Тема для нытья

"
PostWorm написал:
У меня было с дюжину проходок на лабу под зачарку пояса плюс под них пророчки под двойной энчант. Поймал нужное только на последней проходке. Иначе надо было бы начинать ныть. Вообще я хз, игра как-то анализирует мод билд и содержимое тайника, чтобы выдать нужное в последний момент?

Конечно анализиует еще и посуду может помыть
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
PostWorm написал:
У меня было с дюжину проходок на лабу под зачарку пояса плюс под них пророчки под двойной энчант. Поймал нужное только на последней проходке. Иначе надо было бы начинать ныть. Вообще я хз, игра как-то анализирует мод билд и содержимое тайника, чтобы выдать нужное в последний момент?

Конечно анализиует еще и посуду может помыть
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Конечно анализиует еще и посуду может помыть


Ой, а можно мне тоже помыть? Очень нада.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
"
gildarius85 написал:

Конечно анализиует еще и посуду может помыть


Ой, а можно мне тоже помыть? Очень нада.

Переведите на счет криса новозеландские тугрики и ожидайте
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Signarion написал:
"
gildarius85 написал:

Конечно анализиует еще и посуду может помыть


Ой, а можно мне тоже помыть? Очень нада.

это только в последний момент будет, когда ты уже совсем отчаешься и уже начнешь ныть в грязную тарелку накладывать
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 31 мая 2021 г., 3:46:12
Народ, а где можно разработчикам фидбэк оставить. Кто-нибудь предлагал пересмотреть правило игры с минус 10% экспы за смерть? Как по мне этот атавизм ломает весь эндгейм, вынуждая игроков избегать сложного контента при прокачке уровня. Второй раз играю и второй раз желание пропадает по той же пречине, скучно ждать окончания прокачки очередного лвл что бы сходить на боссов. На определенном этапе приходится скипать почти все что представляет угрозу.
Последняя редакция: JaDmy. Время: 1 июня 2021 г., 1:54:12
"
JaDmy написал:
Народ, а где можно разработчикам фидбэк оставить. Кто-нибудь предлагал пересмотреть правило игры с минус 10% экспы за смерть? Как по мне этот атавизм ломает весь эндгейм, вынуждая игроков избегать сложного контента при прокачке уровня. Второй раз играю и второй раз желание пропадает по той же пречине, скучно ждать окончания прокачки очередного лвл что бы сходить на боссов. На определенном этапе приходится скипать почти все что представляет угрозу.


Отправляйся на ХК вариант лиги, там тебе интересней будет.
Последняя редакция: xxxNaGiBaToRxxx. Время: 1 июня 2021 г., 2:34:12
"
xxxNaGiBaToRxxx написал:

Отправляйся на ХК вариант лиги, там тебе интересней будет.

Да я не против в целом, можно опционально. Опыт имеется играть осторожно, в той же Д3. Но я предпочитаю играть рисковано, а игра вынуждает меня играть на софте по тем же принципам как на Хц, что дебилизм ИМХО. Наследство доставшееся от утят из Д2 в которой не было эндгейма. Тут же масса вариантов чем заняться, но вместо это глиномесишь Т16 карты(которых не много кстати, другая тема для нытья в плане разнообразия) скипая кучу всего интересного на уровне 97+.
Последняя редакция: JaDmy. Время: 1 июня 2021 г., 3:16:37
"
JaDmy написал:
"
xxxNaGiBaToRxxx написал:

Отправляйся на ХК вариант лиги, там тебе интересней будет.

Да я не против в целом, можно опционально. Опыт имеется играть осторожно, в той же Д3. Но я предпочитаю играть рисковано, а игра вынуждает меня играть на софте по тем же принципам как на Хц, что дебилизм ИМХО. Наследство доставшееся от утят из Д2 в которой не было эндгейма. Тут же масса вариантов чем заняться, но вместо это глиномесишь Т16 карты(которых не много кстати, другая тема для нытья в плане разнообразия) скипая кучу всего интересного на уровне 97+.


И что же ты скипаешь на 97+ уровне, интересно, пока мапки бегаешь зачищаешь? Гвардов шейпера что ли?
Ты сам сказал - любишь риск, 10% от экспы за твою смерть - на мой взгляд довольно ничтожно для рискованных авантюр.
"
xxxNaGiBaToRxxx написал:

И что же ты скипаешь на 97+ уровне, интересно, пока мапки бегаешь зачищаешь? Гвардов шейпера что ли?
Ты сам сказал - любишь риск, 10% от экспы за твою смерть - на мой взгляд довольно ничтожно для рискованных авантюр.

Все скипаю что может шотнуть, мейвен, босов некоторых карт, метоморфов, рощу и многое другое. Мапы и бандитов синие вместо желтых и т.п. Зачем рисковать если профит в дропе копеечный, а экспа одинаково идет. Тем более на определенном этапе этот дроп не сильно мотивирует, когда десяток вых без дела болтаются, а апы шмота дают копеечную прибавку при огромных затратах.

Есть же ограничение по количеству входов в портал что бы трупами не забрасывали, нафига этот бред с урезанием экспы. В соседней теме угорали с чувака который на босса пошел с недельным прогрессом по экспе и все потерял. Вопрос в чем прикол ждать окончания прокачки уровня что бы куда-то сходить где интересно.

Два раза играл в эту игру, и оба раза пришел к тому же. Играть на определенном этапе становится не интересно, качать лвл с таким подходом скучно.
Последняя редакция: JaDmy. Время: 1 июня 2021 г., 6:41:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация