Тема для нытья

Понятно, спасибо.

Полная фигня, значит в игре делать нечего по сути. Бегать две механики и которые лично мне не нравятся... Такое себе.

Боссы в принципе неплохо, но быстро надоедает.
И да , маленький совет для тех кто не вышел к боссам. Ни в коем случае не ходите на боссов с модами священной земли , екстра еса от хп и среза аур , для коков еще - рекавери избегать. Оторвать бы руки тем кто эти моды придумал.
"
YikimuraSannada написал:
И да , маленький совет для тех кто не вышел к боссам. Ни в коем случае не ходите на боссов с модами священной земли , екстра еса от хп и среза аур , для коков еще - рекавери избегать. Оторвать бы руки тем кто эти моды придумал.

Этот мод - вторая и последняя радостная новость при игре за разряд)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Я в шоке с работы серверов в этой лиге. Лучше б очереди были. Я 4 раза сдох в Уберлабе.4, Карл!!! В вонючей ниочёмной лабе!!! Знаете почему? Потому что дебильные ловушки Форта Боярд с лагами по 2 секунды проходить невозможно!
Как играть в эту помойку? Сервера лагают ВСЕ. Милан пинг выдает 350-430 в моменте, как Австралия. Франкфурт вообще периодически отваливается. Москва-убожество, закройте этот сервер просто чтоб не позориться. Рукалицо.
"
uerhag написал:
Я в шоке с работы серверов в этой лиге. Лучше б очереди были. Я 4 раза сдох в Уберлабе.4, Карл!!! В вонючей ниочёмной лабе!!! Знаете почему? Потому что дебильные ловушки Форта Боярд с лагами по 2 секунды проходить невозможно!
Как играть в эту помойку? Сервера лагают ВСЕ. Милан пинг выдает 350-430 в моменте, как Австралия. Франкфурт вообще периодически отваливается. Москва-убожество, закройте этот сервер просто чтоб не позориться. Рукалицо.


Мне иногда помогает выключить роутер и потом включить попробуй. Я сменил 3 раза жильё, интернет, а лаги в пое с пингом остались. Радз в пару дней роутер ребут и играется идеально
Пробежал сегодня 2 скопившиеся проходки на экзарха, кванту на них особо не крутил, дропнулись джевелы за 7ex некр у дворянки и 4ex онслот у охотницы . Затарил проходок на солнце , накрутил кванту на 100. Выпало пару угольков за 5 проходок на 10с и дальше что то не тянет её траить. Даже мусорного уника не кинула.
Совет про роутер работает, тоже к этому пришел. Избавляет от спайков на пару дней
"
I_GameR написал:
Совет про роутер работает, тоже к этому пришел. Избавляет от спайков на пару дней

Может роутер поменять на нормальный?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
I_GameR написал:
Совет про роутер работает, тоже к этому пришел. Избавляет от спайков на пару дней

Может роутер поменять на нормальный?
поменял как раз в начале лиги. В других играх не спайкает то. Чудес не бывает, конечно, но перезагрузка роутера помогает, мб новый айпишник присваивается, я хз. Просто наблюдение
"
gildarius85 написал:
"
I_GameR написал:
Совет про роутер работает, тоже к этому пришел. Избавляет от спайков на пару дней

Может роутер поменять на нормальный?


Я три раза менял - не помогло. Менял кстати не ради пое, а так получилось. Последний роутер, что сейчас, весьма дорогой и хороший. Я не разбираюсь особо в них, но когда мне его отдавали - читал про него инфу и глянул за одно цену... И вот с новым роутером так жеч, как и лет 5 назад - начинаются спайки и длятся до тех пор, пока его не выключишь. Я пробовал и сервера менять и ставил настройку роутеру, чтобы он ночью перезагоужался - не помогло. Я даже пк сменил (не из за пое офк) а с течением времени и все равно - та же фигня)) пока один раз просто не выключил а потом вкл роутер
Последняя редакция: goncharov92. Время: 17 февр. 2022 г., 2:27:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация