Тема для нытья

"
JaDmy написал:
десяток вых без дела болтаются

Можно пустить в несколько чистых камней Чаюлы и побегать роту, добив уровень.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Предлагаю чтоб штраф к опыту мог ещё и уровни откатывать. Сдох 10 раз на 97 - опа и ты уже 96. Накачают в бричах свои 100 на криволапых билдах и гордятся.
Мое творчество на Ютюбе: https://www.youtube.com/c/SilverStagPoE
Дискорд: SSTAGG#4319
Последняя редакция: SSTAGG. Время: 1 июня 2021 г., 8:09:41
"
JaDmy написал:
"
xxxNaGiBaToRxxx написал:

И что же ты скипаешь на 97+ уровне, интересно, пока мапки бегаешь зачищаешь? Гвардов шейпера что ли?
Ты сам сказал - любишь риск, 10% от экспы за твою смерть - на мой взгляд довольно ничтожно для рискованных авантюр.

Все скипаю что может шотнуть, мейвен, босов некоторых карт, метоморфов, рощу и многое другое. Мапы и бандитов синие вместо желтых и т.п. Зачем рисковать если профит в дропе копеечный, а экспа одинаково идет. Тем более на определенном этапе этот дроп не сильно мотивирует, когда десяток вых без дела болтаются, а апы шмота дают копеечную прибавку при огромных затратах.

Есть же ограничение по количеству входов в портал что бы трупами не забрасывали, нафига этот бред с урезанием экспы. В соседней теме угорали с чувака который на босса пошел с недельным прогрессом по экспе и все потерял. Вопрос в чем прикол ждать окончания прокачки уровня что бы куда-то сходить где интересно.

Два раза играл в эту игру, и оба раза пришел к тому же. Играть на определенном этапе становится не интересно, качать лвл с таким подходом скучно.


Примкну к мнению, что на свои 10 экз. ты мог роты по разломам побегать и уже бы докачался.

Да и лвл то вроде не является эндгейм контентом. Большинство билдов максимум на 95 лвл ориентируются при построении билда в том же побе, например. Или твой глаз и душу радует только 100?

Сейчас бы, играя за глада, боятся гвардов шейпера. В добавок с наличием хорошего гира. Предполагаю дело не в урезке экспы от смертей, а в твоих руках или твоем билде, из-за чего ты и дохнешь.

В конце то концов какой риск без жирного наказания за провал? (хотя тут жирным наказанием и за милю не пахнет)
"
JaDmy написал:
"
xxxNaGiBaToRxxx написал:

И что же ты скипаешь на 97+ уровне, интересно, пока мапки бегаешь зачищаешь? Гвардов шейпера что ли?
Ты сам сказал - любишь риск, 10% от экспы за твою смерть - на мой взгляд довольно ничтожно для рискованных авантюр.

Все скипаю что может шотнуть, мейвен, босов некоторых карт, метоморфов, рощу и многое другое. Мапы и бандитов синие вместо желтых и т.п.

Синие мапы это смешно, конечно. Я тут 5 минут назад, на неопознанной карте шейпер гварда, триалмастера убивал. Моя предосторожность при этом состояла в том, что я не стал его в тфт продавать. 98 лвл 96% экспы тем временем.

А, да топ лут же он мне подарил:

Не зря рисковал))
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 1 июня 2021 г., 9:30:36
Понятно все с вами, мамкиными ногибаторами)). Останусь при своём мнении. За наводку на разломы спасибо, может побегаю, хотя бы для теста. Хотя однотипные забеги по 2 минуты слишком муторно на мой взгляд. Скорее сделаю опять перерыв на год-два.
Последняя редакция: JaDmy. Время: 1 июня 2021 г., 14:50:26
Одеваем абиссус, но конвертом входящей физы не заморачиваемся, отчего подыхаем почти по кд. А злые ГГГ снимают за это экспу. Уууу негодяи.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
Одеваем абиссус, но конвертом входящей физы не заморачиваемся, отчего подыхаем почти по кд. А злые ГГГ снимают за это экспу. Уууу негодяи.

Вовсе не по КД, уберов вот завалил давеча с одной попытки. За весь 97 упал пару раз, и то по неопытности, босс в азуритовой шахте и еще где-то что сразу попало в лист скипа. Вопрос к автору гайда если что, я все что надо собрал. Кепка вроде блоком компенсируется и сверхуроном. Урона в целом дофига.
https://guides.lootkeeper.com/poe/gladiator-vihr-s-mordoboyami-i-blokom

Судя по обсуждению в комментах другие вихревики не сильно живучей. Я еще хантом бегал с ползуном и ваншеты ловил еще чаще. Не смотря на 93 лвл, набегал я им не меньше. Просто тогда я забил в принципе на лвл, а сейчас заморочился слегка и стал играть осторожно(что очень быстро надоедает). Ну может и существуют не убиваемые билды, но это как я понял исключение, а не правило. На ваншеты везде жалуются, видимо это больше к механике и балансу в игре вопрос, а не к конкретному билду. В целом все збс, забавно, кроме срезаемой экспы. Есть ограничение на количество входов в портал что бы трупами боссов не закидывали. Можно сделать полное востановления здоровья у босса при смерти и отменить порталы на арене, это норм. Тоже самое при фарме, больше падаешь, меньше барахла можешь отнести в сундук и на торговлю отвлечься. Вроде баланс, кроме архаичного срезания экспы. У кого пунктик насчет смертей, велкам на ХЦ, качайте банку хп, ползайте белые карты и хвалитесь своим скилом, ноу проблем.

ГГГ да, уперты видимо и не любят резких движений. Судя по всему все так привыкли с Д2 и ловить ваншоты гоняя прогреесс туда-сюда это местный спорт и фан.
Последняя редакция: JaDmy. Время: 2 июня 2021 г., 2:05:12
Так нимфетус иди спроси как 100 брать в таком гире, он правда сам не брал, но совет он точно даст.
Ваще 99 берется изи на картах, потом бричи или медальки. Тупо время сэкономить.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Ваще 99 берется изи на картах, потом бричи или медальки.

99 изи на картах? Я надеюсь ты пошутил... у меня уже после 95 желание отпадает апать так как ппц долго, а бричи бегать влом.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 2 июня 2021 г., 2:52:53
На этом построена целая экономика, бричи стоят валюту знатно. Имхо так надо оставить, но штраф к получаемому опыту немного ослабить стоит.
Последняя редакция: Polkobhuk. Время: 2 июня 2021 г., 9:22:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация