в один мод т2, ну и мультикрафт не убран. Еслиб не это, то я не два часа орал бы, а до следующей лиги наверн.
dumb dashirak
"
MikaelBox написал:
"
Badorik написал:
Поною на то, что всё хорошо!

сглазишь ))

Да я так, чисто вбросить!
Это же пое, пожаловаться всегда есть на что :D
Ну вот на данный момент хотелось бы поныть на отсутствие тяночки в ̶в̶ ̶ж̶и̶з̶н̶и̶ харвесте, всего 5 за 2 месяца лиги, пару дней как начал бегать проксиму, в итоге по сравнению с хамлетом огород падает намного чаще, но и намного бесполезнее, ни сердце рощи нет, ни рецептов, сплошные рефорджы :(
Последняя редакция: Badorik. Время: 5 марта 2021 г., 20:20:59
"
Badorik написал:
"
MikaelBox написал:
"
Badorik написал:
Поною на то, что всё хорошо!

сглазишь ))

Да я так, чисто вбросить!
Это же пое, пожаловаться всегда есть на что :D
Ну вот на данный момент хотелось бы поныть на отсутствие тяночки в ̶в̶ ̶ж̶и̶з̶н̶и̶ харвесте, всего 5 за 2 месяца лиги, пару дней как начал бегать проксиму, в итоге по сравнению с хамлетом огород падает намного чаще, но и намного бесполезнее, ни сердце рощи нет, ни рецептов, сплошные рефорджы :(


А, то есть в проксиме еще бесполезнее. Тоесть если за неделю дроча в хейварке не прокает ни один из четырех нужных рецептов, то в проксиме меня еще и обоссут на входе?
P.S. хотя я кажись с цирой 4 поскромничал. Можно ведь например не просто "удалить атаку", а еще и заменить ее на "атака молния""атака огонь" и затем удалить висящеми уже недели в установке "удалить огонь""удалить молнию". Цифра незатейливо растет до 7+.
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 6 марта 2021 г., 6:24:14
"
MikaelBox написал:

А, то есть в проксиме еще бесполезнее. Тоесть если за неделю дроча в хейварке не прокает ни один из четырех нужных рецептов, то в проксиме меня еще и обоссут на входе?

Мобы обоссут, так как их там на порядок больше, а потом и сама тянка, если прокнет.
Так там бонусов и никаких нет: дополнительная лужайка, да 10% шанс, что соседняя лужайка не испортится. В итоге хоть полянок и много, но состоят они из рефорджей. Хамлет в этом плане намного выгоднее. Проксима нужна ток для босса и просто бессмысленных рефорджей, если вдруг у тебя хаосы на это дело закончились :D
Да вот беда в обоих случаях: прокает огород как обычно в основном с заны, а там никакие моды атласа и региона не влияют. Я то так, проксиму начал бегать чисто с надеждой тяночку встречать чуть чаще, да кажется смысла в этом ноль.
Последняя редакция: Badorik. Время: 6 марта 2021 г., 7:10:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация