Тема для нытья

Че по сустейну т16 мап ? Почему атлас весь т16, а мне падают т12 мапы, что за бред.
"
spokipo написал:
За все время старта лиги, 0 экзов и чего-то ценного за почти весь атлас, трейд вялый, иммуны шатал, кто придумал слизать с д2 тому отдельное место в углу на перевоспитание, фан от игры уменьшили в несколько раз.

Выходишь на карты и попадаешь в какую-то торговую лавку из событий, там постой выбери, там выбери, а новая лига так вообще еще сеты сиди смотри, что бы тир повысить... пое уже не та, превратилась в реальный бред, пустого гринда и тыкания в меню, еще годик и заходя на карту можно будет просто играть в симулятор выбери это, что бы получить это, где арпг??? Что вы сделали с игрой... гадость, если бы дали выбор ритуал и вот это, вернулся бы не глядя туда, со своим балансом и видением из игры превратили в ни пойми что.

Д2(который зародил жанр арпг) задумывалась первоначально, что бы игрок не тратил время на разные активности типа квестов, с желанием замедлить игру, эту игру просто испоганили, с кем я играл в пое уже удалили как год назад, отлично, ничего страшного же, просто меняется жанр, а ушедшие заменятся на тех кого это устраивает, мы потеряли лучшую арпг, спасибо тенсент, ибо после слияния начался этот бред, тоже самое было и с близзард когда произошло слияние с активижен, что в последсвии Боби Котик просто сожрал компанию выгнав всех олдов. К пое 2 уже пессимистично настроен и уже не жду ибо будет только хуже и душнее.

Очень жаль, пое была моя любимая игра за несколько лет несмотря даже на провальные лиги, это была пищинка в море, что сейчас, уровень забагованности, что я даже блайт мапу не могу запустить и это не фиксится, уровень пофигизма дошел уже до того, что уже копируются лиги, привет метаморф, а что и так сожрут и ведь сожрали... Вспоминаю слова Криса, в 3.17 нас ждет что-то грандиозное... ооо дааа...

За переработку атласа спасибо конечно, но это не тянет на грандиозность, автофласки тоже понравились с разными тригерами, это хорошо, но этот симулятор выбери валютку, нужно прекращать и что-то с этим делать иначе это уже будет мобильная дручулка, до пошаговой рпг не далеко осталось. Если закончились идеи, то почему бы не ориентироваться на события в ивенте, типа постой там, подвинь это, если уж так хочется разнообразия, копипаст это провал, сделали ритуал, хорошо, зачем продолжать этот бред и превращать особенность в обыденность, у 3г есть тысячи проектов в интернете с которых можно слизать кучу разных идей для ивентов, раз уж с идеями плохо, но нет, зачем? Копипаст в новой обертке проще, кода меньше писать, экономия на разработке, короче проект начали доить.


По фактам, спасибо, согласен.

Я вот флипал сидел, за пару часов нафлипал вых 10 на билд, думаю дай пойду карты пофармлю, выхожу на т16е карты, а там - мобов много много, а лута ноль.
Последняя редакция: goncharov92. Время: 14 февр. 2022 г., 3:24:43
"
goncharov92 написал:

По фактам, спасибо, согласен.

Я вот флипал сидел, за пару часов нафлипал вых 10 на билд, думаю дай пойду карты пофармлю, выхожу на т16е карты, а там - мобов много много, а лута ноль.

Если хорошо заряжать карту с новым влиянием, лута сыпет нормально, но проблема(а может и хорошо, пока не знаю) в том что этот лут размазан, раньше в день стабильно мне сыпало 2-3 экза с пола, сейчас раз в 3-4 дня, то есть урезали дроп экзов сильно, в том же ритуале на второй недели у меня было 200+ экзов крафт+лут и гир на 70+ экзов + хх, играя в этой лиге у меня на порядок ниже, валюту не флипаю, стараюсь трейдиться по минимому так как достало в хо стоять.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 февр. 2022 г., 3:36:40
"
spokipo написал:
"
goncharov92 написал:

По фактам, спасибо, согласен.

Я вот флипал сидел, за пару часов нафлипал вых 10 на билд, думаю дай пойду карты пофармлю, выхожу на т16е карты, а там - мобов много много, а лута ноль.

Если хорошо заряжать карту с новым влиянием, лута сыпет нормально, но проблема(а может и хорошо, пока не знаю) в том что этот лут размазан, раньше в день стабильно мне сыпало 2-3 экза с пола, сейчас раз в 3-4 дня, то есть урезали дроп экзов сильно, в том же ритуале на второй недели у меня было 200+ экзов крафт+лут и гир на 70+ экзов + хх, играя в этой лиге у меня на порядок ниже, валюту не флипаю, стараюсь трейдиться по минимому так как достало в хо стоять.


Ну не знаю насчёт влияния, я просто беру карту с 90 кванты и более, два куска атзири, скараб на предвестника и пару секстантов и вот пробежал карт 20-30 вчера и че-то вообще печаль. Про выхи с пола - вообще не знаю, о чем Вы. Выхи с пола я видел только на фарме немезиды3 в прошлом патче.
Ненавижу burning ground.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
поною: не падает ни в какую большой кластер на урон огнем и шлем под влиянием элдера
☠️
"
меня в принципе все устраивает, кроме отсутсвия оптимизона и ру озвучки
но мне больше всего печалит тот факт, что уже долгое время лиги не приносят никаких новых наград
все те же фоссили, гемы с качеством, осколки обрывком и так далее
с лигами добавляются пути их получения, но сами награды из раза в раз одни и те же

А это тогда что?

✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 февр. 2022 г., 7:58:04
1. Новых билдов, которые хотелось бы собрать, не видно
2. Ап луков/кастеров - пук в лужу
3. Новые боссы и прочее влияние мало чем отличаются от старых
4. Пассивки атласа - тот же старый атлас, только сведенный в кучу.
5. Новая лига - тот же метаморф, только в профиль.

И чем собственно эта лига лучше предыдущей или пред предыдущей или пред пред предыдущей?
"
Yaouank написал:
Че по сустейну т16 мап ? Почему атлас весь т16, а мне падают т12 мапы, что за бред.


+100

еше и многие атлас ноды не работают вовсе... просто баг на баге во всем
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
я про лигу он про экспаншен
пынимаю...

Так они выходят в одно время, разница то какая? Зачем тебе еще тип валют которых и так валом?! В прошлой лиге и позапрошлой это было, в экспедиции вообще этой лиг валюты было валом.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 февр. 2022 г., 14:52:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация